Перейти к содержанию

Флит 1994 синий красивый


Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

02.07.2019 в 09:08, P12345 сказал:

Конечно, можно понять негодование владельца и все такое. Но, продать машину за эти деньги с таким состоянием сиденья и руля не получится. Это говорит только о том, по крайней мере по фото, что все остальное кое-как покрасили, а на это не хватило денег. Если честно, то я тоже даже не представляю, как можно самому садиться за руль машины с таким сиденьем, в котором будет одежда застревать уже. Нападки владельца на окружающих тоже непонятны, все по делу говорят ведь :dry:

По поводу восстановления за 10 т.р. руля и сиденья в таком виде, тоже как-то мучают меня сомнения, насколько это будет надолго. Сейчас есть места, где можно перетянуть руль и салон, с сохранением всех форм, швов и постараться максимально подобрать в цвет - при этом, стоимость будет в районе 50-70 т.р. с недорогим материалом. Не думаю, что это большие деньги для такого дела. В любом случае, лучше так сделать, чем пытаться найти в оригинале что-то более-менее живое (не такая уж старая машина, чтобы гоняться за оригинальностью).

Приветствую , Москва не стразу строилась , делаю машину не спеша , какому какое дело в каком состоянии салон и прочее ? То что вы написали что перешить сидения  это будет выглядеть как у бабы Вали в деревне)) , если перешивать и в хорошем ателье то нужно будет весь салон перешивать что бы не отличалось, у меня только водительское седло , спасибо за совет но колходанские советы не приветствуются , на счёт окраса авто  машину окрасили отлично а не кое как! Как вы можете по фото оценивать человеческий труд?...не видя при этом сам авто?)) Цена на авто не спорю кусает , машина на любителя и ценителя Американских  вёдер) я ее оцениваю 300-350тыс максимум , но за такие деньги не продам. 

02.07.2019 в 13:41, antonx сказал:

к сожалению все что видел из новодела выглядит как кирзовый сапог, у меня есть практические идеальное сиденье водителя на флит но увы черное

С вами полностью согласен👍

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 300-350 непродам....а за 430? Я звонил,когда объява только появилась, но язык не повернулся предложить:-) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внимательно прочитал написанное. Так машину делаете не спеша или продаете? Она же в продаже? Причем колходанские советы и что это значит? Перешить можно только сиденья и цвет отличаться не будет.

Вы выставили автомобиль на продажу. На этом форуме обсуждают те машины, которые выставлены на продажу. Как правило, это делается для того, чтобы понять - стоит ли ехать тратить время на просмотр или нет (вдруг, кто-то уже посмотрел). Выше обсуждающие уже сошлись во мнение, в своем личном мнении. Это мнение никому не навязывается, оно ни с кем не обсуждается и не оспаривается. Если бы я искал этот автомобиль, вот, как у Вас - я бы просто не поехал его смотреть из-за такого вида салона. А какое и кому дело - такое, что это форум, см. выше, где все это обсуждают. Причем, если бы критика была необоснованная (придирки различные) - понять можно. Но, когда на такие очевидные вещи ещё какая-то агрессия  и прочее - не понимаю. Мне больше нечего добавить, да и желания как-то нет объяснять что-либо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, adam1978 сказал:

За 300-350 непродам....а за 430? Я звонил,когда объява только появилась, но язык не повернулся предложить:-) 

Цена у меня указанная на авито..., за 430 тыс вон продаётся ушатанный Флит чёрный с белой крышей )  как раз салон перешит и ничего не проперженно ☺️👍

При этом я пишу не переходя на личности , можно же  было так написать а не писать ерунду уважать себя не уважать...!)

Изменено пользователем kubix08 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, P12345 сказал:

Внимательно прочитал написанное. Так машину делаете не спеша или продаете? Она же в продаже? Причем колходанские советы и что это значит? Перешить можно только сиденья и цвет отличаться не будет.

Вы выставили автомобиль на продажу. На этом форуме обсуждают те машины, которые выставлены на продажу. Как правило, это делается для того, чтобы понять - стоит ли ехать тратить время на просмотр или нет (вдруг, кто-то уже посмотрел). Выше обсуждающие уже сошлись во мнение, в своем личном мнении. Это мнение никому не навязывается, оно ни с кем не обсуждается и не оспаривается. Если бы я искал этот автомобиль, вот, как у Вас - я бы просто не поехал его смотреть из-за такого вида салона. А какое и кому дело - такое, что это форум, см. выше, где все это обсуждают. Причем, если бы критика была необоснованная (придирки различные) - понять можно. Но, когда на такие очевидные вещи ещё какая-то агрессия  и прочее - не понимаю. Мне больше нечего добавить, да и желания как-то нет объяснять что-либо.

