Перейти к содержанию

Porsche Cayenne S Turbo


Fil

Recommended Posts

Мопед не мой. Продаёт мой хороший товарищ, который сам лично привозил ее и таможил новой из Германии, от дилера в городе Эссен, поскольку у некоторых поршеводов есть убеждение, что Порши для Германии и "восточный конвейер" - это разные вещи. Один владелец.

 

О машине: 

Год выпуска: 2011

Пробег: 99ткм

Мощность: 506 л.с.

Цвет: чёрный на чёрном салоне

Комплектация: предельная

Обслуживание: Спорткарцентр на Рублевке. Все документы по обслуживанию в наличии.

Допы: техноблок, свежая стеклокерамика

Крашен по страховке притертый на парковке передний бампер.

Цена: минимум с его слов 2,15 млн.руб. Сторгуетесь дешевле - велком, моего интереса нет. Помогаю товарищу не первый раз с продажей дорогих машин. Он мне помогает в автоделах своими возможностями. Новые обладатели предыдущих предлагавшихся им машин на связи и счастливы)

Заинтересовавшимся просьба писать в личку, свяжу с продавцом напрямую.

 

41ff1woagz5v13_t.jpg

 

4ptzvoiy0jlu13_t.jpg

 

4nzme1qptkpd13_t.jpg

 

40bmfols2ary13_t.jpg

 

4c0clyja1n2y13_t.jpg

 

4ldtcbk1rcyt13_t.jpg

 

4i0kxdxy4pxv13_t.jpg

 

4aguyksb32ys13_t.jpg

 

4ftdcch2thhl13_t.jpg

 

4sget0j3pugm13_t.jpg

 

4nzwb2dyysq413_t.jpg

 

4txp2dqv0nlt13_t.jpg

 

4n0y2aha2rfk13_t.jpg

 

45unv0gg1fyh13_t.jpg

 

42xi541ohedx13_t.jpg

 

401zihyl2xab13_t.jpg

 

4tnrc2hgjdcq13_t.jpg

 

45yqldrs4l4e13_t.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хоть мопед и не Ваш, не высказаться не получается.

 

Будь эта машина хоть 100 раз из Германии, бегло глядя на авто.ру можно понять, что цена не реальный конь по которой можно купить машины 13 года.

Мотор - не самый удачный выбор в плане Порше и немцев в принципе.

 

А больше всего доставляет ситуация, когда на машине 11 года пишут пробег в 100 ткм, но при этом стесняются хорошо сфотографировать переднее сиденье и руль, которые как нельзя красноречивее говорят об истинном пробеге таких машин.

Пишу без личной неприязни к Вашему хорошему знакомому, наверняка он отличный человек, но объявление мягко говоря "кричащее"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Dudonsky сказал:

Хоть мопед и не Ваш, не высказаться не получается.

 

Будь эта машина хоть 100 раз из Германии, бегло глядя на авто.ру можно понять, что цена не реальный конь по которой можно купить машины 13 года.

Мотор - не самый удачный выбор в плане Порше и немцев в принципе.

 

А больше всего доставляет ситуация, когда на машине 11 года пишут пробег в 100 ткм, но при этом стесняются хорошо сфотографировать переднее сиденье и руль, которые как нельзя красноречивее говорят об истинном пробеге таких машин.

Пишу без личной неприязни к Вашему хорошему знакомому, наверняка он отличный человек, но объявление мягко говоря "кричащее"

 

Любые проверки за Ваш счёт приветствуются. Уверен, такой высококлассный специалист без проблем найдёт все электронные блоки в этой машине, в которых записывается и дублируется пробег, и получит истинную цифру.  После них, буду очень благодарен, если сообщите и выложите здесь распечатки результатов проверки. Не премину пристыдить ими своего товарища. (Всегда полезно узнавать о людях больше, чем знаешь). А также предъявить это Спорткарцентру, в котором машина обслуживается по сей день и своему соседу, главе представительства Porsche В РФ (слишком много на мой вкус  выеживается:) ) К счастью, это Порш, а не каприз, где принято по сидению и рулю судить о пробеге. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Fil сказал:

 

Любые проверки за Ваш счёт приветствуются. Уверен, такой высококлассный специалист без проблем найдёт все электронные блоки в этой машине, в которых записывается и дублируется пробег, и получит истинную цифру.  После них, буду очень благодарен, если сообщите и выложите здесь распечатки результатов проверки. Не премину пристыдить ими своего товарища. (Всегда полезно узнавать о людях больше, чем знаешь). А также предъявить это Спорткарцентру, в котором машина обслуживается по сей день и своему соседу, главе представительства Porsche В РФ (слишком много на мой вкус  выеживается:) ) К счастью, это Порш, а не каприз, где принято по сидению и рулю судить о пробеге. :)

Может быть я Вас удивлю, но информацию из блоков точно также можно стереть.

