Перейти к содержанию

Продам комплект тюнинга Innovate 3877LC2KIT + O2 sensors


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! 

 

Есть несколько копмплектов для тюнинга Innovate 3877LC2KIT + O2 sensors.

Ниже описание + фото комплекта. Цена вопроса 11.000 р.

Если кого-то заинтересует, телефон для связи 8(916)113-63-32 + WhatsApp

Сам нахожусь в Подмосковье,  могу отправить ТК.

 

Телефон + WhatsApp для связи 8-916-113-63-32 Алексей

 

Hабор для тюнинга INNOVATE 3877LC2KIT + O2 SENSOR
Цифровой широкополосного лямбда контроллер набор w/o2 датчик.

Новый альфометр для работы с ПК вместо LC-1 и новыми функциями LM-2 & MTX-L

LC-2 полностью совместим с LC-1 и имеет цифровые вход/выход и два программируемых аналоговых выхода. Выполняет в полном объеме все функции LM-2 кроме индикации и записи в автономном режиме.

Комплект поставки Innovate 3877 LC-2 Альфометр Lambda Meter

- Проводной широкополосный датчик кислорода Bosch Oxygen Sensor LSU 4.9
- Контроллер LC-2
- 3887 8Ft Кабель к датчику LM-2, LC-2, and MTX-L kits, 
- 3840-4 4-pin кабель для соединения с PC COM-порт, 
- 3839 1" гайка для зонда, 
- руководство на русском и английском, наклейка, упаковка

Два полностью программируемых линейных аналоговых выхода для подсоединения к аналоговым приборам, дино-компьютерам, ECU, контроллерам типа piggyback и другим устройствам
Аналоговый выход #1 (Желтый) сконфигурирован как 0 volt = 7.35 AFR и 5 volts = 22.39 AFR; Аналоговый выход #2 (Коричневый) 1.1 volt = 14 AFR and .1 volt = 15 AFR. 
С программным обеспечением LM Programmer эти аналоговые выходы могут быть также настроены пользователем.

 

5429952936.jpg

 

5429959115.jpg

 

5429959165.jpg

 

 

Изменено пользователем Алексей А
Добавил фото (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

прошу прощения, но за 11000 можно купить комплект вместе с будильником.  без индикатора я взял новый комплект за 9000р. вещь дорогая, нужная, но весьма спецефическая. за эту цену будете своего покупателя ждать вечность.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, ZORRO сказал:

На какие машины?

Комплект универсальный, подходит на различны автомобили, по опыту брали на тойоту и митсубиси, из американцев на форд и кадиллак. Осмелюсь заявить, что подходит на все авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, lahmatij сказал:

прошу прощения, но за 11000 можно купить комплект вместе с будильником.  без индикатора я взял новый комплект за 9000р. вещь дорогая, нужная, но весьма спецефическая. за эту цену будете своего покупателя ждать вечность.

Спасибо за очередной "полезный" совет, за две недели продал 7 комплектов и все остались очень довольны ценой! Для примера, дешевле чем в этом магазине (ссылка ниже) https://www.atomic-shop.ru/part/42471-3877/ цену не встречал нигде,  с учетом того, что в комплекте  широкополосный датчик кислорода Bosch Oxygen Sensor LSU 4.9, А НЕ 4.2 считаю Ваше заявление о завышенной стоимости голословным. Если ошибаюсь, простите, но подтвердите свои слова про 9000р фактами, дайте ссылку на магазин где этот комплект продается за 9000р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://sport.085xx.ru/tovary/elektrika/innovate  куплено 2 комплекта.  по поводу качества и оригинальности сомнений нет. работают без проблем. атомик шоп самый дорогой магазин. http://redline-urfo.ru/auto-tun/1040/60014/ извините. никак не хотел вмешиваться. я не говорю что у вас высокая цена. я к тому что можно найти дешевле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...