Перейти к содержанию

Продано


Отец

Recommended Posts

Видел некоторое время назад волжанку. Хочу сказать, что печальный внешний вид обманчив - это очень и очень классная машина - в родном железе, ровная, в зазорах. Стоит экспортный подоконный хром. Если и крашена, то типа "один раз сверху облили". Салон полностью в родне. Пробег мелкий. Машина привозная, отчасти поэтому и дожила в общем-то в первозданном виде, требует мелкой локальной сварки по порогам и ненапряжного перекраса опять же сверху. Закаты целые. Кто-то её несколько лет держал в сыроватом гараже, отсюда вышеозначенные проблемы. Поэтому же конкретно зацвели бампера, но на трешку они недорогие. Если кто хочет себе реально хорошую двадцатьпервую за разумный ценник под легкий рефреш - это реально редкая удача, сейчас в ценовом диапазоне "до трехсот" много блестящей, восстановленной в регионах, кривой переваренной херни, так вот это не автомобили, а ходовые макеты для пузанов. Это - Автомобиль. Сам бы купил с удовольствием, но как обычно сладкие варианты попадаются именно тогда, когда не до них. Честно говоря, смешанные чувства испытываю, что-то типа ревности - жалко кому-либо эту машину уступать, потому как здесь, даже среди потенциальных покупателей, мало кто способен оценить прелесть малопробежной двадцатьпервой =). Если кто купит, готов с удовольствием выполнить необходимый объем работ по этой машине.

Изменено пользователем dimedrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, Отец сказал:

Шкилетик,как член семьи...Молчаливый напарник и путешественник,исхудал правда за последнее время,пульс не наблюдается....

Не продается.

 

понимаю. Приму как родного, откормлю, проведу реанимационные мероприятия, зря что ли в медицине сейчас тружусь

 )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

48 минут назад, levretro сказал:

 

понимаю. Приму как родного, откормлю, проведу реанимационные мероприятия, зря что ли в медецине сейчас тружусь

 )))

Делов то

https://m.market.yandex.ru/search?cvredirect=1&suggest_reqid=27869332452083168226169193100045&text=скелет человека в полный рост купить&local-offers-first=0&onstock=0&page=1#offer-2ASexIIXo0ZqZTxvcfy71A_JcL3U_gcqMGlUK3NtpaNWXW93BYJ-Fdd8Y1Ymak0yeVbajEhSjlyrxmdnd0uX58tuoz9rbUO7uggnEwu2aUzW9hDP4jL1T8AD6FROz38rOMXoG2sHqzmaSuUPD3Z6Ki8

Ссылка на комментарий
Share on other sites

55 минут назад, levretro сказал:

зря что ли в медецине сейчас тружусь

Видно зря, если своих нет штук 5 и еще с десяток на продажу :D

Что охраняешь то имеешь (с) :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, kitt сказал:

Делов то

Ну на самом деле не все так просто.

Нормального скелета в России не так просто найти.Да и стоит нормальный скелет размером в человеческий рост тоже не дёшево.

Мой скелет добиться до меня морем из Америки и стоил года 4 назад в районе 100$.Ждал я его чуть ли не полгода.Его не хотели выпускать со штатов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По машине Димедрол более или менее правильно рассказал.

Дабы избежать недоразумений -то от себя добавлю следующее.

Машина 1966 года выпуска,реекспортная из Чехословакии.В общем и целом автомобиль комплектен.

Шпаклеваных мест не обнаружено.Лакокрасочное покрытие в некоторых местах выгорело и имеет матовый цвет.

Есть не большой колхозинг в виде электровентилятора (сделан на космическом заводе,выглядит очень винтажно),салонной печки.все демонтируется без ущерба.

Со слов хозяина, машина приехала во двор своим ходом.С тех пор стояла во дворе дома на асфальте.Оттуда я ее и забрал.

Машина передвигается,заводится.Затем работает 10-15 сек и глохнет.

В результате осмотра были обнаружены треснувшие от старости топливные шланги.Так же я снял верхнюю часть карбюратора в поисках причины.

Если честно,я не хотел доводить машину в кузовной плане до идеального состояния.Хотел пройти кузов наждачкой и сверху облить лаком,Получился бы такой своеобразный рэтрод,крысостиль.На крыше (возможно)установить регтоп,перетянуть салон.Сделать латунные заплатки на пороги и приклепать их медными заклёпками.

Хотел оставить машину в оригинальном состоянии,с выделенным подчеркиванием мест ремонта.

Салон комплектен,но имеет недостатки в виде разложившихся от времени элементы ручек.Обивка потолка потрескалась от времени.

В общем и целом машина хороша тем,что её ни кто не переваривал газосваркой.Для меня это было чуть ли главным критерием.

Машина просит к себе заботливых рук и внимания.Продавать абы кому не охота,охота что бы машина попала в заботливые руки.

Осмотр в Медведково,Полярный проезд 

Тел.8926 52З-З1-9З 

 

Только что, TXT сказал:

 

Уже и до скелетов санкции добрались. Проклятый Обама. :/

Ты шутишь.А это было как раз в то время,когда был Обама и санкции.

