Перейти к содержанию

Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/lhs/1074469691-ddfda/?sort=fresh_relevance_1-desc

вот такая объява заинтересовала. Именно первое поколение нравится, но вкладываться не нравится) Подушки не указаны в безопасности - их нет? И АКПП чинить надо, это на сколько попадос? Выслушаю мнения. Вроде и хочется, но и колется)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

34 минуты назад, zzzz9999 сказал:

Хороший.

Ремонтируемый.

 Но косяки лезть будут долго.

Но цена же... Нада брать...

цены у них у всех примерно такие. А тут сразу на коробас попадаешь + транспортировку до места назначения. Плюс непонятно, что там по гнили-  ржавчине, может ого-го что вылезти. И подушки там есть или нет? Судя по всему нет, зазор у капота еще тот...

Изменено пользователем NewKidOnTheBlock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

LHS оставил после себя приятные впечатления...... ремонтопригодный и кондовый..... но вот электрика у них как и всех мопаров того периода полное дерьмо.... точнее пришло в полное дерьмо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купить красивую, мощную, здоровую, комфортную тачку за 88(!!!) тыщ. и не вкладываться...))

Так глядишь цена опустится до 0, а потом за покупку будут ещё и приплачивать

И все равно появится чел на малолитражке и будет терзаться и мучиться вопросами мироздания

 

Серьезно, автор, можете проследовать в автосалон и купить ее аналог условный Камри или мазда6 за сущие копейки - всего то 2000000

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Cole Mayer сказал:

Купить красивую, мощную, здоровую, комфортную тачку за 88(!!!) тыщ. и не вкладываться...))

Так глядишь цена опустится до 0, а потом за покупку будут ещё и приплачивать

И все равно появится чел на малолитражке и будет терзаться и мучиться вопросами мироздания

 

Серьезно, автор, можете проследовать в автосалон и купить ее аналог условный Камри или мазда6 за сущие копейки - всего то 2000000

 

ну вот если бы мне нужны были нотации от чувака, который просто от скуки шарится по рандомным темам на форуме и пишет общие слова, я бы так и написал. По делу есть что сказать, по конкретному автомобилю? Если нет - идите в следующую тему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо понимать с какой ошибкой проваливается в аварию, а так ремонт коробки может встать до 2/3 от стоимости авто на данный момент.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, NewKidOnTheBlock сказал:

chrysler lhs - дрова?

 

даже не сомневайся.

скорее всего, она стала дровами уже где-то лет 15 назад.

 

А так, она была довольно унылой даже с новья, и тесной...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, shitcowboy сказал:

Надо понимать с какой ошибкой проваливается в аварию, а так ремонт коробки может встать до 2/3 от стоимости авто на данный момент.

Коробка достаточно добротная и не ломучая на них.
Основная из причин попадания коробаса в аварийку.,судя по личному опыту,это высыхание смазки на направляющих передних суппортов.
Смазка высыхает,ты тормозишь ,зажимая колодки,а обратно идти они не хотят,и коробас не понимает что от него хотят(ты ведь уже давишь газ,а привод заблокирован) и встаёт в ступор)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, 3XL сказал:

 

даже не сомневайся.

скорее всего, она стала дровами уже где-то лет 15 назад.

 

А так, она была довольно унылой даже с новья, и тесной...

С чего это крайслер тесный???Да там места намного больше чем в Таун Каре этих годов,намного больше.Двигатель стоит перед передней осью,что позволило значительно увеличить пространство салона,инженеры старались.
У меня был авто в данном кузове,покажи мне место где тут тесно??

5e0dau-960.jpg

3020dau-960.jpg

43a0dau-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Движок все-таки над осью стоит, стандартно. Даже передние крылья из пластика были, чтобы передок разгрузить типа

Это у Москвича 2141 он перед осью

Места там навалом, особенно сзади

Ссылка на комментарий
Share on other sites

24 минуты назад, Cole Mayer сказал:

Движок все-таки над осью стоит, стандартно. Даже передние крылья из пластика были, чтобы передок разгрузить типа

Это у Москвича 2141 он перед осью

Места там навалом, особенно сзади

Ты уж мне-то не рассказывай где и что стоит.На Крайслере  продольное расположение двигателя в паре с передним приводом и двигатель стоит перед осью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, dr.sasha сказал:

Смазка высыхает,ты тормозишь ,зажимая колодки,а обратно идти они не хотят,и коробас не понимает что от него хотят(ты ведь уже давишь газ,а привод заблокирован) и встаёт в ступор)

 

Чё, серьёзно?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, PanAm сказал:

 

Чё, серьёзно?)))

