Перейти к содержанию

Buick Roadmaster 1992


Recommended Posts

Странно, что никто не откомментировал фразу продавана о том, что "доедет куда угодно". Надо было написать "куда угодно и обратно")) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

28.09.2019 в 00:02, BOLt сказал:

Съездите посмотрите глазами 

запилите видео отчёт 

может вам продают супер покрашенное авто в изумительном состоянии а вы нос воротите 

 

может хватит кнопки жать ?

или нет интереса на столько что бы зад от стула оторвать ?

тогда можно продолжать в том же духе 

 

реч не только про данный авто 

Не все вопрошающие живут в Москве, кому-то съезить посмотреть может быть полторы тыщи км в одну сторону. А количества символов вашем ответе-посыле хватило бы описать, что не понравилось в машине по конкретнее. Разве смысл форума не делиться информацией?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Два раза ездил на йух за 1500 и 2000 тыщщи, оба раза даже не открывал дверей у ведра. На третий раз нашел чего хотел, что характерно нифика не у дома. Но это надо иметь вялотекущую шизофрению с маниакальной тягой к перемене мест и любить виноградные продукты отечественного и не сильно отечественного производителя. Ну и друзей соответствующих вышеозвученному диагнозу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я продал не одну машину 

И четко понимаю когда люди интересуются из любопытства а когда по делу 

Так вот когда у людей есть интерес , спрашивать на форуме последнее дело 

Всегда есть способ дистанционно посмотреть авто и иметь корректное видение авто 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

28.09.2019 в 10:01, Кабан сказал:

Странно, что никто не откомментировал фразу продавана о том, что "доедет куда угодно". Надо было написать "куда угодно и обратно")) 

Очевидно, сделка не предполагает расторжение? ;) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, Vitko said:

Очевидно, сделка не предполагает расторжение? ;) 

Это была отсылка к Куйбышеву с его "до Сан-Франциско и обратно")) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, BOLt сказал:

Я продал не одну машину 

И четко понимаю когда люди интересуются из любопытства а когда по делу 

Так вот когда у людей есть интерес , спрашивать на форуме последнее дело 

Всегда есть способ дистанционно посмотреть авто и иметь корректное видение авто 


я начал с форума. и купил через форум. Посылать кого-то смотреть что-то  ... ну такое. Больше шансов найти все здесь. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Кабан сказал:

Это была отсылка к Куйбышеву с его "до Сан-Франциско и обратно")) 

Чорт! Моя проблема, что я "Брат2" не смотрел. Пришлось гуглить, кто такой этот Куйбышев

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 hours ago, Vitko said:

Чорт! Моя проблема, что я "Брат2" не смотрел. Пришлось гуглить, кто такой этот Куйбышев

 

Не знаю как тебе это удалось. На этом форуме это вероятно самый узнаваемый и культовый персонаж. Вперёд Бойда и Фуза)) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...

Упадёт до 200 и возьмут, рано или поздно, и точно это будет случайный человек, который  потом на драйве каком-нибудь исходя слюной заведёт очень интересный бортжурнал, со словами «всю жизнь хотел америкосов, помню в детстве смотрел фильмы американские, там типо тачки у копов прикольные были» и далее по тексту, откатает полгода и сольёт в утиль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, Demo.nick сказал:

А что с ним такого страшного (кроме салона от кадиллака), что никому и даром не надо?:)

Для этого надо снарядить экспедиционный корпус в Ногинск, в живую его тут видели единицы, и те молчат

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На драйве2 есть его фотки до покраски без подробностей. Но даже на них видно, что центральной стойке и порогу там настала промежность.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А качество покраски и, самое главное, прекрасный новый оттенок, видно и по фото.

 

Но за такие деньги взять на полгода, поиграться, вполне себе можно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...