Перейти к содержанию

Plymouth Reliant'ы и другие крайслеры моей жизни


West

Recommended Posts

продолжим

Дорога дальная , но интересная

loi6dwJ59gs.jpg

 

x2uhw90VqSA.jpg

 

Серпантины, жаркое солнце, красота!

 

Fsn3_cnAKo4.jpg

 

Я всегда странно смотрю на людей которые говорят, что путешествие самолетами намного лучше чем на авто, но ведь из иллюминатора не видно всей этой красоты!

 

0-QjpzU4tzM.jpg

 

GbZrpGdbU9s.jpg

 

Теперь можно официально заявить что мой плимут видел половину России от байкала до черного моря! Мало кто может похвастаться таким, а кто может тому жму руку! Теперь бы еще до Владика доехать....

 

1SnlBYQ4oAE.jpg

 

Побывали в Ливадийском дворце

LfWyxPNgrlo.jpg

 

 

yL6pVCT3y0Q.jpg

 

и в Воронцовском

 

FPJ4IX2LOxs.jpg

 

iSFoH9DFgig.jpg

 

9-uNaB4kRJM.jpg

 

H9N-lTwGsBU.jpg

 

Остальной отдых прошел в режиме - "лежим , смотрим на море"

 

Сделали маленькое исключения для Коктебеля, потому что жить рядом с коктебелем и не приехать на завод??

 

yXlbPgj8_-o.jpg

 

Ох уж эта Мадера....

 

6Ui_YK3R2Fs.jpg

 

И морская рыбалка 

3UVJrJn0Fxw.jpg

 

На обратном пути ехали с ночевкой в Воронеже

 

KAaMWA1tlDM.jpg

 

И уже ставшей традицией остановкой на кудыкиной горе

 

-n6uPiwowEg.jpg

 

kGrRidhw7iA.jpg

 

Вот такое получилось путешествие, Бобби выдержал без проблем, немного сцался маслом, ну это как обычно. Вел себя хорошо и показал всем своим видом что его еще рано списывать со счетов.

Еще побегаем, впереди у нас закрытие сезона и зимовка т.к. этой зимой я буду веселиться на заднем приводе и не хочу допускать что бы мой друг стоял под кучей снега.

 

Заканчивая повествование о путешествие на позитивной ноте  хочу отметить , что я очень люблю путешествовать именно на авто, если бы не эпидемия то вместо крыма мы взяли бы курс на Турцию через Грузию, но жизнь внесла коррективы.

Путешествие на классической машине позволяет взглянуть на ту же самую дорогу с другого угла и каждое такое путешествия по моим ощущениям позволяет машине жить дольше :)

 

А кто скажет, что плимут не классический и не интересный так как компакт и недопривод тот и сам дурак в машинах ничего не понимает.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

56 minutes ago, Krest said:

Закрытый профиль. У тебя бы ничего не получилось в любом случае :-)

А вот так вроде пошло

 

Я о5 сделал что то не так, ув.тов админы, можете как то подкорректировать мою безрукость?

Изменено пользователем West (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В этом году серьезно подошел к вопросу хранения автомобиля, было выслушано много мнений в итоге остановились на таком:

1) высоко этажный паркинг - что бы не долетала мелкая пыль(на 8 этаже)

2) открытое пространство - для хорошего обдува

3) без чехла, что бы под него ничего не забивалось

4) без крупных строений и заводов рядом, что бы местность была чистой

 

По итогу получилось так :

CaqoOUf5ypQ.jpg

 

Бобби сезон закончил, встретимся весной :)

Изменено пользователем West (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, West сказал:

1) высоко этажный паркинг - что бы не долетала мелкая пыль(на 8 этаже)

после зимы лолга покрылась бронепылью толщиной в палец. отмывать устал. 8 этаж паркинга. плюс снег и мусор. так что как минимум нужно закрыть со стороны перил чем-либо
а вообще паркинг собакинской эпохи - зло, межсезонье под тачкой грязь и лужи, зимой снег, летом мусор :13::13::13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 hours ago, sxpx said:

хрен с ней, с пылью

главное чтобы лужи не было под машиной - можно найти такую локацию. И да,  выше - лучше

устриц ем 8 лет

ну, судя по количеству коллег на этаже место норм, мне все говорили чем выше тем больше шансов что всякое говно не прилетит

 

14 hours ago, BigFordBrother said:

после зимы лолга покрылась бронепылью толщиной в палец. отмывать устал. 8 этаж паркинга. плюс снег и мусор. так что как минимум нужно закрыть со стороны перил чем-либо
а вообще паркинг собакинской эпохи - зло, межсезонье под тачкой грязь и лужи, зимой снег, летом мусор :13::13::13:

тоже думал об этом, но чехол сделал бы хуже, а так буду навещать зимой, если под тачкой будет влажно придумаю что то на перила

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальное место, ящитаю. Много воды не будет в любом случае, продуваемость хорошая, ну а от пыли помоет весной. Аналогично оставлял на зимовку каприц, остался доволен - лучше чем в сыром гараже или на земле в сугробе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не лучше будет по возможности от края в центр переставить , что бы косой дождь не заливал и солнце не жарило !? темнее будет , но сохранней .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну что, настало время подсыпать немного трэша и угара в эту тему?

