Перейти к содержанию

Куплю на TH350 Intermediate Plate


Иван09

Recommended Posts

36 минут назад, BOLt сказал:

Я думаю что. Магазинах в Москве должны быть 

 

спроси у Караулова или Березовского 

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

34 минуты назад, zzzz9999 сказал:

Сам перебераишь? :unsure2:

 Чем обосновано желание именно оверсайз впердолить?

Уже перебрал, поставил и ощутимый пинок 1-2, 2-3 переключает отлично. Но когда собирал, зазор Intermediate был больше 0,2мм (по мануалу от 0,127мм до 0,177мм) - не думал, что так будет влиять на плавность переключения. Вот и решил подкинуть потолще, что выйти на рекомендуемые значения зазора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я посмотрю, у меня от 350-к в изобилии всякого, может, и есть. Вечером отпишусь.

Не факт, что поможет, кстати. Там еще много-много нюансов, несмотря на то, что это одна из простейших коробок.

Изменено пользователем Плохиш (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Плохиш сказал:

Я посмотрю, у меня от 350-к в изобилии всякого, может, и есть. Вечером отпишусь.

Спасибо

 

6 часов назад, Плохиш сказал:

Не факт, что поможет, кстати. Там еще много-много нюансов, несмотря на то, что это одна из простейших коробок.

Давление замерял - все в допуске по мануалу. Пружина Аккумулятора 1-2 новая. Люфт входящего вала тоже по мануалу. В плите все пружинки целые, клапана не заклинены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

51 минуту назад, Плохиш сказал:

Не, глянул, ништяков всяких на 3 коробки с лишним, а вот стилы только стандартные валяются.

Ещё раз за суету спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...