Перейти к содержанию

Квадратокаприс 9C1


Recommended Posts

Затишье какое-то в данной ветке, и никто не обсуждает данный авто?

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/caprice/1086913177-46688fdb/

Арочные молдинги на месте, так что я постою в сторонке и послушаю уважаемых знатоков)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опередили )) уже настукивал тему про него

9167742.jpg

Был белый, стал чёрный ) по базе остался белым, но это не точно... в процессе походу пропали молдинги по порогам.

Но вроде всё равно вкюсно :blush: Хотя и больше люблю ранние.

Тоже с уд-ствием послушаю, что напишут уважаемые господа, ибо пребываю в состоянии лёгкого покупательского возбуждения...

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помню как он висел за 650 будучи белым, ценник ещё на тот момент лично мне казался безумным. Потом его купили и что-то дальше делали, очевидно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

44 минуты назад, Skillz сказал:

Магнитолу установил боженька

 

именно, зачем фото салона вообще?

 

Насчёт подписи, вас , дружочек, ввели в заблуждение, на самом деле было не так. И насчёт никнейма я давал комментарии.

Вы либо поправьте, либо сотрите, а то выглядит это не уважительно, а если русским языком - то по-мудацки.

 

03.04.2019 в 18:25, shitcowboy сказал:

Ну почему же, я бы хотел каприс, в идеале квадрат, или хотя бы круглый но закрытоарочный.

 

Изменено пользователем shitcowboy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Casey Jones сказал:

За 450 магнитола будет держаться на пакете от сока с прорезью.

можно и стелефона музыку послушать, а пакет с прорезью использовать для усиления звука

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на импале стоит штатный приёмник , ловит только укв , Усы антенны в лобовом стекле 

имеет две колонки которые стоят по центру торпеды , которые стоят рядом 

а на приемнике есть баланс правая и левая сторона , нафига так сделано не понятно

 

видимо приёмник универсальный , а динамики от балды впихнули 

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про эту машину знает все Медведь.

Насколько я помню, некоторое время назад туда поставили нормальный карбюратор и теперь она едет как надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю написать коллективное письмо хозяину с требование повысить цену до миллиона рублей! 

Зачем обрушать рыночные цены на другие квадратокапризы своими нищебоодскими ценниками?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Horvath сказал:

Предлагаю написать коллективное письмо хозяину с требование повысить цену до миллиона рублей! 

Зачем обрушать рыночные цены на другие квадратокапризы своими нищебоодскими ценниками?!

а много миллионеров сидит на фридуме?

Изменено пользователем shitcowboy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

26 минут назад, Медведь сказал:

 

 

 

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, shitcowboy сказал:

а много миллионеров сидит на фридуме?

думаю практически каждый обладает имуществом, недвижимостью, ценностями и барахлом, продав которое можно выручить заветный миллион рублей, а может и не рублей в даже английских фунтов стерлингов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

58 минут назад, Horvath сказал:

думаю практически каждый обладает имуществом, недвижимостью, ценностями и барахлом, продав которое можно выручить заветный миллион рублей, а может и не рублей в даже английских фунтов стерлингов

Не, так любой может. А вот чтобы сразу в кармане лежало, лишнее, на квадратное ведро)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...