Перейти к содержанию

На Suburban`83 родные штампы хромированые 16``


Recommended Posts

Собственно коллега по работе ищет. Интересуют именно со штатными параметрами и именно 16, а не 16,5.

Изменено пользователем Zyhh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Zyhh сказал:

Собственно коллега по работе ищет. Интересуют именно со штатными параметрами и именно 16, а не 16,5.

Ну а фото искомого где???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Zyhh сказал:

Собственно коллега по работе ищет. Интересуют именно со штатными параметрами и именно 16, а не 16,5.

Есть только хромированные тримринги 16"  :5: ...в смысле сейчас и у меня :)

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, dr.sasha сказал:

Ну а фото искомого где???

Я думаю будут рассматриваться любые варианты. Лишь бы подходили по вылету, ширине и разболтовке. Кстати, забыл указать, Субур С20 6.2Д.

Проблема в том, что у коллеги товарищ попросил погонять диски, а у другого попросил резину. А потом взял и продал машину на этих колёсах. Вобщем, кинул обоих. Сейчас Субур на колёсах от Н2, но он на них как каракатица ибо вылет не соответствует более чем полностью. А с родными засада: если только из-за речки тащить за дикие деньги за доставку. Короче, ищутся варианты. Чел готов к сумме в 20-30кр за достойный комплект.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Штатные у него 16"х6,5" с нулевым вылетом и без хрома)

8х165,1

А что за субур, может фото есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Zyhh сказал:

Я думаю будут рассматриваться любые варианты. Лишь бы подходили по вылету, ширине и разболтовке. Кстати, забыл указать, Субур С20 6.2Д.

Проблема в том, что у коллеги товарищ попросил погонять диски, а у другого попросил резину. А потом взял и продал машину на этих колёсах. Вобщем, кинул обоих. Сейчас Субур на колёсах от Н2, но он на них как каракатица ибо вылет не соответствует более чем полностью. А с родными засада: если только из-за речки тащить за дикие деньги за доставку. Короче, ищутся варианты. Чел готов к сумме в 20-30кр за достойный комплект.

Пришли недавно "мишки" ко мне,фото будет на днях.
Параметры 16*7 при ет 10,если интересны,жду в личку.

Так же могу предложить штампы от Рама,хромированные как раз

viber image 2019-02-27 , 16.10.291.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У товарища нарисовались вот такие варианты на продажу - если что-то заинтересует, лучше звонить ему напрямую: 8-916-677-7681 Александр.

 

1. Оригинальная штамповка, отпесочена и окрашена порошковой краской, 4 диска = 12 000 р

 

2508e07266f3.jpg

 

1afae41ae6de.jpg

 

2. Оригинальная штамповка, не ржавая, с некими шинами штатного размера, 4 колеса = 10 000 р

 

8bf03c9ea3ab.jpg

 

3. Возможен комплект вот таких колпаков к комплектам 1 и 2 - пока под вопросом

 

a7e6c8f9840b.jpg

 

4. Комплект литых дисков mickey thompson 16"х8", подходят на С20  (фотки сделаны на к20), 4 шт. = 30 000 р

 

c724cba42200.jpg

 

8723258b6d02.jpg

 

Все Москве, в Бирюлево.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...