Спорткарцентр? Программа Порше Аппровед? Глава представительства Порше в РФ? К сожалению на нашем б/у авторынке это не больше чем слова.

Официальные дилеры бывают аффилированы с владельцами автомобилей, выкупают всякое говно, выдавая его за конфету и так далее.

Возможно Вам посчастливилось с этим не столкнуться, ну и хорошо.

 

Хотел бы отметить, что я никого уколоть не пытаюсь, просто смешно выглядит, когда у без проблемной машины выбирают такие ракурсы для фото, очень удобные.

Пристыжать никого не обязательно, можно просто подсказать, что если она действительно в том состоянии, в котором позиционируется, то фото этих мест лишь УСКОРИТ её продажу, чего её нынешний владелец наверняка желает.

Цену комментировать  снова считаю бесполезным, её устанавливает продавец:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 минуту назад, Dudonsky сказал:

Может быть я Вас удивлю, но информацию из блоков точно также можно стереть.

Спорткарцентр? Программа Порше Аппровед? Глава представительства Порше в РФ? К сожалению на нашем б/у авторынке это не больше чем слова.

Официальные дилеры бывают аффилированы с владельцами автомобилей, выкупают всякое говно, выдавая его за конфету и так далее.

Возможно Вам посчастливилось с этим не столкнуться, ну и хорошо.

 

Хотел бы отметить, что я никого уколоть не пытаюсь, просто смешно выглядит, когда у без проблемной машины выбирают такие ракурсы для фото, очень удобные.

Пристыжать никого не обязательно, можно просто подсказать, что если она действительно в том состоянии, в котором позиционируется, то фото этих мест лишь УСКОРИТ её продажу, чего её нынешний владелец наверняка желает.

Цену комментировать  снова считаю бесполезным, её устанавливает продавец:)

 

Я вас понял) Сообщение скопировал и переслал продавцу. 

Насколько я знаю, из ВСЕХ электронных блоков этой машины, сохраняющих втч информацию о пробеге,  стереть ее, сохранив их работоспособность, - это практически нереальная задача. Если бы машина была нужной мне, я, как минимум, попросил бы нужные мне фото у продавца и съездил бы проверил свои сомнения. Вам ничего не мешает это сделать. Отпишите мне в личку, я пришлю контакты Продавца, чтобы Вы объяснили ему напрямую, какие фото Вам нужны и получили их из первых рук. Спорткарцентр в продаже этой машины никаким боком не участвует, соответственно, его заведомо в нечистоплотности подозревать, имхо, странно. Кроме того, на этом техцентре свет клином не сошёлся. Проверка и диагностика за Ваш счёт  возможна в любом удобном Вам фирменном сервисе в Москве. Я тоже пишу без всякого желания уколоть, но подозреваю, что Вам эта машина не нужна никакого года производства и ни по какой цене, кроме разве что бесплатно для перепродажи). В этом мы с Вами сходимся) Мне она тоже нафиг не нужна и за половину этой цены). Наш диалог можно с улыбкой определить, как "Фридом, куле!" )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Fil сказал:

 

Я вас понял) Сообщение скопировал и переслал продавцу. 

Насколько я знаю, из ВСЕХ электронных блоков этой машины, сохраняющих втч информацию о пробеге,  стереть ее, сохранив их работоспособность, - это практически нереальная задача. Если бы машина была нужной мне, я, как минимум, попросил бы нужные мне фото у продавца и съездил бы проверил свои сомнения. Вам ничего не мешает это сделать. Отпишите мне в личку, я пришлю контакты Продавца, чтобы Вы объяснили ему напрямую, какие фото Вам нужны и получили их из первых рук. Спорткарцентр в продаже этой машины никаким боком не участвует, соответственно, его заведомо в нечистоплотности подозревать, имхо, странно. Кроме того, на этом техцентре свет клином не сошёлся. Проверка и диагностика за Ваш счёт  возможна в любом удобном Вам фирменном сервисе в Москве. Я тоже пишу без всякого желания уколоть, но подозреваю, что Вам эта машина не нужна никакого года производства и ни по какой цене, кроме разве что бесплатно для перепродажи). В этом мы с Вами сходимся) Мне она тоже нафиг не нужна и за половину этой цены). Наш диалог можно с улыбкой определить, как "Фридом, куле!" )

Машина мне эта была бы нужна, будь она дизельной:)

А так просто за ради в топе поддержать пообщались предметно:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Dudonsky сказал:

