Перейти к содержанию

Продаю блок управления пневмоподвеской Air LIft WirelessAIR 72000


Recommended Posts

Всем здравствуйте!

 

Продаю комплект системы беспроводного управления пневмоподвеской AIR LIFT 72000 (Блок управления пневмоподвеской Air LIft WirelessAIR 72000)

Комплект в заводской коробке абсолютно новый, на а/м не устанавливался.

 

Список применимости на а/м просто огромный, не могу разместить - не влезает в объявление, готов проверить по телефону или WhatsApp.

 

Цена: 32.000 рублей

 

Фото ниже, простите что с авито, так и не понял как выложить по другому( 

Телефон + WhatsApp для связи 8-916-113-63-32 Алексей

5617080114.jpg

 

5617080103.jpg

 

Описание удалось раздобыть в интернете:

 

Характеристики товара:

Состояние товара: Новый

Торговая марка: AIR LIFTManufacturer 

Part Number: 72000

 

Air Lift Company 72000 Wireless Air Digital W/Heavy

 

AIR LIFT - WIRELESSAIR LEVELING COMPRESSOR CONTROL SYSTEM P/N 72000 FEATURES:

 

Easiest Installation w/No Lines Or Wires To The Cab

Wireless Hand Held Unit For Convenient Operation

Includes Compressor/Manifold/Control Box

Automatically Maintains Set Pressures

Controls Two Air Springs Independently

Exclusive Two Way Communication

For Advanced Air System Diagnostics

 

Brand:Air Lift

Manufacturer's Part Number:72000

Part Type:On-Board Vehicle Air Compressors

Product Line:Air Lift WirelessAir On-Board Air Compressor Systems

 

UPC:729199720000

Dash Panel Included: No

Tank Included: No

Compressor Power Source: 12 V DC

Compressor Amps: 10.0 amps

Maximum Pressure (psi): 120 psi

Pressure Sensor Included: Yes

Self-Leveling Switch Included: No

Wiring Harness Included: Yes

Air Lines Included: Yes

Fittings Included: Yes

Quantity: Sold as a kit.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я погуглил вопрос. Помогу немного в продаже:

Это система, которая контролирует пневмобаллоны по давлению, не по уровню. Управляет двумя пневмобаллонами, может их накачивать разными давлениями. При этом есть кнопки памяти "на два положения" (если выражаться терминами для памяти сидений)

Подробности на сайте производителя: https://www.airliftcompany.com/shop/72000/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

29.05.2019 в 12:49, VItko сказал:

Я погуглил вопрос. Помогу немного в продаже:

Это система, которая контролирует пневмобаллоны по давлению, не по уровню. Управляет двумя пневмобаллонами, может их накачивать разными давлениями. При этом есть кнопки памяти "на два положения" (если выражаться терминами для памяти сидений)

Подробности на сайте производителя: https://www.airliftcompany.com/shop/72000/

Большое спасибо Вам за участие, немного проясняется, что это вообще за штуковина)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Алексей А сказал:

Большое спасибо Вам за участие, немного проясняется, что это вообще за штуковина)

 

На здоровье :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А с какой целью комплект покупался ? Я просто не совсем пойму для чего именно такой комплект . Он только на заднюю подвеску ? Я так понимаю для увеличения грузоподъемности 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13.06.2019 в 20:13, Kant сказал:

А с какой целью комплект покупался ? Я просто не совсем пойму для чего именно такой комплект . Он только на заднюю подвеску ? Я так понимаю для увеличения грузоподъемности 

Он, собственно говоря, не покупался, назовем это подарком (судьбы), поэтому и не нашел в моем случае никакого применения. Я, как человек подобными вещами не увлеченные, его практического применения, увы, не представляю, как понимаю, игрушка для тех кто в теме....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Алексей А сказал:

Он, собственно говоря, не покупался, назовем это подарком (судьбы), поэтому и не нашел в моем случае никакого применения. Я, как человек подобными вещами не увлеченные, его практического применения, увы, не представляю, как понимаю, игрушка для тех кто в теме....

Я как бы в теме , но так же особого практического применения не могу придумать . Регулировка высоты по давлению это очень не целесообразно , если были бы выходы на датчики высоты кузова ещё можно было . Просто не все подушки показывают точное давление . Тк например рукавная система показывает всегда разные показатели . Хотя если использовать подушки аир лифт возможно можно угадать с давлением 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16.06.2019 в 11:23, Kant сказал:

Я как бы в теме , но так же особого практического применения не могу придумать . Регулировка высоты по давлению это очень не целесообразно , если были бы выходы на датчики высоты кузова ещё можно было . Просто не все подушки показывают точное давление . Тк например рукавная система показывает всегда разные показатели . Хотя если использовать подушки аир лифт возможно можно угадать с давлением 

Увы, не готов к предметному диалогу по данному вопросу, никогда не приходилось пользоваться подобными интересными вещами, вероятно, для кого-то подобное устройство может представлять интерес... Осталось только разыскать для кого;)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...