Перейти к содержанию

для форд эконолайн разное от разных


dysha

Recommended Posts

разбираю гараж- нашлось немного лишнего на продажу....1. задний мост дана 70 с блокировкой, пара 4.10,спарка, ,без датчика  скорости - 20 тр...2. рычаги с поворотными кулаками на квадратный е-350 (со шкворнями без люфтов) левый и правый по 3 тр....3. радиатор медный оригинал  93 г в 5.8- 5 тр, ... 4. радиатор алюминиевый оригинал с расширительным бачком и диффузором 97 гв , 7.3 тд -5 тр,...5.  капот пластиковый 96 г в- 3 тр,...  6. торпеда 95 гв- 3 тр и также пластиковые декоративные накладки разные имеютя.... 7. стартер 5.0 старого типа(не редукторный) -3 тр....8. смог помпа 5.8 с контрактного мотора(ставить не стал)- 2 тр,.... 9. коллектор впуск 5.8 с дросселем и датчиками - 2 тр,.... 10. коллектор впуск с дросселем 5.4 -1 тр, ... 11 кардан е-350,  под коробку с-6 -3 тр,.... 12. крелсло с броника не просижено ,но есть дефект на подушке- 4 тр,... 13. насос гур -3 тр,... 14.  ремни безопасности от микроавтобуса 93 гв- по 2 тр,  15. морда стеклопластиковая со скорой помощи с матюгальниками и стробами- 3 тр,люстра со скорой, .... 16. фары квадратные европейские с лампой h-4(одна хелла, одна бош)- по 1,5 тр.,    17.   куча запчастей по  мотору 7.3 idi (колено, поршни, головки, форсунки и тд), потолок маленький с солнечными козырьками,моторный кожух, дуга на крышу с прожекторами,диск литой r-15 ,проставки на е-150, 5 шпилек под разболтовку бмв, да и по мелочи куча всего разного....загрузить фото сюда не получается, подробные фото могу на ватсап или почту. здесь редко, для оперативности лучше по тел.89851159705 андрей

Изменено пользователем dysha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ап!!! кроме моста, радиаторов и стартера, на остальное хороший скидос( получается практически даром!).... не зеваем!!! звоним, бронируем,,,,!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, dysha сказал:

ап!!! кроме моста, радиаторов и стартера, на остальное хороший скидос( получается практически даром!).... не зеваем!!! звоним, бронируем,,,,!!!!

Стартер куплен самовывозом из района Матвеевское ( Западный округ г. Москва ) . Продавец адекватный ( покупатель вроде тоже :) ) . Всем успешного ремонта своих любимых пепелацев !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Рычаги с поворотными кулаками ещё есть? Вообще интересно всё по подвеске на квадратный Е 350.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...