Перейти к содержанию

Покраска кожаного салона ЛТК2


Recommended Posts

Всем привет. Многие помнят тему про ЛТК2 "Крымского Дьявола". Там хозяин полностью перекрасил салон, и после этого продал машину. Салон тогда выглядел  очень здорово, честно я чуть было не купил эту машину и только ради салона, но не успел. И вот теперь этот салон наконец то у меня, новый хозяин этого линка любезно уступил мне то что когда то было красивым салоном. Предлагаю Вашему вниманию как это выглядит после нескольких лет  очень редкой эксплуатации.

2e575e82d418.jpg

251288433073.jpg

2a06f3d18087.jpg

117f675debc1.jpg

c721db69b301.jpg

e8833e4377eb.jpg

b59877e7b6f2.jpg

9649667b827e.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне на метровом экране отлично видно. Это получается, краска так облезла? Какими-то как бы пятнами?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Gurman сказал:

Мне на метровом экране отлично видно. Это получается, краска так облезла? Какими-то как бы пятнами?

Да краска начала облезать и менять цвет из красного она стала коричневой, трещины замазанные шпаклёвкой стали ещё страшнее чем было.Сейчас салон готовится к ПОЛНОМУ перешиву после этой чудо покраски. Отмыть это г-но не реально. Если бы не краска можно было просто поменять места сидений это 15-20тыс.руб оригинальной кожей. Кожа на заднем диване и спинках передних сидений в очень хорошем состоянии(были до покраски). Сегодня восстановление этого салона обойдётся приблизительно 70-90 тыс. руб хорошей но не оригинальной кожей.

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно. Мне бы вот тоже на мой ЛТК где бы найти бы хотя бы одну спинку водительского сиденья, кожа на ней тупо "сопрела и разлезлась" по швам, (летом в жару спина постоянно мокрая от пота), вид у нее явно непрезентабельный, хотя все остальные сиденья вполне себе гуд. Ну и оба подлокотники бы, до кучи, - тоже пооблезли, а один (пассажирский) я вообще сломал нечаянно (чересчур сильно облокотился на него). У меня тоже салон - бордовая кожа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, bvbberserk сказал:

А чем оно красилось? кто-нибудь знает/помнит?

Где-то давно тема была, то ли в Техничке, то ли в - Своими силами. Там как раз про "восстановление кожи" (в частности - про сиденья). И "ингридиеты" - (их фото) прилагались, и вроде даже видео, только ценник у них (у ингридиентов) был (вроде) не очень гуманный..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ценник бывшему хозяину обошёлся около 10т., и это только за краску,шпатлёвку.  Делал он сам. Почти за эти деньги можно было нормально сделать, а не убить весь салон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Gurman сказал:

Понятно. Мне бы вот тоже на мой ЛТК где бы найти бы хотя бы одну спинку водительского сиденья, 

ну  варианта два - купить спинку заднего дивана и раскроить или
наклеить сверху дермонтин с выброшенной входной двери:7:
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13.04.2019 в 18:59, Gurman сказал:

Понятно. Мне бы вот тоже на мой ЛТК где бы найти бы хотя бы одну спинку водительского сиденья, кожа на ней тупо "сопрела и разлезлась" по швам, (летом в жару спина постоянно мокрая от пота), вид у нее явно непрезентабельный, хотя все остальные сиденья вполне себе гуд. Ну и оба подлокотники бы, до кучи, - тоже пооблезли, а один (пассажирский) я вообще сломал нечаянно (чересчур сильно облокотился на него). У меня тоже салон - бордовая кожа.

КондицЫонер!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Dushin_John сказал:

КондицЫонер!!!

Имхую, что данная опция была выпилена из авто с пометкой " не нужная".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

48 минут назад, Romaxa сказал:

Имхую, что данная опция была выпилена из авто с пометкой " не нужная".

Скорей всего да)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Romaxa сказал:

Имхую, что данная опция была выпилена из авто с пометкой " не нужная".

А его там и не было при покупке! Из всего, - один радиатор стоИт, и тот неисправный..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, Gurman сказал:

А его там и не было при покупке! Из всего, - один радиатор стоИт, и тот неисправный..

Нада восстановлять!!! Без него бяда)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...