Перейти к содержанию

LTC III во Владикавказе


Recommended Posts

7 минут назад, Кабан сказал:

Дык подвеска та же и на гм чинится элементарно. И цены нормальные. Гибнут эти машины, когда начинают ломаться движки, коробки и имеет мозг электрика.

вы  ничего не перепутал?

Всеж наоборот

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Последний ответ
1 час назад, Кабан сказал:

Лучше не усложнять себе жизнь настолько. Взять какой нить саап 9-3 и не париться. Место для водилы почти на уровне фуллсайза, и даже едет немного. 

Стоимость покупки американского фуллсайза это лишь начало. Дальше будет больше, много больше, если не добивать тупо авто. Дорогая школа. 

 

Европейские поделки не вдохновляют на подвиги

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Кабан сказал:

 

Да вы батенька "бисексуал" . Это многое объясняет, включая тягу к газовым баллонам в багажнике и " затычкам на рты". 

 

 

ну в таком случае задротов только джиэма или только форда могу смело назвать "онанистами" ну так чтобы не назвать "гомосексуалистами"

Вам то что на мои баллоны, захочу батареи от приуса поставлю по "по" на сторонние взгляды.

У нас в чате ЛТК более 20 живых седанов бочек и рестайлов и ни один из не в продаже. Это о "рожках и ножках"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 hours ago, Сандалет said:

ну в таком случае задротов только джиэма или только форда могу смело назвать "онанистами" ну так чтобы не назвать "гомосексуалистами"

Вам то что на мои баллоны, захочу батареи от приуса поставлю по "по" на сторонние взгляды.

У нас в чате ЛТК более 20 живых седанов бочек и рестайлов и ни один из не в продаже. Это о "рожках и ножках"

Вы таки хотите как бывалый рассказать о том, что анальный секс с мужчиной ничем не хуже анального секса с женщиной))) спасибо, но мне эта информация не нужна. Пробовать не хочу. 

Что касается большего количества живых ЛТК, то не факт. Если откинуть лимузины, то в продаже седанов мало. И мне сдаётся ЛТК завозили в качестве членовозов больше. Опять же, статистики у нас нет. А живые жиэмы тоже никто не продаёт. Главное преимущество жиэмов - высокотехнологичный нордстар, и он же их и губил по причине отсутствия нормальных моторных сервисов. А ЛТК унылое корыто, безвкусное и обвешанное дешёвым хромом, которое не едет. Даже обладая более надёжным пихлом, оно мне в принципе не интересно. Я бы из фулсайзов рассмотрел скорее Лехус, но ЛТК не вариант для меня ни разу. 

Изменено пользователем Кабан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

49 минут назад, Кабан сказал:

Вы таки хотите как бывалый рассказать о том, что анальный секс с мужчиной ничем не хуже анального секса с женщиной))) спасибо, но мне эта информация не нужна. Пробовать не хочу. 

 

как бывылый я могу лишь посоветовать вам следить за своей речью, ибо повода на переход в плоскость гомосятины не давал, и если на первый ваш ничем не обоснованный выпад я постарался отшутиться, то в дальнейшем вам придется вернуться в культурное русло общения. По нордстарам и фордам мне намного интересней общаться с менее упоротыми в обеих плоскостях и более культурными товарищами, к коим и себя причисляю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неуважаемый кабан, вы бы поосторожнее попой тут тарахтели, здесь люди разной горячности крови присутствуют на форуме и легко могут предложить вам повторить свой текст при встрече в реале.

Относительно ЛТК их нет в продаже не просто так, потому как люди берегут их для себя. Машина очень комфортная и в обслуге недорогая.

На 30-50% дешевле в обслуживании чем сааб 9-3, моя вторая машина, и также всех в лицо мастеров знаю, которых можно подпускать к авто.

 

Сменили бы дебильную аватарку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если вы не хотите со мной общаться, без проблем. Мы друг другу взаимно неинтересны, на чем и остановимся. 

 

По поводу "гомосяцких тем" и пр - странно наблюдать такую внезапную чувствительность к казарменному юмору на фридоме. Если вы восприняли его как личное оскорбление, то это ваше право, конечно. Но дискуссия шла о машинах, а не о вашей ориентации. 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23.03.2019 в 23:58, AndyLazarus сказал:

https://www.avito.ru/vladikavkaz/avtomobili/lincoln_town_car_2001_1631252025

 

кто-нибудь знает этот авто?

Прочитал все коментарии выше. В основном ересь тех, кому не повезло с конкретной машиной.

По этому авто сказать конкретно не могу, но! 

Соглашусь с коментариями касательно простоты конструкции, меганадежности и живучести таункаров.

Владение американским фулсайзом, поддержание его в хорошем состоянии или не дай Бог восстановление дело крайне затратное и финансово неблагодарное. Т.е. возврата вложеных в востановление денег в случае продажи не стоит ждать от слова совсем.

 

Поэтому задумайтесь, а нужно ли это Вам.