Да к вам вопросов нет) ответ был дан человеку который перешёл на личности, машину выставил на продажу но при это были заказаны все запчасти , Пока машина продаётся пришли запчасти решил все поменять я же на ней езжу, далее буду заниматься салоном , при этом цена не растёт , все кто мне звонил я так и говорили что нужно поменять это , поменять то , в итоге я все сам поменял , я на этой машине каждый винтик знаю и что нужно в будущем поменять что нет , по технической части машина на твёрдую 4 ку из 5 , остаеться только привести салон в порядок, деньги все уходили на внешность и техническую часть, далее новая резина и салон а человек не зная всех дел пишет ерунду) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость BigFordBrother
29.06.2019 в 01:07, kubix08 сказал:

Я ответил вам на вашу критику... зачем обсуждать человека и переходить на личности не зная кто он! Можете приехать  объявление весит, мой номер есть и скажите  мне в лицо , кто ездит на помоях и кто себя не уважает... я балаган тут не устраиваю и никого не оскорбляю! Видимо вы сами себе задали вопрос кто себя как ведёт. 

Во - первых, переход на личности - это ваш комментарий, я лишь задал вопрос - как можно ездить на шикарной машине с таким салоном

1538465125199914524.gif

Во -вторых, я не хотел никого обидеть и уж тем более оскорблять или унижать. 
Просто вот лежат в гараже останки  флита с пробегом 380 Кмиль и если снять мох и плесень - то состояние седел там пока что лучше(понятно что точка невозврата пройдена и лет через 5 он разложится на плесень и на липовый мед)
Кстати, фины могут помочь с перешивом. Они вообще высоко ценят американские лайбы и умеют реставрацию (не путать с дриставрацией, эмброссацией и прочей шляпой)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, BigFordBrother сказал:

Во - первых, переход на личности - это ваш комментарий, я лишь задал вопрос - как можно ездить на шикарной машине с таким салоном

1538465125199914524.gif

Во -вторых, я не хотел никого обидеть и уж тем более оскорблять или унижать. 
Просто вот лежат в гараже останки  флита с пробегом 380 Кмиль и если снять мох и плесень - то состояние седел там пока что лучше(понятно что точка невозврата пройдена и лет через 5 он разложится на плесень и на липовый мед)
Кстати, фины могут помочь с перешивом. Они вообще высоко ценят американские лайбы и умеют реставрацию (не путать с дриставрацией, эмброссацией и прочей шляпой)

👍

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
07.05.2019 в 22:09, BigFordBrother сказал:

Насколько нужно не уважать себя чтобы ездить в помоях вместо салона. И что вообще нужно делать с ним, чтобы он так сдал? По кузову выглядит бодро, даже кривая морда не бросается в глаза, но за что так с салоном :17:

ну а как еще быть ? перетяжка - колхоз . новый салон из-за бугра тащить - баблос . я себе тащил , но я и не намерен продавать машину , тем более за 700 рублей .

 

09.05.2019 в 13:09, adam1978 сказал:

Блин, никакой конкретики... В тему приглашается человек, который знает все про все Флиты...

всего не знаю , но кто смотреть поедет - первым делом надо снять обшивки багажника , и там глянуть , родной ли герметик , переваривался ли , есть ли коррозия и т.д. , заодно рассмотреть края задней полки из багажника , там тоже коррозия быть может . под ковром обычно зло происходит , не знаю почему , но почему-то дренажи заклеены почти у всех подобных машин и никто не заморачивается , опять же , там может быть ржавое болото  . что еще? ну по традиции - днище проверить надо само-собой . конечно , не стоит тешить себя надеждами , что все будет сказочно , скорее всего , раз продают , то будут косяки , но , как-никак , повод для торга . 

 

26.06.2019 в 21:28, kubix08 сказал:

 

Ты что умный такой что ли? Ты сначала себя научись уважать потом ерунду пиши про помои! Я не из тех людей который будет колхозить салон, будет возможность найти шлифованную кожу и перешью! Слюни подотри смотря на мой Флит и не пиши ерунду! 

если бы салон был виниловый , или кожзамовый , как на более старых версиях , можно было бы взять оригинал не в цвет , а потом уже покрасить . но тут скорее всего нат.кожа будет , и до сих пор непонятно , как быть ? да и , повторюсь , кто на продажу будет тащить живой салон из-за бугра , все-таки ценник конский будет . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

LeTech - ОТ 15 К за одно сидение, это не шить, разумеется, а попробовать покрасить и т.д.

По шитью если что человек на севере Мск есть недорогой и вроде одаренный, лечил на днях у него боковинки спорт стульев на E39.

 

Что касается Флита - рассейте или подтвердите мои предположения - это не бывший флит вдовы байкера одного московского? По цветам похож и как раз сохрану салона, но там вроде было 250+ л.с. в ПТС...

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

20.09.2019 в 03:32, oneball сказал:

ну а как еще быть ? перетяжка - колхоз . новый салон из-за бугра тащить - баблос . я себе тащил , но я и не намерен продавать машину , тем более за 700 рублей .

