Перейти к содержанию

Recommended Posts

Что скажете об этом авто за такие деньги? Не дороговато ли?

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/crown_victoria/1054498820-1d8ae/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже, Каприс Ромин (имена пишутся с большой буквы, например "Дмитрий":biggrin:). В таком случае, это фото лета 2015 года, когда мы с Агапом ездили в Финляндию на концерт АЦ/ДЦ и попутно, в Питере, были мегарадушно приняты Даней АнгриБиром :11: с посещенем "святых" мест и знакомством с Питерскими клубнями.:7:

Не думаю, что таких Фордов много, видимо, именно на этой машине мы с НаталиКраунвик и катались...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Роман сказал:

Не думаю, что таких Фордов много, видимо, именно на этой машине мы с НаталиКраунвик и катались...

Не, точно не ее :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, Роман сказал:

Похоже, Каприс Ромин (имена пишутся с большой буквы, например "Дмитрий":biggrin:). В таком случае, это фото лета 2015 года, когда мы с Агапом ездили в Финляндию на концерт АЦ/ДЦ и попутно, в Питере, были мегарадушно приняты Даней АнгриБиром :11: с посещенем "святых" мест и знакомством с Питерскими клубнями.:7:

Не думаю, что таких Фордов много, видимо, именно на этой машине мы с НаталиКраунвик и катались...

номера не озадачили?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сань, я не помню, но по-моему номера были нормальные. И колёса не торчали из арок.

Кто-то, видимо, прифотошопил мой Каприс.:15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...