Машина мне эта была бы нужна, будь она дизельной:)

А так просто за ради в топе поддержать пообщались предметно:5:

 

Да, дизельные кайены погуманнее и хоть какой-то смысл имеют) Хотя для многих понтовых  поршеводов имеют имидж нищебродско-жлобских недоделок) У меня в них от их "спортивного" звука выхлопа голова в любых квадратеет за полчаса) И не всякий хозяйственный шмурдяк в него не жалко пихать) Мб в течение годика сестра будет свой дизельный на очередной новый менять к концу официальной гарантии, тогда предложу тут) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Fil сказал:

Насколько я знаю, из ВСЕХ электронных блоков этой машины, сохраняющих втч информацию о пробеге,  стереть ее, сохранив их работоспособность, - это практически нереальная задача.

это ваг, все реально.
просто есть люди которым лень заморачиваться
ибо половина покупателей даже не знают что вин не под стеклом а под ковриком

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, BigFordBrother сказал:

это ваг, все реально.
просто есть люди которым лень заморачиваться
ибо половина покупателей даже не знают что вин не под стеклом а под ковриком

 

Я из них)

 

7 минут назад, Alex78 сказал:

На этих тачках нужно перед покупкой стенки цилиндров камерой осматривать...

 

На этой конкретной модификации двигателя? Или на всех кайеновских, включая дизельные? Для себя, для общего развития спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14.04.2019 в 14:17, Fil сказал:

К счастью, это Порш, а не каприз, где принято по сидению и рулю судить о пробеге. :)

Леш, иногда только по салону и удается выяснить реальный пробег. Потому что в блоках все трется. Да, на порше блоков много. Поэтому трется сложнее. Но трется. 

Опытный глаз, конечно, нужен. Который не раз бывал в Германии, видел реальный салон на пробегах 50, 100, 150. Потому что, конечно, в нашей стране пробег не мотает только ленивый. Не знаю коньюктуру цен на каены, но при прочих равных, машина с честным небольшим пробегом и хорошим осблуживанием, конечно, должна выставляться дорого.

По поводу сматывания, например, Туарега: 

Докатали до 400, смотали до 200. Машину купил перекуп (не выкупил, что пробег был 400 и решил, что ему очень повезло). Перекуп смотал пробег с 200 до 100 и вот пожалуйста: малопробежный туарег. А качество материалов такое высокое, что практически и не заметны все эти 400 тыс. Вот даже перекуп их не увидал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

59 минут назад, VItko сказал:

Леш, иногда только по салону и удается выяснить реальный пробег. Потому что в блоках все трется. Да, на порше блоков много. Поэтому трется сложнее. Но трется. 

Опытный глаз, конечно, нужен. Который не раз бывал в Германии, видел реальный салон на пробегах 50, 100, 150. Потому что, конечно, в нашей стране пробег не мотает только ленивый. Не знаю коньюктуру цен на каены, но при прочих равных, машина с честным небольшим пробегом и хорошим осблуживанием, конечно, должна выставляться дорого.

По поводу сматывания, например, Туарега: 

Докатали до 400, смотали до 200. Машину купил перекуп (не выкупил, что пробег был 400 и решил, что ему очень повезло). Перекуп смотал пробег с 200 до 100 и вот пожалуйста: малопробежный туарег. А качество материалов такое высокое, что практически и не заметны все эти 400 тыс. Вот даже перекуп их не увидал.

 

Соглашусь. Было бы лишнее время сам бы глянул машину, чтобы составить личное мнение. Но не до этого. Повторюсь, тут один хозяин. Ему мой товарищ пригнал машину, от него же он сейчас и продает. Кому надо, получит прямую связь, все фотки, личный осмотр и любые проверки в любом удобном профильном техцентре. Там специфическая лениво-богемная публика в клиентах :). С кучей машин в одниз руках. Они даже на ТО и заправки-мойки редко лично заезжают :)

 

У меня самого Мерседес жены с новья того же 11 года. На днях В5 ТО на 74ткм. Но с учетом перемещений на 95% с не самым спокойным ребенком, по внутрянке салона машине можно дать лет и пробега поболее :). Так что опытный глаз хорошо, но это в любом случае всегда просто еще одно личное мнение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавал пару лет назад Каен Турбо 08го года. С родным пробегом в 80т.км и без единой крашеной детали. Состояние новой учитывая спокойную эксплуатацию. Покупатель весь мозг сожрал, даже на бороскоп гоняли не говоря про остальные диагностики. Долго не мог поверить что такое возможно. Я уже был готов его послать честно говоря. В итоге он забрал почти в 1.5 раза выше пресловутого "рынка". И после него звонили готовые выехать вот прям сейчас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...