Перейти к содержанию

Снова в тренде. ГАЗ 21 :)


Recommended Posts

В общем, не было бы счастья, да несчастье помогло. 

 

Началось все с того, что брат жены попросил помочь купить машину и тут, как раз, наш общительный соклубник выставил на продажу свою машину. Долго ли, коротко ли, но покупка не состоялась. Пришлось поиски продолжать.

 

Отсмотрев некоторое количество машин, стало ясно, что выбирать то особо и не из чего. Искали принципиально черную машину. Но одну машину никак не удавалось осмотреть. В конце концов ее и купили. Теперь будем починять и я постараюсь освещать процесс на драйве и тут. 

 

https://www.drive2.ru/r/gaz/21/529324964772315802/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что такого выдающегося в  21х волгах, что их все бросились покупать?

 

Поясню: я мальчишкой начинал самостоятельно ездить именно на 21й, в возрасте 8-9 лет (под присмотром деда). Потом были другие авто, одни запомнились, другие нет, волга не оставила каких-то особенных воспоминаний. 

Или я не понимаю? 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, slavik сказал:

А что такого выдающегося в  21х волгах, что их все бросились покупать?

 

 

наблюдаем появление "зайчатков автомобильной культуры"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...
24.04.2019 в 17:21, slavik сказал:

А что такого выдающегося в  21х волгах, что их все бросились покупать?

 

Поясню: я мальчишкой начинал самостоятельно ездить именно на сайте 21й, в возрасте 8-9 лет (под присмотром деда). Потом были другие авто, одни запомнились, другие нет, волга не оставила каких-то особенных воспоминаний. 

Или я не понимаю? 

 

 

Синдром утенка, чувак будешь разочерован. Воспоминания часто неправдивые, наш мозг преукрашивает то что было раньше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

56 минут назад, ingener11 сказал:

Синдром утенка, чувак будешь разочерован. Воспоминания часто неправдивые, наш мозг преукрашивает то что было раньше.

 

Хто ты?

Расскажи еще, про неправду, мозг и приукрашивание, тем, кто ездит на машинах которые создавались лет 50-60 назад.

45130200.jpg

IMG_4106.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, levretro сказал:

Хто ты?

Утырок на рисовозке(((... И скажным мгновением их становиться больше и больше..... Где ж им, менагерам, понять стилистику и обаяние авто 50-70 годов:12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ingener11 сказал:

Синдром утенка, чувак будешь разочерован. Воспоминания часто неправдивые, наш мозг преукрашивает то что было раньше.

Неужели не лень было регаться на форуме, ради подобного порожнякового высера?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...