Перейти к содержанию

Plymouth Reliant'ы и другие крайслеры моей жизни


West

Recommended Posts

5 minutes ago, sxpx said:

 

 

так в этом и весь смак, диван и простота) если еще бежевый или бордовый то вообще

серый, снаружи то я его помыл, а вот внутри еще нужно залететь с пылесосом, как отмою скину фотки убранства

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пока суть да дело решил я его прогреть, нажал да и провалилась педаль, диагностика показала что отвалилась пластиковое крепление тяги 

 

qXt9lM27adM.jpg?size=775x581&quality=96&

 

Эта вся система показалась мне смутно знакомой, недолгое гугление интернетов показало что я был прав, это обычная тяга от классики,она была тут же найдена и куплена прозапас

 

HSSLKzmgS48.jpg?size=1620x2160&quality=9

 

Вот не успел купить уже пошли первые вложения, сразу по 18р за штучку. Такими темпами этот ломающийся мопар высосет из меня все деньги...

 

ZiPNcrdyeEQ.jpg?size=2560x1920&quality=9

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, Роман said:

Фотка, как будто домик сзади машины это прицеп)))

Этот парень знает толк в прицепах :)

xuX-ju48gfU.jpg?size=1600x1200&quality=9

 

 

21 minutes ago, addam said:

А что там за салон (фото)?

Я чуть позже доберусь до салона , немного приберусь в нем и отфоткаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выходные прошли продуктивно, началось все с зажигательных настроений в моем небольшом бареbNKKt1diClQ.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

Что в итоге и натолкнуло меня на мысли о неизбежном, а именно о Плимуте который на карбюраторе, хорошо что мир не без хороших знакомых, а именно Андрея карбодеда, многим он тут известен.

Большой плюс что он приезжает со своей мастерской)

nT3kY2IhZno.jpg?size=1620x2160&quality=9

 

Ну и после у плимута не осталось шансов, все было настроено и отчищено. Работает изумительно, ровно и тяга появилась стабильная. ну как.. как у американца с нашим карбом, поэтому нахожусь в поиске моновпрыска.

Тест команда была сформирована моментально из братьев которые оказались под рукой 

nSWgsTsGofQ.jpg?size=1080x609&quality=95

 

Все живы, теперь плимут может сам доехать до мойки, что не может не радовать.

 

Решил не откладывать в долгий ящик и раз выходные начались с плимута то могут им и закончиться - 

AZaxhsYyxq8.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

Раскидал панель что бы проверить в каком состоянии приборка, а она развалилась у меня в руках, хорошо что у меня есть некий запас запчастей и я сразу поставил подменную.

Так же узнал почему у меня не работала магнитола 

4urPdYFIgjw.jpg?size=1620x2160&quality=9

 

Все оказалось проще. Сейчас ищу  оригинальную, вроде у товарища @Krest завалялась одна :) 

 

И наконец начал отмывать салон, думал справится за день, но не все так просто, поэтому пока фото салона не прикладываю.

Вот так прошли выходные, очень жду когда снег сойдет, уже не терпится начать ездить на плимутах

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Напомню, что у меня не оригинальная, а от какого-то из мопаровских минивенов. Но всегда готов отдать. Хотя беспощадное время не пощадило лентопротяжку, она теперь живет отдельно :-)

Изменено пользователем Krest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.02.2023 в 12:54, Krest сказал:

Напомню, что у меня не оригинальная, а от какого-то из мопаровских минивенов. Но всегда готов отдать. Хотя беспощадное время не пощадило лентопротяжку, она теперь живет отдельно :-)

Падла! Решетку от лебарона тебе никогда не прощю!!!))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам раззява ) Решетка на авито лежала чуть ли не полгода. А ты так и не сподобился ее купить. Ну а теперь-то да, есть кого ненавидеть :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Krest сказал:

Сам раззява ) Решетка на авито лежала чуть ли не полгода. А ты так и не сподобился ее купить. Ну а теперь-то да, есть кого ненавидеть :-)

Мне тагда нинада было)) я все сратоги взорвал и по стенкам гаража розмазал)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сегодня запустил, прогрел, выехал заменить масло, заменил вернулся

m06BVH-P0k114paDJM524Tqp7a8-960.jpg

 

Ничего интересного не произошло, что меня и удивило очень сильно, зато погода очень радует, чую приближение скорого сезона

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Наконец то я смог привести салон в порядок, самое явное я отмыл и отфоткал по просьбе тут присутствующих, вот он - аскетизм во всей красе

 

Y2NGZm9aQ9E.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

За магнитолу и коврики просьба не пинать, магнитола уже едет оригинальная как и нижняя панель где дед бородед устроил вентиляцию

 

yokkx2rYHUw.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

А оказался я среди шин для того что бы ...

