Перейти к содержанию

Chrysler New Yorker 1995 3,5


Recommended Posts

Приветствую всех ! Машина не моя а друга моего )- проблемка в следующем заводишь машина схватывает и тут же глохнет будто что то отрубает форсунки или искру , если долго продолжать крутить стартером то она будет так же схватывать и тушить и так далее , 

до этого на заведённом Авто по незнанию скинули клемму с Акума ) 

могло ли как то это повлиять на зажигание или датчик может какой , подскажите люди куда копать ?) 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, viking133 сказал:

глохнет будто что то отрубает форсунки или искру ,

 

Привет. Ну так посмтрите, что кончается? Топливо или искра?

Попробуйте побрызгать карбклинером во впуск, если машина продолжит работать - надо смотреть форсунки. Если так же потухнет - смотреть искру.

 

А вообще, по симптомам, похоже на отъехавший иммобилайзер. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, самый простой и дешевый способ - купить новые мозги, которые без иммо работают. Я только не очень хорошо знаю нью-йоркеры. Рассказываю по опыту с младшим братом циррусом. Для цирруса были мозги без иммо. Если для нью-йоркера есть - это спасение, конечно. Потому что связать все эти блоки воедино - Иммо, боди контрол и ЕСМ - задача непростая. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У вас в городе однозначно есть много проффи , умеющих заводить любую тачку даже без ключа. :9:

Просто надо найти нужного человека.

 Объяснить принцип обхода заводской сигнализации по интернету практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

35 минут назад, zzzz9999 сказал:

 Объяснить принцип обхода заводской сигнализации по интернету практически невозможно.

Я потому и предлагаю разрубить гордиев узел 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, кстати, хорошая идея. 

Я кратко переведу. Идея в том, что машина встала на штатную охрану. 

И снять ее можно либо с пульта открывания - закрывания дверей, либо открыв ключом водительскую дверь. 

Там, внутри водительской двери, на цилиндре замка есть маленькая нашлепка с двумя проводами. И вот при повороте ключа эти два провода замыкаются и либо ставят на штатную охранную систему, либо ее октлючают. 

Таким образом, если дверную проводку никто не резал - есть шанс обойтись малой кровью и не менять мозги. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта нашлепка с одним проводом! Замыкает на массу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никакой унификации! У цирруса - это два провода, причем коммутация идет на питание, а не на массу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 минут назад, VItko сказал:

Никакой унификации! У цирруса - это два провода, причем коммутация идет на питание, а не на массу

Я из-за этой твари циррус распилил нах...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- Понимаете доктор у моего друга такая проблема... Ну он недавно познакомился с девушкой..
- Ладно, снимайте штаны и показывайте своего друга.

 

:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

26 минут назад, VItko сказал:

Из-за какой?

Встроенный в бодик иммобилайзер заблокировался. 

Я плясал с ключами вокруг дверей 2 месяца, искал инфу по интернетам, никто не мог ничо посоветовать.

 

И не я один плясал :9:

Проблема распространённая в наших провинциях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Cole Mayer сказал:

надо искать норм диагноста

О чем ты? В Москве DRB-3 днем с огнем не сыщешь. А для Махачкалы остается только гадать.

11 часов назад, zzzz9999 сказал:

Встроенный в бодик иммобилайзер заблокировался. 

Я плясал с ключами вокруг дверей 2 месяца, искал инфу по интернетам, никто не мог ничо посоветовать.

НУ ты даешь. Надо же было безиммобилайзерный мозг приобрести. ну ладно... За то мне достался поворотный кулак и диски...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, VItko сказал:

 

НУ ты даешь. Надо же было безиммобилайзерный мозг приобрести. ну ладно..

На тот момент апсолютно пропало  желания ещё тратить в туды денег.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...