Перейти к содержанию

Квадратный Гранд Маркиз


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взглянул на прайс в объявлении. Рассчитывал увидеть, что за эту сумму вдогонку к квадрату идёт как минимум еще круглый гранмарк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

27 минут назад, Casey Jones сказал:

Взглянул на прайс в объявлении. Рассчитывал увидеть, что за эту сумму вдогонку к квадрату идёт как минимум еще круглый гранмарк.

 

А сколько должен стоить довольно редкий квадратный фуллсайз в возрасте 30+ и в состоянии, предположим, на твердую четверку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

500-550 максимум, кмк. Я вот пытаюсь найти...

Никак пока не выходит

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Последнее время часто становлюсь свидетелем рассуждений, что, мол, не мы такие, рынок диктует правила. Но репрезентативного рынка нет, есть надежды и представления продавцов об устройстве мира.

 

За консультацией по формированию цены всё чаще к потолку обращаются. В итоге машины долго никто не покупает, но дело не в том, что энтузиасты перевелись.

 

Так что 500-600 край имхо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без молдингов - в топку :D 

 

 

А если серьезно - хром в дрова, бампера в дрова. 450 максимум.

800 - это в околоидеальном состоянии, когда все на месте и осталось заняться ветровым стеклом/мелким тримом. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Существенный момент - то, что хочет покупатель. Если человек хочет обладать действительно приличной машиной, допуская предстоящие вложения в покупку, то 200-300 за средней паршивости исходник + 200 за средней сложности жестянку + 200 за приличную малярку = уже не меньше 600, и это только начало. В свете чего 850 за уже готовое, при условии, что сохран машины или качество проведенных работ действительно на уровне - это не космос. Драма лишь в том, что действительно хороших машин мало, а трезво мыслящих и обеспеченных покупателей - еще меньше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше наверное взять исходник, и делать самому (не лично), ибо кто может гарантировать качество проведенных работ? 🤷🏿‍♀️

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, adam1978 сказал:

500-550 максимум, кмк. Я вот пытаюсь найти...

Никак пока не выходит

 

а как же этот? Правда там салон конченый.

https://auto.ru/cars/used/sale/mercury/grand_marquis/1080364818-ca223/?sort=fresh_relevance_1-desc

 

24 минуты назад, Кабалеро сказал:

Без молдингов - в топку :D 

 

Истина!:15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, shitcowboy сказал:

а какой такой квадрат?

шевроле

Только что, Casey Jones сказал:

Круглых за 350 не завезли?

ну к сожалению нет пока)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

49 минут назад, Cowboy V8 сказал:

Существенный момент - то, что хочет покупатель. Если человек хочет обладать действительно приличной машиной, допуская предстоящие вложения в покупку, то 200-300 за средней паршивости исходник + 200 за средней сложности жестянку + 200 за приличную малярку = уже не меньше 600, и это только начало. В свете чего 850 за уже готовое, при условии, что сохран машины или качество проведенных работ действительно на уровне - это не космос. Драма лишь в том, что действительно хороших машин мало, а трезво мыслящих и обеспеченных покупателей - еще меньше.

 

По большей части соглашусь. Но я в большинстве случаев вижу за много денег обычные езженые машины. Это и настораживает. Аккуратный лоумайлз за 700к можно понять.

 

Я мультикультуралист по части олдскульных машин, но так вышло, что АА сцена — место наиболее лютых ценовых фантазий. Не зря интернеты говорят, что аббревиатура ЦКХН это откуда-то с фридома)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Медведь сказал:

шевроле

ну к сожалению нет пока)

Своё ведро решил продать что ли?

На 4 балла оно только если по десятибальной шкале.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Bumbo сказал:

Своё ведро решил продать что ли?

На 4 балла оно только если по десятибальной шкале.

но помню, чтото ты был не против, забрать его и с еще меньшими баллами!)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Медведь сказал:

но помню, чтото ты был не против, забрать его и с еще меньшими баллами!)))

Возможно, я был не в себе. При нахождении на никулинской все время хочется купить какое-нибудь говно.

 

Или это наш друг Чистильщик решил избавиться от своего полицейского каприза?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Bumbo сказал:

Возможно, я был не в себе. При нахождении на никулинской все время хочется купить какое-нибудь говно.

 

Или это наш друг Чистильщик решил избавиться от своего полицейского каприза?

нет, полицейский чутка подороже будет)))

 

50499a760527.jpg
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13.04.2019 в 19:43, Cowboy V8 сказал:

Существенный момент - то, что хочет покупатель. Если человек хочет обладать действительно приличной машиной, допуская предстоящие вложения в покупку, то 200-300 за средней паршивости исходник + 200 за средней сложности жестянку + 200 за приличную малярку = уже не меньше 600, и это только начало. В свете чего 850 за уже готовое, при условии, что сохран машины или качество проведенных работ действительно на уровне - это не космос. Драма лишь в том, что действительно хороших машин мало, а трезво мыслящих и обеспеченных покупателей - еще меньше.

 

Мой мастер за 200 наверное только валиком возьмётся покрасить)) на Волгу одних материалов уходит на 120-130 если делать от отпесоченного кузова, тут машина побольше Волги, да и из-за формы кузова с протяженными плоскостями требования к бликам особенно высокие... Куча краски уйдёт просто на выкрасы при выведении плоскостей. Если брать по расценкам на зим - чайку, я бы сказал 500+ за облив с подготовкой.

13.04.2019 в 20:06, shitcowboy сказал:

а как же этот? Правда там салон конченый.

https://auto.ru/cars/used/sale/mercury/grand_marquis/1080364818-ca223/?sort=fresh_relevance_1-desc

 

 

Истина!:15:

 

Чо-то у него какие-то проблемы по технике, хозяин отписал что отогнал на сервис на прошлой неделе, и с тех пор не объявлялся. 

 

Ну, а с тем что в первом посте и так все понятно вроде)) цкхн, как тут принято говорить... 

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, DL24 сказал:

 

Мой мастер за 200 наверное только валиком возьмётся покрасить)) на Волгу одних материалов уходит на 120-130 если делать от отпесоченного кузова, тут машина побольше Волги, да и из-за формы кузова с протяженными плоскостями требования к бликам особенно высокие... Куча краски уйдёт просто на выкрасы при выведении плоскостей. Если брать по расценкам на зим - чайку, я бы сказал 500+ за облив с подготовкой.

 

Похоже на фантазии маляра. Откуда такие цены, тем более в регионах

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...