 

всего не знаю , но кто смотреть поедет - первым делом надо снять обшивки багажника , и там глянуть , родной ли герметик , переваривался ли , есть ли коррозия и т.д. , заодно рассмотреть края задней полки из багажника , там тоже коррозия быть может . под ковром обычно зло происходит , не знаю почему , но почему-то дренажи заклеены почти у всех подобных машин и никто не заморачивается , опять же , там может быть ржавое болото  . что еще? ну по традиции - днище проверить надо само-собой . конечно , не стоит тешить себя надеждами , что все будет сказочно , скорее всего , раз продают , то будут косяки , но , как-никак , повод для торга . 

 

если бы салон был виниловый , или кожзамовый , как на более старых версиях , можно было бы взять оригинал не в цвет , а потом уже покрасить . но тут скорее всего нат.кожа будет , и до сих пор непонятно , как быть ? да и , повторюсь , кто на продажу будет тащить живой салон из-за бугра , все-таки ценник конский будет . 

 

Что то я озадачился. Надо бы все разобрать у себя посмотреть) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, JohnRom сказал:

 

Что то я озадачился. Надо бы все разобрать у себя посмотреть) 

вот такая озадаченность может до весьма серьезной паранойи дойти . но тут только один выход - удостовериться собственными глазами . 

единственное , что мне оказалось неподвластным - это ржавый налет под усилителями под потолком . физически туда никак не пролезть , а пилить-варить не хочется , ибо скорее всего винил вздует . в общем , куда дотянулся - прочистил , куд не дотянулся - раст-стопом ежегодно проливаю . надеюсь , поможет . да и ржи там как таковой нет , только налет .

а еще не зря я кузов с рамы снял для зачистки верхней части рамы и тех мест , которыми кузов на раму крепится . в собранном виде - вроде все норм , подушки еще живые , а оказывается , в них были металлические втулки , которые успешно сгнили в труху . как я понял , они нужны в качестве ограничителей , чтобы кузов не болтался свободно относительно рамы . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23.09.2019 в 13:25, Quitter сказал:

LeTech - ОТ 15 К за одно сидение, это не шить, разумеется, а попробовать покрасить и т.д.

По шитью если что человек на севере Мск есть недорогой и вроде одаренный, лечил на днях у него боковинки спорт стульев на E39.

 

Что касается Флита - рассейте или подтвердите мои предположения - это не бывший флит вдовы байкера одного московского? По цветам похож и как раз сохрану салона, но там вроде было 250+ л.с. в ПТС...

Он и есть, она и владелец до сих пор по документам.Эти лошади 250 ровно,там до сих пор.

При комлектности этой машины и её состоянии  , рваное сиденье просто минорное замечание.

Изменено пользователем Eblonski (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Eblonski сказал:

Он и есть, она и владелец до сих пор по документам.Эти лошади 250 ровно,там до сих пор.

При комлектности этой машины и её состоянии  , рваное сиденье просто минорное замечание.


Очень странно, ибо когда мы с ней общались она мне скидывала фото ПТС, и там было то ли 252 то ли 264, ну точно по нехорошему налогу... я тогда ещё и застопорился, + не хотелось кататься на транзитах. 
Аа...так он до сих пор и на транизтах, только сейчас заметил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, Quitter сказал:


Очень странно, ибо когда мы с ней общались она мне скидывала фото ПТС, и там было то ли 252 то ли 264, ну точно по нехорошему налогу... я тогда ещё и застопорился, + не хотелось кататься на транзитах. 
Аа...так он до сих пор и на транизтах, только сейчас заметил...

Вот бы сейчас из-за разницы в 19 тысяч в налоге отказываться от Флитвуда)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, flowryder сказал:

Вот бы сейчас из-за разницы в 19 тысяч в налоге отказываться от Флитвуда)

 

Ну я думаю. За конкретно этот Флит это дорого. 
А налоги - да, я и так плачу этим вурдалакам за всё и вся. Плюс у меня налоги капают не всегда с одной машины в год))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
04.07.2019 в 19:55, kubix08 сказал:

Цена у меня указанная на авито..., за 430 тыс вон продаётся ушатанный Флит чёрный с белой крышей )  как раз салон перешит и ничего не проперженно ☺️👍

При этом я пишу не переходя на личности , можно же  было так написать а не писать ерунду уважать себя не уважать...!)

 

чужую машину обосрал не глядя а свою нахваливает и негодует что про его авто кто то плохо говорит ))) видимо правда глаза жгет 

Изменено пользователем Alexey.64 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, Alexey.64 сказал:

 

 

Изменено пользователем Alexey.64 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваши мольбы об идеальном флитвуде услышаны, он вернулся....

https://www.avito.ru/eysk/avtomobili/cadillac_fleetwood_1994_1883884426

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, Субурбан сказал:

все стесняюсь спросить .... а эмбоссация - это куда ?

8031004869.jpg

Сюда.

Изменено пользователем Toljan35 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...