Перейти к содержанию

Флит 1994 синий красивый


Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость BigFordBrother

Насколько нужно не уважать себя чтобы ездить в помоях вместо салона. И что вообще нужно делать с ним, чтобы он так сдал? По кузову выглядит бодро, даже кривая морда не бросается в глаза, но за что так с салоном :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 минут назад, chevrol сказал:

Фраза "результат будет на лицо" очень настораживает...

:9:

А если точнее, там контекст такой - "приезжайте, смотрите, результат будет на лицо". Видать и правда авто фапабельное))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, никакой конкретики... В тему приглашается человек, который знает все про все Флиты...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интересно получается, то купили Флит за лям и все сказали вах какой! А тут почти такой же, только седло перешить и никому не интересно...

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как тебе ЛТК черный из барахолки в отличном состоянии? Ты так долго искал машину в отличном состоянии и что то тишина)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня по ул. Правды навстречу мне проехал похожий Флит, темно-синий на транзитах бумажных. Внешне выглядел очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
23.05.2019 в 18:53, adam1978 сказал:

Интересно получается, то купили Флит за лям и все сказали вах какой! А тут почти такой же, только седло перешить и никому не интересно...

 

 ну не за лям, меньше...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
07.05.2019 в 22:09, BigFordBrother сказал:

Насколько нужно не уважать себя чтобы ездить в помоях вместо салона. И что вообще нужно делать с ним, чтобы он так сдал? По кузову выглядит бодро, даже кривая морда не бросается в глаза, но за что так с салоном :17:

 

Ты что умный такой что ли? Ты сначала себя научись уважать потом ерунду пиши про помои! Я не из тех людей который будет колхозить салон, будет возможность найти шлифованную кожу и перешью! Слюни подотри смотря на мой Флит и не пиши ерунду! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, kubix08 сказал:

 

Ты что умный такой что ли? Ты сначала себя научись уважать потом ерунду пиши про помои! Я не из тех людей который будет колхозить салон, будет возможность найти шлифованную кожу и перешью! Слюни подотри смотря на мой Флит и не пиши ерунду! 

Чувак, а ты перелогиниться не забыл?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, ALEXXX#1 сказал:

А что за 188000 км можно так видительскую сидуху усидеть?

Тут скорее всего намного больше судя по рулю и водительскому сиденью... на приборке показывает 188тыс я историю этой машины не знаю, я делаю свою историю,   довёл корабль до ума, остались мелочи , вот думаю или реставрировать салон или перешивать , колхозить не хочется и портить , сейчас все заключается в деньгах ) скорее всего буду реставрировать. Взялся за неё так как машина реально живая на удивление рама и днище не гнедые, есть ржа но не критично лезть не буду ) 

28.05.2019 в 00:01, spirit0fwar сказал:

Сегодня по ул. Правды навстречу мне проехал похожий Флит, темно-синий на транзитах бумажных. Внешне выглядел очень даже ничего.

Возможно был и он, думаю я по крайнее мере не видел тут в Москве больше синего флита на транзитах) и не знаю таких ) 

4 часа назад, Vector сказал:

Ну гляди сам..., мультиаккаунты тут не приветствуются.

Спасибо за информацию 👍

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 10 тысяч такие конторы как letech восстанавливают и руль и сидуху... а таких контор в мск тьма. Это в каком каменном веке нужно жить, чтоб восстановить ведро но ездить стресканой и грязной подушкой-пердушкой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, War10ck сказал:

За 10 тысяч такие конторы как letech восстанавливают и руль и сидуху... а таких контор в мск тьма. Это в каком каменном веке нужно жить, чтоб восстановить ведро но ездить стресканой и грязной подушкой-пердушкой

За 10 тыс сделаешь? Я тебе тачку привезу ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость BigFordBrother

 

26.06.2019 в 21:28, kubix08 сказал:

 

Ты что умный такой что ли? Ты сначала себя научись уважать потом ерунду пиши про помои! Я не из тех людей который будет колхозить салон, будет возможность найти шлифованную кожу и перешью! Слюни подотри смотря на мой Флит и не пиши ерунду! 


Вы пришли на фридом, здесь не стоит вести себя как дома, не стоит гордится проперженным флитом и кому-то что-то доказывать - nobody cares

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, BigFordBrother сказал:

 


Вы пришли на фридом, здесь не стоит вести себя как дома, не стоит гордится проперженным флитом и кому-то что-то доказывать - nobody cares

Я ответил вам на вашу критику... зачем обсуждать человека и переходить на личности не зная кто он! Можете приехать  объявление весит, мой номер есть и скажите  мне в лицо , кто ездит на помоях и кто себя не уважает... я балаган тут не устраиваю и никого не оскорбляю! Видимо вы сами себе задали вопрос кто себя как ведёт. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, kubix08 сказал:

За 10 тыс сделаешь? Я тебе тачку привезу ....

 

я контору скинул. задницу надо оторвать от дивана только и всего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно, можно понять негодование владельца и все такое. Но, продать машину за эти деньги с таким состоянием сиденья и руля не получится. Это говорит только о том, по крайней мере по фото, что все остальное кое-как покрасили, а на это не хватило денег. Если честно, то я тоже даже не представляю, как можно самому садиться за руль машины с таким сиденьем, в котором будет одежда застревать уже. Нападки владельца на окружающих тоже непонятны, все по делу говорят ведь :dry:

По поводу восстановления за 10 т.р. руля и сиденья в таком виде, тоже как-то мучают меня сомнения, насколько это будет надолго. Сейчас есть места, где можно перетянуть руль и салон, с сохранением всех форм, швов и постараться максимально подобрать в цвет - при этом, стоимость будет в районе 50-70 т.р. с недорогим материалом. Не думаю, что это большие деньги для такого дела. В любом случае, лучше так сделать, чем пытаться найти в оригинале что-то более-менее живое (не такая уж старая машина, чтобы гоняться за оригинальностью).

Изменено пользователем P12345 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 hours ago, P12345 said:

Конечно, можно понять негодование владельца и все такое. Но, продать машину за эти деньги с таким состоянием сиденья и руля не получится. Это говорит только о том, по крайней мере по фото, что все остальное кое-как покрасили, а на это не хватило денег. Если честно, то я тоже даже не представляю, как можно самому садиться за руль машины с таким сиденьем, в котором будет одежда застревать уже. Нападки владельца на окружающих тоже непонятны, все по делу говорят ведь :dry:

По поводу восстановления за 10 т.р. руля и сиденья в таком виде, тоже как-то мучают меня сомнения, насколько это будет надолго. Сейчас есть места, где можно перетянуть руль и салон, с сохранением всех форм, швов и постараться максимально подобрать в цвет - при этом, стоимость будет в районе 50-70 т.р. с недорогим материалом. Не думаю, что это большие деньги для такого дела. В любом случае, лучше так сделать, чем пытаться найти в оригинале что-то более-менее живое (не такая уж старая машина, чтобы гоняться за оригинальностью).

к сожалению все что видел из новодела выглядит как кирзовый сапог, у меня есть практические идеальное сиденье водителя на флит но увы черное

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...