Перейти к содержанию

Blackberry Classic


Anatoly98

Recommended Posts

Может кого нибудь из местных бизнесменов заинтересует бизнес телефон?

Blackberry classic. Продаю с оригинальным кожынным чехлом.  Сенсорный экран, лехендарная клавиатура. Привыкаешь быстро и надолго. Поддержка андроид приложений, навигация есть. Камера снимает хорошо, но больше предназначена для документов.

Батарея хорошая, день выдерживает при умеренном юзании телефона.

Для фридумкаровцев цена 13 тыс. 


5204392108.jpg

5204392097.jpg


5204392090.jpg

Изменено пользователем Anatoly98 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть и дешевые. Рефербушед фром чина, без русской клавиатуры и т.п.

При интересе цену можно обсудить виа личка. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Anatoly98 сказал:

Есть и дешевые. Рефербушед фром чина, без русской клавиатуры и т.п.

При интересе цену можно обсудить виа личка. 

Вы зайдите и посмотрите, все клавиатурами и в идеальном состоянии. А у вас клавиатурка то русифицирована кустарным способом, на фирменной буковки другого цвета.

Просто посмотрев правде в глаза, это уже просто архаизм а не телефон и уж от корпоративного сектора он сейчас стоит очень далеко.

Я не давно брал под заказ в Москве за 5000 в идеале и со смарт чехлом.

Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

33 минуты назад, Island Bear сказал:

Вы зайдите и посмотрите, все клавиатурами и в идеальном состоянии. А у вас клавиатурка то русифицирована кустарным способом, на фирменной буковки другого цвета.

Просто посмотрев правде в глаза, это уже просто архаизм а не телефон и уж от корпоративного сектора он сейчас стоит очень далеко.

Я не давно брал под заказ в Москве за 5000 в идеале и со смарт чехлом.

Удачи в продаже.

Фирменной русификации не бывает. Телефоны официально не поставлялись в Россию. Обычные белые буковки с хорошей подсветкой всей клавиатуры.

Просто посмотрев правде в глаза, это уже просто архаизм а не телефон и уж от корпоративного сектора он сейчас стоит очень далеко.
Да какой же это архаизм? Это БЛЭКБЕРРИ)) Вне времени и голактек: 4g lte, фото и видео  хорошего качества. Экран четкий и яркий. Качество связи лучше моего хуявея хонора 9. Хороший телефон, а не планшет с функцией телефона. Не вижу ничего архаичного в старых американских  машинах, например :)

Я не давно брал под заказ в Москве за 5000 в идеале и со смарт чехлом.
На q20 не видел смарт чехлов. Я предлагаю фирменный.

 

Изменено пользователем Anatoly98 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фирменный это и есть смарт чехол. Там типа магнита или чипа стоит.

 

А по поводу блекберри могу сказать что они просрал всю свою крутизну.

Знаю о чем говорю пользовался всеми моделями, скажем так из серии Bold, начиная с первого.

Сейчас блекберри это полный архаизм, который интересен только фанатам марки, которым и я был когда то, но надо смотреть реально на вещи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не пойму, ви не хотите, что бы я продавал шикарный  Classic на этом форуме? Так и скажите. Цену считаю абсолютно адекватной. Ваши личные предпочтения в технике и понятия архаизма интересны, но не настолько, что бы говорить об этом 3 поста подряд.

 

Это CLASSIC, а ClASSICa бессмертна. В самом деле. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята, есть старое, подыхающее, но душевное авто - Oldsmobile 98. На него нужны передние стойки. Возможен обмен. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зашел, высказал мнение, как бывший фанат, ушел.

Имею право!

А шутки в районе туалета это ваше право.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цитата

Имею право!

Я понимаю, что вы имеете право какать. Но зачем это делать тут? Посреди темы? 



 

Если есть желание купить, но гордость не позволяет - все нормально, не переживайте, Я настроен дружески, цену сделаю ниже, продам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Island Bear сказал:

А затем чтобы невпаривали людям то что не стоит того что не стоит!

На это я тоже имею право!

Ну это вообще пушка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13.04.2019 в 05:09, Island Bear сказал:

А затем чтобы невпаривали людям то что не стоит того что не стоит!

На это я тоже имею право!

Фига, ты оценщик. Удостоверение покажешь? 

Стоит - не стоит. Покупатель для себя сам решит, сколько эта вещь стоит. "Рыночек порешает". 

Продавец выставил - покупатели присматриваются. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, VItko сказал:

Фига, ты оценщик. Удостоверение покажешь? 

Стоит - не стоит. Покупатель для себя сам решит, сколько эта вещь стоит. "Рыночек порешает". 

Продавец выставил - покупатели присматриваются. 

