Перейти к содержанию

Пополнение в палате, 105 юбилейная Электричка


Romaxa

Recommended Posts

Ехал посмотреть Гуся, он оказался ушатан, с расстройства посмотрел Голду, выяснил , что пробег скручен с 200 т.км до 60 и купил Хорлей. Все как я люблю, а ведь хотел 2.0 литра вообще. 
 2008, АБС, 6ст и т.д.
1c50d6e5ede4.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно всё это...Где Гусь и где Электра?..Тур эндуро и круизер.  БМВ и ХД. Люди такие странные. А так, поздравы канешн.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость BigFordBrother

это в мегамото такая "свежатина" гусь то хоть жирный? и да, реально странный выбор - пойти покупать "легкий 400килограмовый туристический мотоцикл двойного назначения" а уехать на липездричке. сколько туда закопать бакинских надо чтобы оно поехало?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, BigFordBrother сказал:

реально странный выбор

Я вон искал дайну, не туринг ни в коем случае - при просмотре очередной дайны взял кинга.

Так бывает.

 

А по теме - праздравлямба.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

38 минут назад, Эйх сказал:

просмотре очередной дайны взял кинга

"Одних мы просто любим, 

С другими так же просто спим."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 5/19/2019 at 8:03 AM, Эйх said:

Я вон искал дайну, не туринг ни в коем случае - при просмотре очередной дайны взял кинга.

Так бывает

Ну это не такой разброс как гусь и электричка.

Хотя, если не съезжать с асфальта...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да все просто, был у меня литроСтром, потом Голды 2 шт, Минстрик, 4 разных БМВ.  Последняя ЛТ. Марку менять не хотел, но широченный мот в городе не удобен, руки помнят турэндуру, захотел вот попробовать. Приехал, сел. Не понравилось. Других гусей в продаже или нет или дорого, я адвенчур хотел. Поехал смотреть Голду, по привычке . Не купил. Ну не ехать же домой с пустыми руками. Вот и купил. Подобный мот тоже был, V-2 бубубу, все как мне нравится. И Электра поУже БМВ ЛТ, в пробках удобнее. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А продано уже. Не моя, видимо, "легенда" . На трассе все ок, идеально. В городе же ад, сверху +35 , Фаберже жарит мотор, у меня сейчас ляжки прожарки медиум велл. Трясется прикольно, больше кайфа не нашел. Ушел моментально с первого же клиента. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...