Перейти к содержанию

Oldsmobile Cutlass Ciera Brougham 1982


Единорог

Recommended Posts

Не было ни какого ДКП - была РУКОПИСКА. Т.к. будущий владелец хотел сначала привести его в порядок, а потом переоформить.

Изменено пользователем Единорог (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:facepalm:

 сейчас напишешь дкп на васю пупкина, 

а если заберёшь машину со своими доками - аннулируешь продажу васе пупкину.

Ты сейчас хозяин автомобиля.

 Просто документов нет.

 

А твой автомобиль вот он - с ВОЗМОЖНО, перебитыми номерами.

 А мож и с твоим вин номером ещё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не хочу ни кому геморроя - ни себе не людям. Посему и хочу сделать всё правильно. Человек-то, который сейчас на авто передвигается, не виноват, что его обманули - зачем ему-то проблемы устраивать. Вот если не получится с ним связаться - тогда и буду думать, как дальше быть. Просто сейчас налоговая с двух владельцев сосёт налоги за один авто..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне нужно только одно, чтоб в ФНС сделали перерасчёт налогов и всю переплату перевели в положительный баланс (на следующие 10 лет должно хватить).

Ничего не получится. В НК русским по белому написано: налог платит тот, на кого зарегистрирован автомобиль. Не собственник, не владелец, а именно тот, на кого зарегистрирован. А зарегистрирован автомобиль на тебя. Такие дела. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего не получится. В НК русским по белому написано: налог платит тот, на кого зарегистрирован автомобиль. Не собственник, не владелец, а именно тот, на кого зарегистрирован. А зарегистрирован автомобиль на тебя. Такие дела.

В том-то и прикол - автомобиль зарегистрирован на двух владельцев под разными доками! Только один из нас на нём перемещается и платит налоги, а я просто плачу и плачу )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я просто плачу и плачу )))

перестань плакать и свяжись с водителем твоего автомобиля.

Никакова перерасчёта не будет, даже через суд.

А чтобы прекратился начисляться налог - сходи в гаи и бла-бла-бла ( см выше)

 

 

 

В поисках высшей справедливости очень легко вступить в гавно.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В том-то и прикол - автомобиль зарегистрирован на двух владельцев под разными доками! Только один из нас на нём перемещается и платит налоги, а я просто плачу и плачу )))

Чем дальше в лес - тем толще партизаны.  :2: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полезная всё же штука этот личный кабинет налогоплательщика. Я тоже только пару месяцев назад узнал, что на мне до сих пор Бьюик числился, который я в 2015 продал. К покупателю претензий нет: он его сразу переоформил, но в другом городе. Это ГАИ в нашу налоговую документы не предоставила. Написал обращение в том же электронном кабинете, они сделали запрос в ГАИ и произвели перерасчет. Так что регистрируйтесь и мониторьте, господа. Сейчас это проще простого

Изменено пользователем van der Sterren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так что регистрируйтесь и мониторьте, господа. Сейчас это проще простого

Но тогда не будет повода поныть на форуме и поругать бездействующих чиновников и бюрократов.

 

Всегда очень нравился аргумент против регистрации на Госуслугах, что там надо 2 (ДВЕ :15: ) недели ждать письмо по почте. И вот люди годами ныли, что мол региться долго и сложно, вместо того, чтобы за две недели решить проблему и получать профит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 аргумент против регистрации на Госуслугах

это государство клана вип, а ты хочешь весло покороче на галере.

 

тебе цепь спать не мешает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопщем - УТИЛИЗИРОВАЛ!

Правда они его зачем-то в розыск поставили.. Да мне и пофиг уже.. Как поётся в одной песенке: It is not problem for my - this is the problem for you.

Теперь я счастливый НЕобладатель данного Олдсмобиля. Жаль конечно - такой участи я ему точно не желал..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потому что клепки в этой машине (судя по фотографиям) будут самой дорогой деталью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне вот одно любопытно. Я отдавал авто с грудой новых з/ч (крышка багажника, молдинги, прицел с эмблемами, решётку, зеркала и много чего ещё) - оставалось только рихтануть и покрасить. Там только крышке багажника трындец подходил и крыло заднее ржаветь начинало.. Я два года на ебэе пасся, вылавливал все недостающие детали. Куда это всё подевалось?!

Просто любопытно блин..!

Да и негодование моё только из-за того, что с ним вааще ни чего не сделали.. Только компрессор А/С зачем-то сняли (как я понял новый радиатор, который тоже шёл в комплекте, ставить не стали)..

А сейчас.. Да, клёпки уже дороже будут..

Изменено пользователем Единорог (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только компрессор А/С зачем-то сняли 

Ну что ты? Все же знают, что кондиционер отнимает мощность двигателя. Снял компрессор - и стала у тебя машина-гонка. 

Еще под эту дуду можно снять оконечный глушитель. Так тоже делают. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аблихчонае сцыпление и пластикавые кавшы!!!

 

 Хотя, если пачестному, кондишн там давно не нужен.

Там вапще много лишнего ещё.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...