Вот тоже не понимаю такого альтруизма. Хватает совести не лезть в чужие темы с целью просвещения. :6:

Пожалуйста, кому интересно, предлагайте свои цены. Я человек сговорчивый, доброжелательный. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, VItko сказал:

Фига, ты оценщик. Удостоверение покажешь? 

Стоит - не стоит. Покупатель для себя сам решит, сколько эта вещь стоит. "Рыночек порешает". 

Продавец выставил - покупатели присматриваются. 

То есть я правильно понимаю на форуме вводится цензура? И вы как один из администраторов определяете кто и что где может писать или кто не может?

Продавец написал цену, я написал что она завышена раза в два и в чем проблема? Вы подобно писали не раз тол ко в других темах!

 

И для продавца, так для сведения. Без определеных сервисов компании Blackberry, это обычный телефон с кнопочками. Для того чтобы этот телефон стал тем самым хваленым копоративным телефоном, нужны запущенные специальные сертвсы а их почти уже ни у кого в России нет. Так что это не бизнес телефон, а просто телефон, старый и уже никому не нужный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Island Bear сказал:

Для того чтобы этот телефон стал тем самым хваленым копоративным телефоном, нужны запущенные специальные сертвсы а их почти уже ни у кого в России нет

 Так, вроде, и не было никогда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Toljan35 сказал:

 Так, вроде, и не было никогда.

Было! 

Ну BIS в свое время работал у Билайна и МТС, но Билайн держался дольше всех (я даже пользовался 300 рублей в месяц и безлимитный интернет через Blackberry, это еще когда у меня был Bold 9000 и Bold 9900), но для Classic (начиная с Q10, а Classic это Q10) данный сервис не требуется, а вот второй сервис BES (там нужно было еще наличии MS Exchange) он как раз и заточен под blackberry средние и крупные компании, там много плюшек для корпоративных систем, в 2000-х любая крупная компания могла купить лицензию на эти сервисы и запустить их для себя.

Насколько знаю были даже попытки предлагать BES для частных клиентов, но там цена была не адекватная и просто как сервис без корпоративной ИТ структуры за ней он не очень интересен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Island Bear сказал:

То есть я правильно понимаю на форуме вводится цензура? 

Больше похоже на дружеский намек, что вы делаете что-то не так. 

Прислушайтесь, если возраст позволяет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Bis и Bes, о которых вы писали, практически не нужны тем, кто не имеет отношения к каким либо корпоративным перепискам и т. п.  Остальной функционал в порядке: Почта с гугла, аутлука автоматически синхронизируется, ворд-эксель-пдф читаются и редактируются, как и fb2 и прочие, фото четкие, видео 60 фпс при 720. Шо еще надо то? Корпоративные сервисы? Так  на вашем планшетофоне их так же нет, как и физической клавиатуры и красивого дизигна. Ферштейн? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Island Bear сказал:

То есть я правильно понимаю на форуме вводится цензура? И вы как один из администраторов определяете кто и что где может писать или кто не может?

Продавец написал цену, я написал что она завышена раза в два и в чем проблема? Вы подобно писали не раз тол ко в других темах!

Я всегда проводил последовательную политику против неуместных срачей в барахолке. Написал один раз, что цена завышена и успокойся. Хочешь называть это цензурой - называй. Мне не жалко. Хотя в рамках настоящей цензуры я бы просто зачистил твои посты и все. Как и не было твоих высказываний. Так что просто призываю вести себя прилично. А если неспокойно на душе - сходи в болтанку, там тоже интернет и тоже многие неправы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Anatoly98 сказал:

Ферштейн? 

А без этих сервисов это обычный телефон, который умер лет эдак так 5-6 назад.

А все что вы описали : Почта с гугла, аутлука автоматически синхронизируется, ворд-эксель-пдф читаются и редактируются, как и fb2 и прочие, фото четкие, видео 60 фпс при 720. Все прекрасно работает на средненьком андроиде.

Где вы увидели красивый дизайн? Он был красивым лет 10 назад! Механическая клавиатура сейчас вообще смотрится как архаизм.

Компании BlackBerry нужно было остановится на Q10, а выпускать Q20 и Passport был просто агонией компании, как наверное Treo Priv или Nokia 9000.

 

2 минуты назад, VItko сказал:

Я всегда проводил последовательную политику против неуместных срачей в барахолке. Написал один раз, что цена завышена и успокойся. Хочешь называть это цензурой - называй. Мне не жалко. Хотя в рамках настоящей цензуры я бы просто зачистил твои посты и все. Как и не было твоих высказываний. Так что просто призываю вести себя прилично. А если неспокойно на душе - сходи в болтанку, там тоже интернет и тоже многие неправы. 

А в чем неприлично? Я написал что цена завышена, продавцу этон е понравилось и начался переход на личности, я ответил!

Почему претензия ко мне и нет претензии к продавцу? Если какая то личная заинтересованность?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Vitko locked this topic
Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...