Перейти к содержанию

LTC III во Владикавказе


Recommended Posts

  • Replies 81
  • Created
  • Последний ответ
1 час назад, Сандалет сказал:

я знаю, еще год назад он был на номерах РСО

баллон конечно установлен шедеврально

А что не так с баллоном? Их все так в линках ставят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все надо смотреть,но АА в Осетии не могут обслуживать по человечески - в прошлом году привёз оттуда эксплоера и уже 800 штук в нем,а он все не новый

Немцев можно брать,япов можно брать,а вот с америкой не ладится

Немцев и япа просто тоже из Осетии привозил - все культур-мультур-канфет-манфет 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, Linas сказал:

А что не так с баллоном? Их все так в линках ставят.

Да что вы... А я дурак не додумался так)

2х40л. Atiker

aa0afces-960.jpg

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Сандалет сказал:

Да что вы... А я дурак не додумался так)

2х40л. Atiker

aa0afces-960.jpg

А что это даёт? Куда вы дели усилители на савбуфер и колонки и собственно сам савбуфер? Запаска и всякая хрень теперь болтаются по багажнику? Давление в B баллонах  совсем не смотрите или окошко прорубили из салона? Если вдруг утечка газа -что бы перекрыть краник нужно всю эту конструкцию разбирать? Ну и последнее, что с ходу пришло в голову у меня баллон 110 литров это как бы +200(с небольшим) км. лишних относительно 2х по 40 литров.

10078d100358.jpg[/url]

Да и места там остаётся больше чем достаточно можно установить ещё  такой же баллон и для вещей место останется.

bf8d76c27dbf.jpg[/url]

 

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Усилителя и сабвуфера никогда не было.

Колонки на месте.

Багажник пустой всегда. "Всякую хрень" в нем не вожу. Ездил на море кинул в багажник докатку. Она получше смотрится чем этот обдряпанный баллон.

Газ прекрасно перекрывается одной правой рукой.

Давление в баллоне знать в хрен не уперлось. BRC очень корректно показывает уровень по датчику.

Демонтаж конструкции занимает 5 минут. Весь крепеж на фото.

ВЗУ расположено так что шланг даже не касается бампера.

Вброс про запас топлива вообще ничем. Мне эти 80 литров хватает на полгода.

Ещё вопросы?

Я прежде чем ставить гбо, насмотрелся на фото вроде вашего и решил, что если только так можно ставить баллон, как у вас-я лучше на бензине поезжу.

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, Сандалет сказал:

Усилителя и сабвуфера никогда не было.

Багажник пустой всегда. Еду на море кидаю в багажник докатку. Она получше смотрится чем этот обдряпанный баллон.

Газ прекрасно перекрывается одной правой рукой.

Давление в баллоне знать в хрен не уперлось. BRC очень корректно показывает уровень по датчику.

Демонтаж конструкции занимает 5 минут. Весь крепеж на фото.

ВЗУ расположено так что шланг даже не касается бампера.

Выброс про запас топлива вообще ничем. Мне эти 80 литров хватает на полгода.

Ещё вопросы?

Я прежде чем ставить гбо насмотрелся на фото вроде вашего и решил что если только так можно ставить баллон, как у вас-я лучше на бензине поезжу.

Не ну каждому своё. По поводу запаса хода это не выброс, а  очень актуально  в Прибалтике и Польше цена на бензин и газ там  очень кусается. и лишние 200 км это почти всегда вернуться на свою территорию без заправок там.Из последнего Минск-Киев-Минск 570км в одну сторону туда и обратно без дозаправок(естественно на газу+бензин)

Да и баллон снимается очень быстро)))) 

12ef49fe7855.jpg[/url]

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это расстояние я закрою легко своим топливным запасом.

10 минут назад, Linas сказал:

 

12ef49fe7855.jpg[/url]

Делал такие фото не снимая баллона.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, Сандалет сказал:

Это расстояние я закрою легко своим топливным запасом.

 

 Чисто ради интереса -сколько газа и бензина Ваш линк берёт если 1200 км легко закрываете своим запасом? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Арифметика вам в помощь. И поработайте над расходом топлива. Может и у вас получится.

Батуми-обратно  1300 км. средний 8.6 л/100 км. Естественно не заправлялся.

А эта дорога немного непохожа на ваш маршрут в Киев.

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я без подколок)))) Просто у меня расход по трассе газа (скорость 110-120км.ч) около 14 литров (это около 750км с учетом что не весь газ выжимается из бака),бензина в среднем  12л с заездами в несколько городов (600-630км) =мой запас хода по трассе с заездами в города приблизительно  1250-1300км. может у меня действительно до хрена жрёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23.03.2019 в 20:58, shitcowboy сказал:

 

заправочный разъем для газа надо делать снаружи, а не в багажнике.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как вариант - микроразъем, который ставится в лючок бензобака, заправка делается через переходник.

 

7.jpg

 

 

https://gbomotor.ru/poleznoe/vynosnoe-zapravochnoe-ustrojstvo-gbo

Ссылка на комментарий
Share on other sites

46 минут назад, 3XL сказал:

как вариант - микроразъем, который ставится в лючок бензобака, заправка делается через переходник.

 

7.jpg

 

 

https://gbomotor.ru/poleznoe/vynosnoe-zapravochnoe-ustrojstvo-gbo

охоспади, у меня 3 авто с ВЗУ под штатной крышкой причем полноценное, а не микрик, наверное что-то мне помешало сделать то же самое в лтк?

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

пластик под крышкой, если в него врезать ВЗУ то при первом же присоединении заправочного пистолета он  похерится под грузом. Бонусом можно поиметь сломанный электрозамок лючка, который даже на ибее стоит столько же сколько ЛТК на копарте

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я врезал миниВЗУ на ЛТК не в пластик, а в металлическую отбортовку. Без пластины с ушками (её роль как раз сыграл металл отбортовки) и подработав, подрезав слегка грани внешней гайки с одной стороны.  Получилось довольно крепко и без проблем при заправке, и нигде ничто ничему не мешало и даже пластиковая пробочка закручивалась, правда её тоже подрезал (сделал тоньше) и крышка закрывалась без проблем. Жаль фото тогда не сделал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...