В случае поломки мотора на распространенных авто самый легкий путь это покупка контрактного агрегата и тупо замена. С амером такое не прокатит, ибо нет малопробежных моторов в свободном доступе. И так со многими запчастями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Dias сказал:

Владение американским фулсайзом, поддержание его в хорошем состоянии или не дай Бог восстановление дело крайне затратное и финансово неблагодарное. Т.е. возврата вложеных в востановление денег в случае продажи не стоит ждать от слова совсем.

 

Поэтому задумайтесь, а нужно ли это Вам.

В случае поломки мотора на распространенных авто самый легкий путь это покупка контрактного агрегата и тупо замена. С амером такое не прокатит, ибо нет малопробежных моторов в свободном доступе. И так со многими запчастями.

 

На данном этапе жизни  не обременен финансовыми обязательствами перед кем-то, потому мог бы вполне поддерживать в хорошем состоянии. Сложности владения и эксплуатации не пугают. Пугают лишь гнилобаны которые надо поднимать с колен, на такие авантюры я пока не готов 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По теме Авто: из минусов - передние сиденья требуют ремонта (трещины), водительский стеклоподъемник не работает, лобовое с трещиной , по кузову есть мелкие царапки, сколы, для красоты надо покрасить. Ходовка в норме, не гремит, машина не гуляет, только спереди на кочках иногда резинки скрипят, пневма работает, подушки новые. По силовой части. Коробка работает отлично.Мотор обслужен, поменяны цепи, сальники, свечи , катушки, не дымит , за 700 км масло не взял ни грамма, расход 8.1 литра по бортовому, заправился первый раз до полного, километров через 300-350 долил снова до полного 33 литра, сейчас снова пол бака. Я в восторге от машины. По поводу документов : оригинальный птс был выдан в питере, хозяин сохранил номера , у меня новый птс. 

Газ просто валяется, после замены цепей его не подключали. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, PanAm сказал:

Ты его купил?

Да, в час ночи вернулся. После обеда поеду страховку делать, а завтра на оформление. Я давно хотел линкольн, загорелся ещё когда в Ростове разноцветный продавался тогда и зарегестрировался на Фридоме, но все время то Деньги были , а машины нужной не было, то наоборот. А сейчас свою машину продал и единственный вариант по моим деньгам на адекватном расстоянии был этот. Я за ним с января следил на авито,  

Если кто знает как отключить комфортный вход , чтоб сиденье не отъезжало, подскажите. Мануал читаю, но пока не нашёл. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, sshev сказал:

Если кто знает как отключить комфортный вход , чтоб сиденье не отъезжало, подскажите. Мануал читаю, но пока не нашёл.

Я у себя отключал через ELM-327 и проги Forscan.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, sshev сказал:

Да, в час ночи вернулся. После обеда поеду страховку делать, а завтра на оформление. Я давно хотел линкольн, загорелся ещё когда в Ростове разноцветный продавался тогда и зарегестрировался на Фридоме, но все время то Деньги были , а машины нужной не было, то наоборот. А сейчас свою машину продал и единственный вариант по моим деньгам на адекватном расстоянии был этот. Я за ним с января следил на авито,  

Если кто знает как отключить комфортный вход , чтоб сиденье не отъезжало, подскажите. Мануал читаю, но пока не нашёл. 

Поздравляю!

Я следил, но не рискнул гнать за 2,5к км...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, AndyLazarus сказал:

Поздравляю!

Я следил, но не рискнул гнать за 2,5к км...

Спасибо. За 2500 я бы тоже не поехал. Хватило осмотра рэма в Астрахани. За 400 на авито висит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, sshev сказал:

Спасибо. За 2500 я бы тоже не поехал. Хватило осмотра рэма в Астрахани. За 400 на авито висит

кидай БЖ на драйве, интересно будет следить)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, AndyLazarus сказал:

кидай БЖ на драйве, интересно будет следить)

Завтра в Мрэо и как оформлю добавлю на драйв 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 минут назад, sshev сказал:

Завтра в Мрэо и как оформлю добавлю на драйв 

За сколько отдали?

Что за модель резины? 16-е с белой полосой редкость адская.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, Walter сказал:

За сколько отдали?

Что за модель резины? 16-е с белой полосой редкость адская.

330. резина обычная, стоят какие-то особенные флипперы. Сейчас Авто на зимней резине. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, sshev сказал:

330. резина обычная, стоят какие-то особенные флипперы. Сейчас Авто на зимней резине. 

330? даже на 300 не уговорил?

Я за 240 такой в Керчи урвал год назад.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, sshev сказал:

330. резина обычная, стоят какие-то особенные флипперы. Сейчас Авто на зимней резине. 

89287ччб1б1 пиши на ватсап добавлю в чат

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Walter сказал:

330? даже на 300 не уговорил?

Я за 240 такой в Керчи урвал год назад.

Не уговорил. Я помню, серебристый кажется. Не всем так везёт )

10 минут назад, Сандалет сказал:

89287ччб1б1 пиши на ватсап добавлю в чат

Написал, 3993 в конце номера

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с покупкой!  Оказывается и с документами всё хорошо и машина приличная. Удивительно долго висел.

Всё равно раньше июля я не смог бы по причине нахождения в оффшоре.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...