Да два месяца причину искал,и ошибки читал,и блок соленойдов менял.Честно,не знал что делать.
И тут мне попадается(внимание!!) статья с форума любителей VOLGA SIBER,я сделал всё как описано выше,просто снял колёса и быстро смазал суппорта.О чудо!!Автомат больше не беспокоил не меня,ни следующего владельца,ни владельца нынешнего(общаемя с человеком).

37 минут назад, 3XL сказал:

сзади тесно, мало места для ног.

в таункаре, совершенно точно, просторнее

А вот владелец Таун Кара в нынешнем,который до этого владел моим Крайслером утверждает что места задним пассажирам там намного меньше,да да,именно в линке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, dr.sasha сказал:

А вот владелец Таун Кара в нынешнем,который до этого владел моим Крайслером утверждает что места задним пассажирам там намного меньше,да да,именно в линке.

 

Не знаю, что он утверждает, но только вряд ли он (владелец) ездит на своей машине сзади. 

Мне же довелось в 94-96 году поездить на новых таункаре, нуёркере и импале, причем сугубо сзади. Такие у нас были на фирме машины. )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, dr.sasha сказал:

Ты уж мне-то не рассказывай где и что стоит.На Крайслере  продольное расположение двигателя в паре с передним приводом и двигатель стоит перед осью.

Ты что не можешь отличить движок над осью от движка не над осью? О_о

4974274021.jpg

Вот движ перед осью

Пендосы все же не совсем долпоепы как на АЗЛК чтобы ставить перед

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Cole Mayer сказал:

Ты что не можешь отличить движок над осью от движка не над осью? О_о

4974274021.jpg

Вот движ перед осью

Пендосы все же не совсем долпоепы как на АЗЛК чтобы ставить перед

На всей LH платформе(и LH2) так и есть,только V6.
Я прекрасно разбираюсь в технике авто,и не надо тут умничать.
Если бы ты реально следил за разговором и разбирался в этом,ты бы обратил внимание что я указал ПРОДОЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ В ПАРЕ С ПЕРЕДНИМ ПРИВОДОМ.
Понимаешь,если двигатель стоит продольно,то для передачи тяги на колёса требуется редуктор,который будет распределять моментА ещё перед редуктором НАД ОСЬЮ РАСПОЛАГАЕТСЯ КОРОБКА.Двигатель в таком случае будет стоять ТОЛЬКО ПЕРЕД ОСЬЮ,ибо по другому никак не поставить.
По сути ты считаешь что инженеры идиоты,и сделали просто такой огромный передний свес(как треть твоего москвича)) и поставили двигатель под лобовое стекло на место панели???По фото всё прекрасно видно как сконструирован автомобиль.
P.S. Я то дурак три года ездил и не видел где у меня двигатель под капотом стоит:9:

 

 

13112013251 (1).jpg

 

 

 

 

 

 

.опоры стоек видишь там за двигателем

 

1200x900

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классный Нью-Йоркер.... :p

 

Чота полазил в интернетах...ниче путного не нашёл. Даже ностальгия взяла мо моему ЛХСу....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас есть клиент 

сам ездит на легковом линкольне 

а ещё у него есть лхс, который он не против продать но что то ему все это не с руки

если он вдруг объявится спрошу телефон , так я его пролюбил 

может заинтересует кого 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, BOLt сказал:

У нас есть клиент 

сам ездит на легковом линкольне 

а ещё у него есть лхс, который он не против продать но что то ему все это не с руки

если он вдруг объявится спрошу телефон , так я его пролюбил 

может заинтересует кого 

Главное что-там с кузоффом и ценнег:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

03.05.2019 в 10:19, NewKidOnTheBlock сказал:

ну вот если бы мне нужны были нотации от чувака...

По делу есть что сказать, по конкретному автомобилю?

Если нет - идите в следующую тему.

 

 Смари, а то все могут уйти в след тему, будешь тут адин , абиженый, сидеть, и пукан лечить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, dr.sasha сказал:

ПРОДОЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ 

Никто и не оспаривал

 

20 часов назад, dr.sasha сказал:

передний свес

Он пустой как раз, фары, гриль и т.д. Такой из-за дизайна, cab forward (не хухры-мухры), а не компоновки

 

20 часов назад, dr.sasha сказал:

опоры стоек 

Они завалены и стоят по углом

 

20 часов назад, dr.sasha сказал:

не видел где у меня двигатель под капотом стоит:9:

Так может стоит еще разок глянуть, где он стоит?

Ах, да, у тебя же нет такого авто:9:

 

А у меня есть. И пока ты рисовал колеса белым, я на ней на охоту ездил

8497f6e2521e0998315bb45ae8539346.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...