_EPrgNkVtFo.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

Сменить великолепные колеса, одно из который от автоваза, на диски которые недавно для него купил

 

JUR83YRKH44.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

Пока такое фото на грязной машине , но чуть позже сделаю нормальные, на закате

 

o4jaPA9ikRo.jpg?size=1620x2160&quality=9

 

Благо у нас с красивыми закатами проблемы нет)

 

ну вот и все 

Dfo2S8o-bNA.jpg?size=1620x2160&quality=9

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

сезон постепенно приоткрывается, проведал Бобби и достал его

yOk0wxCZLJA.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

Теперь буду на нем, пока не решу вопрос с очередностью поступления автомобилей к Саше)

Тем более в воскресенье открытие на котором я хочу быть

4-g4hykee4s.jpg?size=2560x1920&quality=9 

Смотря на свои мопары испытал чувство гордости, что оба мопара на ходу и похожи на автомобили, а впереди целый сезон, эх еще бы мне было 20... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

37 минут назад, West сказал:

Тем более в воскресенье открытие на котором я хочу быть

 

Сначала куличЪ кушоть! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

52 minutes ago, bvbberserk said:

Сначала куличЪ кушоть! :15:

 

Открытие сезона на Пасху -- это повод не только мериться членами, но и биться яйцами. Насколько недвусмысленно бы это ни прозвучало :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Открытие прошло под лозунгом - "ты на физику не смотри, я духом сильный"

6sYiwFDci04.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

lXBupND80wE.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

ZtnS1d7XLVw.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

отличное получилось открытие, спасибо команде Мэд бакетс:)

Рад был всех увидеть, как оказалось очень давно уже никуда не выезжал и соскучился по такому формату.

 

Но раз уже открыл сезон то теперь надо везде кататься, сейчас поставлю седана на учет и поедут два плимута по фестивалям!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Встали на учет

sybi66q5jn0.jpg?size=1620x2160&quality=9

 

Подкрасил мелочи по кузову и освежил диски 

 

t1_000027-M.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

начернил резину и вообще красавец

 

b8An3W5CpFY.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

так же дособрал салон , поставил родную магнитолу, нашел оригинальный прикуриватель хром и некоторые мелочи

 

4sDQms5NfUc.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

я как и обещал, открыл сезон на плимуте и закрою на плимуте используя их эвридей, что пока получается. Хотя я уже и забыл как это ....ммм... интигующе использовать авто 85го года ежедневно, благо у меня их два, да и жена стала проявлять активность по отношению к ним, сама поехала со мной на фест 

Wc_-9nCdsJI.jpg?size=2560x1179&quality=9

 

oMI5P89faRg.jpg?size=2560x1179&quality=9

 

В итоге свершилось чудо, два плимута релианта рядом , ультраредкие и вот пожалуйста

 

а так выставка была при адм рейсвей и первого этапа кубка московской области

obTTTO8HTxM.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

q-gSiChmhyE.jpg?size=2560x1179&quality=9

больше японцев и гужулей мне было интересно в паддоке

CTRR_3ZFhbs.jpg?size=2560x1179&quality=9

 

Оказывается наш знакомый участвовал в гонках в зачете "легенд" под номером 29, поэтому у нас была подробная экскурсия 

HSEuqC8zV7w.jpg?size=2560x1179&quality=9

 

нам понравилось, едем дальше

mLKqBGgXq8M.jpg?size=1294x2160&quality=9

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, West сказал:

я как и обещал, открыл сезон на плимуте и закрою на плимуте используя их эвридей, что пока получается. Хотя я уже и забыл как это ....ммм... интигующе использовать авто 85го года ежедневно, благо у меня их два, да и жена стала проявлять активность по отношению к ним, сама поехала со мной на фест 

Wc_-9nCdsJI.jpg?size=2560x1179&quality=9

 

oMI5P89faRg.jpg?size=2560x1179&quality=9

 

В итоге свершилось чудо, два плимута релианта рядом , ультраредкие и вот пожалуйста

 

а так выставка была при адм рейсвей и первого этапа кубка московской области

obTTTO8HTxM.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

q-gSiChmhyE.jpg?size=2560x1179&quality=9

больше японцев и гужулей мне было интересно в паддоке

CTRR_3ZFhbs.jpg?size=2560x1179&quality=9

 

Оказывается наш знакомый участвовал в гонках в зачете "легенд" под номером 29, поэтому у нас была подробная экскурсия 

HSEuqC8zV7w.jpg?size=2560x1179&quality=9

 

нам понравилось, едем дальше

mLKqBGgXq8M.jpg?size=1294x2160&quality=9

дай проехацца

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Krest сказал:

Кросавчег. Морозоустойчивый кросавчег :-)

 

И девушка морозоустойчивая, без портков в такое время года

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выходные прошли продуктивно, на мероприятия я не поехал поэтому было время заняться седаном, был сделан ему выхлоп , до этого была система из пустой банки катализатора, потом из 51 трубы все переходило в 46 и шло до банки, единственное что в месте огибания балки была оставлена старая часть из 51 трубы обваренная с двух сторон 46.

Стало - 51 нержавейка соединенная хомутами, был врезан стронгер, автомобиль стал в разы тише, так же заменил нижнюю прокладку коллектора которая в выхлоп идет.

На выходе получился абсолютно тихий автомобиль, решил неделю покататься на нем, посмотрим как себя покажет 

1FJvltpSuO8.jpg?size=1620x2160&quality=9 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...