Перейти к содержанию

Москвич 408, 1965 в Москве


lew1992

Recommended Posts

Продам в Москве
Москвич 408
1965 год выпуска.
Привез на жесткой сцепке из Тулы. Документы в норме. Оформить можно.
Состояние грусть печаль в целом.
Стоял в гараже около 30 лет безвыездно.
Одна петля капота сгнила.
Перекрашен.
Домкратится в тч за поддомкратники.
Разбит треугольничек в задней правой двери, треснуло стекло водительской двери.
Коробка втыкается как ей заблагорассудится, но работает.
Гидравлика, естественно, не работает.
Замки капота и багажника не работают.
Запирается.
Передний диван сплошной. Потрескался.
Салон красный.
Дверные карты красно-белые.
Приборка и торпеда родные.
Машина ранняя, в общем-то со всеми ранними ништяками. Поднять реально. Ну или разобрать нафиг.
Задние барабаны сняты, так как к чертовой матери их заклинило при вытаскивании машины из гаража.
Ценник пусть будет 25.000 (двадцать пять тысяч) рублей.
Возможно, буду делать, запускать и тд.
Машина в Москве, в районе Преображенской Площади
8-926-900-12-30
Звоните, пишите, предлагайте. Возможен обмен на ездящий в тч не особо приличный 2140/412/каблук и тд
Лев.
jDwcKYKfRr0.jpg

 

Ny06awUyTbA.jpg

 

4y7GHi9KJnQ.jpg

nEdVbcL7_GU.jpg

 

gnR-FpHeEgM.jpg

 

h82qhXkP7KI.jpg

 

-THc1Leo1Gs.jpg

 

rRvb0hktc3A.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

покупателю лучше сразу выстрелить в голову. Чтоб не мучался.

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лев, вопрос без подколок. Мы с тобой общались в личке. Ты знаешь, что я не по части подэтования, в лоб всё говорю и спрашиваю. Деньги твои я также никогда не считал и род деятельности не обсуждал. Скажи, реально интересно, а хотя бы часть найденных тобою машин люди тебе отдают за самовывоз? Или всё-таки всегда приходится хоть что-то, но платить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

44 минуты назад, Fil сказал:

Лев, вопрос без подколок. Мы с тобой общались в личке. Ты знаешь, что я не по части подэтования, в лоб всё говорю и спрашиваю. Деньги твои я также никогда не считал и род деятельности не обсуждал. Скажи, реально интересно, а хотя бы часть найденных тобою машин люди тебе отдают за самовывоз? Или всё-таки всегда приходится хоть что-то, но платить?

Бесплатно не бывает НИ ЧЕ ГО. За более чем 300 машин мне бесплатно отдали от силы 10. Из них только 2 были мусором в абсолюте.

 

 

58 минут назад, Сандалет сказал:

покупателю лучше сразу выстрелить в голову. Чтоб не мучался.

машина в родном состоянии с кучей ранних редких ништяков, и, после того как дожди кончатся ,скорее всего даже поедет. Не знаю, зачем тут в голову кому-то стрелять)

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тут позавчера ездил по автомагазинам, и совершенно случайно увидел в одном из них вот такой задний красный фонарь (который стоп-сигнал, и габарит). А рядом лежал еще фонарь от 21-й Волги. Вот так просто, - лежат на витрине и продаются. Ценник правда не посмотрел, - не заинтересовался. Просто удивился, думал что в автомагазинах-то их уже и не бывает. Ни на что не намекаю, так.. мысли вслух..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

26 минут назад, Gurman сказал:

Я тут позавчера ездил по автомагазинам, и совершенно случайно увидел в одном из них вот такой задний красный фонарь (который стоп-сигнал, и габарит). А рядом лежал еще фонарь от 21-й Волги. Вот так просто, - лежат на витрине и продаются. Ценник правда не посмотрел, - не заинтересовался. Просто удивился.. Ни на что не намекаю, так.. мысли вслух..

«Внимание радиослушателей! Вы прослушали краткий обзор витрин и товаров кемеровских автомагазинов. Обзор был озвучен нашим внештатным пятикопейковставлятелем Гурманом без всяких намеков, так.. мысли вслух..»  Если вас заинтересовала непростая судьба двух красных фонарей с неизвестной ценой, лежащих рядом на кемеровской витрине, можно попросить автора освещать их дальнейшую судьбу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, lew1992 сказал:

Да ладно вам, сплошные красные задние фонари - редкость. Даже удивительно, откуда оно там.

Думаю, скорей всего это кто-то из продавцов выложил "свое личное", из закромов, - авось купят. Все же лучше, чем будут в гараже валяться.. Говорю же, - я и сам удивился, тем более что и магазин-то "непрофильный", - (в нем запчасти что-то типа по Газелям). На спитака особо не заостряй, - как был пукатель в муку, так им остался, (ну и еще тут пара таких же персонажей на Форуме. Знаешь же хорошую русскую пословицу: - В семье не без урода).

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Gurman сказал:

На спитака особо не заостряй, - как был пукатель в муку, так им остался, (ну и еще тут пара таких же персонажей на Форуме. 

Заостряй на Гурмана!:9::9::9:  Он, как всегда, не пукает в муку, а жидко поливает, обдавая каплями всех окружающих. Принципиальный мужик, сразу видно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

56 минут назад, Spitak сказал:

Заостряй на Гурмана!:9::9::9:  Он, как всегда, не пукает в муку, а жидко поливает, обдавая каплями всех окружающих. Принципиальный мужик, сразу видно. 

Занимайся.. Мне - ровно. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присобачь эти чертовы фонари себе на Корову....будет норм. в вашей перди....нараене оценят!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаю,где есть новый мотор на такого монстра...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...