Перейти к содержанию

Подшипник + адаптер рулевой колонки Каприс


Recommended Posts

Для Капризовой рулевой колонки, вниз, дабы рулевой вал не болтался, ищу:

Подшипник #7805700   и   Адаптер #7805822

2063158743_.jpg.4cae27aede3514b1227852f9312d9c88.jpg522529611_.jpg.853d3a50af9a2db7d2d0e6155363938d.jpg

 

Привезти можно, но вдруг у кого есть. Можно очхор б/у.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А какой цвет салона? Может проще купить всю рулевую колонку и переставить целиком, чтобы не морочиться с этой ерундой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я просто буду рулевой вал менять, будет повод слазить в рулевую колонку. Там этот подшипник при снятом рулевом вале менять херня делов. 

Брать всю колонку смысла нет, как правило, они все примерно одной консистенции. Люфт относительно не большой, оно как бы и не мешает, но раз уж всё равно туда лезть, было бы неплохо попутно ещё что-нибудь рядом расположенное "полюбить".:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 минуты назад, Роман сказал:

Я просто буду рулевой вал менять, будет повод слазить в рулевую колонку. Там этот подшипник при снятом рулевом вале менять херня делов. 

Брать всю колонку смысла нет, как правило, они все примерно одной консистенции. Люфт относительно не большой, оно как бы и не мешает, но раз уж всё равно туда лезть, было бы неплохо попутно ещё что-нибудь рядом расположенное "полюбить".:11:

Ну так да, профилактика заболеваний наше всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...