 

Из хорошего - был получен новый диван на Бобби, кто видел его в живую тот помнит , что диван представлял собой печальное зрелище, был просижен и надорван в одном месте.

Первым рейсом из новокузнецка прибыл мягкий, удобный, практически новый диван, взяли наш семейный грузовик и повезли домой ныкать

3ekXp8Wi6DE.jpg?size=1920x1440&quality=9

 

Ну а теперь немного трэшачка

У комрада @kaded был выкуплен мощный, дрезкий звэр.

Крайслер ле барон гтс цвета настроения

L0AjV1j4ANk.jpg?size=1920x1440&quality=9

 

покупка была хорошая, машина цены немалой, 2.2 тби на механике класс, морда с четырьмя фарами , жопа от кадета ну чем не классический американский автомобиль?

 

передав деньги, проверив масло мы можали руки и поехали аккуратно на тросу, т.к. у крайслера текли тормоза и бензин.

 

Где  то на середине пути, когда нога от холода и постоянного прожатия тормоза захотела меня покинуть ,раздался взрыв и машина резко просела, у меня паника, первая мысль бахнуло колесо! жопа! срочно на обочину, а дело было на мкаде в правой полосе, резко голову в окно , а не норм, мое колесо обгоняет меня ряда за 2 левее и судя по скорости стремится в левый ряд.

 

PNob0U8zllg.jpg?size=1920x1440&quality=9

 

Слава богу никто в него не впилился, уровень моей удачи даже представить сложно.

Колесо было не закручено, а мы не проверили. Дурачки, поэтому видимо и повезло.

Дело было как, колесо разболталось на шпильках и ходило приличной восьмеркой иногда цепляя край ржавенького крыла, видимо в один момент ржавка порвала колесо и оно решило начать сольную карьеру получив при этом хороший старт.

Yy0acfLBFUE.jpg?size=1920x1440&quality=9

 

После такого веселья тормоза совсем поплохели и было решено дальше везти его на эваке, как раз один остановился рядом с нами на мкаде, бодрый армян который сказал 5 тыщ сходу, причем еще до называния адреса.

 

Некоторое время торгов, хватания друг друга за руки и решения уехать и никогда не возвращаться мы сошлись на цене в 3 тысячи и двинулись далее, а куда мы двинулись?

А куда я еще могу двинуться с оксидом мопара на руках? конечно к @megavolt380 !

FJYuMb1EZVY.jpg?size=1218x1624&quality=9

кстати если у кого есть фары за вменяемую цену, я бы забрал.

 

Саша встречал нас с болгаркой и предлагал сделать из машины 500кг чистого металла для металлоприемки.

Но нет, пока нет :) Был заменен шланг топливный, масло двигателя и долито масло в коробку, так же Саша заглушил одну трубку тормозную и машине вернулись тормоза.

 

Обратный путь в свой новый дом автомобиль проделал своим ходом.

5ho-Ldsjfno.jpg?size=1920x1440&quality=9

 

Ну вот как то так, а и еще, тазилла боевая подруга была продана и уехала в северную осетию вместе с пожилой четой купившей ее.

 

Что будет дальше? не переключайтесь!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 12.10.2020 в 11:57, West сказал:

 

H9N-lTwGsBU.jpg

Остальной отдых прошел в режиме - "лежим , смотрим на море"

ты уже взрослый, поэтому теперь уже можем тебе сказать   люк я твой отец  это не море! :15:

 

:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, прикольно пишешь, и чувством юмора, так держать! Читаю с удовольствием, да и фото хорошие! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 hours ago, sxpx said:

да у тебя осложнение болезни, почти хронической уже)

Я помоему просто не понял правила и вместо покупки зч покупаю машины

20 minutes ago, ammiak said:

ты уже взрослый, поэтому теперь уже можем тебе сказать   люк я твой отец  это не море! :15:

 

:D

Эх а мир был так прост и понятен! теперь опять думать и размышлять......

 

14 minutes ago, Gurman said:

Блин, прикольно пишешь, и чувством юмора, так держать! Читаю с удовольствием, да и фото хорошие! :11:

Спасибо, стараемся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

 Крайслер уехал на разбор, гужули продана, маразм крепчает вместе с холодами.

 

Жизнь в форде хороша, он теплый , заводится едет, но скучно, да и жена просит его обратно, надо что то брать, а что брать когда денег нет?

Тут начинается выдумывание всякого.

 

На улице мороз, метель и вообще не очень, что нужно? конечно! вам поможет волга,

Встречайте, автомобиль в рамках "познания российского автопрома" - Волга 31105 в комплектации президент, мотор 406 - 2 хозяина, первый генерал, поэтому в обиходе получила название "генеральская"

 

iMSbgnE_Wxk.jpg?size=1920x1440&quality=9

 

Цвет Авантюрист :) Именно так меня можно мягко назвать :)

 

4ALiS8kjVOo.jpg?size=1920x1440&quality=9

Изменено пользователем West (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О как! Волга? Честно сказать, - как-то неожиданно что ли..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пороги, крылья, пробег? 

Судя по очень небольшому пятну гнилья по молдинге, пороги в порядке.)

И поздравляю, не думаю, что доставит проблем. 

Пока не сгниет, конечно.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • West changed the title to Plymouth Reliant'ы и другие крайслеры моей жизни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...