Перейти к содержанию

Recommended Posts

Я не скажу, что она прям плохая, но надо было полазить, чтобы примерно понять ситуацию. Мне навскидку машина вполне зашла, я и даже с учётом открывшейся картины был готов купить, торг не сложился. Сейчас больше всего интересно, насколько серьёзно поработали над кузовом в рамках покраса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот такой вин мне дали...на Вику что в первом посте.

2FABP47F0HX166288

Только что то он не пробивается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 минуты назад, adam1978 сказал:

Вот такой вин мне дали...на Вику что в первом посте.

2FABP47F0HX166288

Только что то он не пробивается

 

Перепутали 47, должно быть 74. Вопрос где перепуали - в гаи или когда тебе диктовали

 

*Upd: кстати на авто.ру правильно указано 74

Изменено пользователем 6pac440 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как вообще такие машины к перекупам попадают?.. Это ж с их точки зрения висяк дикий. Очень странно! 

 

Я вернулся вот ток что из отпуска, на что смотреть в первую очередь? В ПТСе должен быть номер рамы? Где его на самой раме искать? Шильдик с вином под стеклом или в других каких местах? Если наклейки на дверях нет - эт страшно или не? 

Сорян, я в АА не сильно в теме, но давно хотел что-нибудь квадратное. 

Хотя мечта купеха, что-нибудь вроде конти 76го  - но там цены другие нынче

 

Ну и наверное главный вопрос - куда к кому заехать в Москве, чтоб глянули старушенцию?  Был каприс недолго и финик полтос, ездил пару раз на тульскую, вроде норм.. 

Изменено пользователем ssdramm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как вообще такие машины к перекупам попадают?.. Это ж с их точки зрения висяк дикий. Очень странно! 

 

Я вернулся вот ток что из отпуска, на что смотреть в первую очередь? В ПТСе должен быть номер рамы? Где его на самой раме искать? Шильдик с вином под стеклом или в других каких местах? Если наклейки на дверях нет - эт страшно или не? 

Сорян, я в АА не сильно в теме, но давно хотел что-нибудь квадратное. 

Хотя мечта купеха, что-нибудь вроде конти 76го  - но там цены другие нынче

 

Ну и наверное главный вопрос - куда к кому заехать в Москве, чтоб глянули старушенцию?  Был каприс недолго и финик полтос, ездил пару раз на тульскую, вроде норм, но они не по фордам вродь как ;)

Изменено пользователем ssdramm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что не так с молдингами у красной Вики из первого поста?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, adam1978 сказал:

А что не так с молдингами у красной Вики из первого поста?

 

Задний правый покусаный, не хватает передней части. По крайней мере так вижу я.

У арки который

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По фото я вижу приличную,неутраханную машину за околоадекватный прайс. Из номерных обозначений она должна иметь табличку под стеклом,наклейку на вод двери и несколько скрытых дублирующих номеров на кузове. Номера рамы там нет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Ashley сказал:

По фото я вижу приличную,неутраханную машину за околоадекватный прайс. Из номерных обозначений она должна иметь табличку под стеклом,наклейку на вод двери и несколько скрытых дублирующих номеров на кузове. Номера рамы там нет. 

 

А адекватный для нее сколько будет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

500-550 это хорошо, если можешь настолько уторговать.

Ниже 500 наглость с твоей стороны

Выше 600 больно конечно, но если все так как написано можно сильно подумать.

Приведение в такое состояние подобной машины из местного исходника выйдет полюбому дороже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, Gillwing сказал:

а я правильно понимаю, что нет молдинги заднего стекла. и молдингов винил топа.

 

Вроде так и должно быть, если сравнивать с фото в других авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что, смотрел я сегодня Вику из первого поста...С виду ничего так, удивительно сохранился винилтоп и неплохо комплектный салон, который требует только химчистки, ковер вообще как новый.

Но чуда не произошло:-) перекупы уже отремонтировали пороги и залили все антигравием. На одном пороге кромку отбортовку даюе восстанавливать не стали, ну типа в начале есть и в конце есть, а посередине нету. Все стыки порогов и арок залиты свежим антигравием. Рама вроде ничего, но что можно увидеть с коленок...Карманы багажника имеют дыры в районе молдингов,  ну то есть под молдингамы дыры, которые видно изкарманов багажника. Пол багажника снаружи рыхлый, ковырять не стал:-)Трим весь на местах, но внутри арок он какой то погрызенный. Резинки в проемах дверей кое где имеют бреши с ладонь.

Также перекупами покрашены низа дверей и проемы , как мне показалось. Краска уже вспучивается...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, adam1978 сказал:

Но чуда не произошло:-)

А жаль, собирался завтра-послезавтра ехать смотреть. Теперь уже и не знаю 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Акб дохлый, прикурили, завелась с полтычка...Антифриз течет прям дуром, говорят помпу заказали, но там и патрубки изолентой перемотаны и радиатор худой , я думаю.

Доки мне так и не показали, типа у друга.... Себя они в птс не вписывали, в гаи тоже вряд ли поедут. Так что дкп на дкп. Никуда ехать чтоб поднять не хотят.

Предложил 500 тыр...согласились сразу!!!!!!:-)

Так что ломайте их на 300 ....мне не надо...

Номер машины. М319ЕР50

Изменено пользователем adam1978 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тормозит только передом, задний тормоз течет. Горит лампочка брейк и зарядки акб....Так что своим ходом и не уедешь. Стеклоподъемники работают, фари и фонари тоже горят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно тоже смотрел. Все так как описывает Adam. Плюс сайленты требуют замены.

 

Изменено пользователем serhio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...