Со словами: "скелет,напоминает своим видом террориста-поэтому не может покинуть страну".Все отказывались отправлять его.Абсурд....

Это была целая история с отправкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Отец сказал:

Шкилетик,как член семьи...Молчаливый напарник и путешественник,исхудал правда за последнее время,пульс не наблюдается....

Не продается.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Отец сказал:

Ты шутишь.А это было как раз в то время,когда был Обама и санкции.

Со словами: "скелет,напоминает своим видом террориста-поэтому не может покинуть страну".Все отказывались отправлять его.Абсурд....

Это была целая история с отправкой.

 

Именно Обама (т.к. 4 года назад). И именно санкции (самый пик их в то время). Все верно "пошутил".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, ammiak сказал:

Видно зря, если своих нет штук 5 и еще с десяток на продажу :D

Что охраняешь то имеешь (с) :15:

нее сезон. муравьи спят.

или потрошить, вываривать...

муторно

2 часа назад, Отец сказал:

Ну на самом деле не все так просто.

Нормального скелета в России не так просто найти.Да и стоит нормальный скелет размером в человеческий рост тоже не дёшево.

Мой скелет добиться до меня морем из Америки и стоил года 4 назад в районе 100$.Ждал я его чуть ли не полгода.Его не хотели выпускать со штатов.

секретоноситель был? )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

52 минуты назад, levretro сказал:

секретоноситель был? )))

Да.Как-то по пути в Дмитров,он мне рассказал про свое не простое прошлое.Как он воевал со вьетконговцами Потом попал на службу к морским котикам,потом служил в государственном департаменте.

Так же говорит,что у него там в госдепе остался товарищ.Зхлем зовут вроде...

В связи со службой в государственных структурах,его не выпускали долгое время из страны.

Для того,что бы уехать из штатов,ему пришлось умереть и стать скелетом.Но в аэропортах есть чёрные списки и поэтому ему пришлось плыть морем в контейнере.За это время он исхудал,истощал.

По прибытию я ему выдал ковбойские сапоги,косуху,часы скелетоны,ковбойскую шляпу и трубку.

И я поехал показывать ему просторы необъятной России.

https://vk.com/photo9023611_371044211

(Как выцепить фотографии из контакта? Там много интересного)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 hours ago, dimedrol said:

Видел некоторое время назад волжанку. Хочу сказать, что печальный внешний вид обманчив - это очень и очень классная машина - в родном железе, ровная, в зазорах. Стоит экспортный подоконный хром. Если и крашена, то типа "один раз сверху облили". Салон полностью в родне. Пробег мелкий. Машина привозная, отчасти поэтому и дожила в общем-то в первозданном виде, требует мелкой локальной сварки по порогам и ненапряжного перекраса опять же сверху. Закаты целые. Кто-то её несколько лет держал в сыроватом гараже, отсюда вышеозначенные проблемы. Поэтому же конкретно зацвели бампера, но на трешку они недорогие. Если кто хочет себе реально хорошую двадцатьпервую за разумный ценник под легкий рефреш - это реально редкая удача, сейчас в ценовом диапазоне "до трехсот" много блестящей, восстановленной в регионах, кривой переваренной херни, так вот это не автомобили, а ходовые макеты для пузанов. Это - Автомобиль. Сам бы купил с удовольствием, но как обычно сладкие варианты попадаются именно тогда, когда не до них. Честно говоря, смешанные чувства испытываю, что-то типа ревности - жалко кому-либо эту машину уступать, потому как здесь, даже среди потенциальных покупателей, мало кто способен оценить прелесть малопробежной двадцатьпервой =). Если кто купит, готов с удовольствием выполнить необходимый объем работ по этой машине.

 

Братка, а чо почем будет из нее живчика сделать, чтобы на ГУМ ралли было кошерно заехать? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нужно считать. но гораздо дешевле, чем купить что-либо подобное в готовом виде, даже с учетом цены исходника. посчитать можно по телефону 89161271257, можно написать в вотсапп. Думаю, тс и администрация должны стерпеть такую скрытую рекламу мастерской, поскольку она напрямую связана с предметом продажи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, dimedrol сказал:

Думаю, тс и администрация должны стерпеть такую скрытую рекламу мастерской

Дим,я тут терплю твою "скрытую рекламу" из последних сил. :9:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Kovboy сказал:

С доками-то что? Все номера есть?

Я же вроде писал.

18 часов назад, Отец сказал:

Что есть из документов.

Птс,СТС,договор купли продажи.Покупал с первых рук.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, просмотрел. Т.е. куплена и на учет не поставлена.

Но на второй вопрос ты не ответил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, Gurman сказал:

Роман, а олень на капоте есть? (А то у меня есть, еслив чЕ..)

олень на капоте третьей серии - признак оленя за рулем))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Gurman сказал:

Роман, а олень на капоте есть? (А то у меня есть, еслив чЕ..)

 

Если чЁ, то сколько на него цена у хози?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

40 минут назад, TXT сказал:

 

Если чЁ, то сколько на него цена у хози?

Посмотри на Авито, их там навалом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Kovboy сказал:

 

Но на второй вопрос ты не ответил

Отвечаю на второй вопрос.

Все номера на месте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...