Перейти к содержанию

Разберу ка я Chevrolet Lumina 1995г.в


ABAZINCHIK

Recommended Posts

Купил Chevrolet Lumina...1995г.в. 3.1л.

Естественно, первое, что приходит в голову по проф.привычке, это его разобрать.

Машина в пути, будет завтра у меня.

В общем состояние общее неплохое, большую часть своей жизни прожила в Абхазии, потому не гнилая. Есть мелкая ржавчина на сколах краски.

Не критично.

Мотор в хорошем состоянии.

Акпп сдохла уже как полтора года. Не хочет двигать машину ни назад, ни вперёд ))) Её право ......

Салон не убит.

Все детальные фото будут завтра.

Машина на учёте в РФ, в Адыгее (01 регион).

Юридически чиста.

Отправлю запчасти ТК в любой регион, город, село...

Всегда на связи - WhatsApp и VibeR  +79380320495 \ +7 928 3896756 Аслан! г.Черкесск.BBRrVqQWNgg.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

zTJMHshfts0.jpgCzfBq1B4jgo.jpgIvrLoR9LQnE.jpg2HjVc16_eLg.jpgNv4VmaL-nko.jpgTUiQjKYi_8U.jpgn-Vg1lYfgXo.jpg6cfyDzgViJs.jpgMucjtXgen68.jpg

Только что, Spitak сказал:

Вполне живая машина. Зачем ее разбирать? Может лучше коробку сделать?

Постараюсь пока целиком продать...За 120 тыщ. Там посмотрим. Коробку делать не планирую.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в распил как то не по феншую такой вариант. И доки ровные и кузов.. Скорей всего и по движку-электрике не сильно замучена. Я бы наоборот коробас к ней взял и целиком выставил. Ну или как есть.. хотя недвижимость трудней продать конечно.

С другой стороны - хозяин барин..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Merlin! сказал:

Согласен. Взял бы сыну под восстановление. Но логистика адовая. 

 

Обсудим, если интересно!

1 час назад, Wuglusskr сказал:

в распил как то не по феншую такой вариант. И доки ровные и кузов.. Скорей всего и по движку-электрике не сильно замучена. Я бы наоборот коробас к ней взял и целиком выставил. Ну или как есть.. хотя недвижимость трудней продать конечно.

С другой стороны - хозяин барин..

Мне тоже сейчас интереснее целиком продать, так как немного невовремя он у меня появился, других дел полно и разбирать ни времени, ни желания сейчас нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, ABAZINCHIK сказал:

 

Мне тоже сейчас интереснее целиком продать, так как немного невовремя он у меня появился, других дел полно и разбирать ни времени, ни желания сейчас нет

Ну так и выстави "целиком", и здесь и на Авито - Дроме. Мало ли.. Вдруг да и найдет своего покупателя. Тем более, как сам же говоришь, - разбирать нет ни времени ни желания. Этак скоро последних америкосов попилим, на чем ездить будем, на ларгуса же по совету Вано брать.. Да и машина судя по фото - вполне себе еще приличная.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машину завели.

Завелась с полоборота.

Закинул бензонасос от JEEP и завелась.

Правда колхозили с топливной системой до нас - вырезали люк с багажника.

Мотор работает ровно, не стал насиловать, масло ниже нормы.

По электрике - фары работают, фонари тоже, поворотник задний правый не работает, стеклоподъёмник задний левый не работает.

В салоне все включалки включают, зеркала работают, подсветка козырьков работает, радио тоже.

Сиденье водительское по электрике чётко работает, ездит.

Глушитель сечёт во всю.Шумно.

Пробег - 222070км.7ZLGBIbRskg.jpgE3NyIsmymQc.jpgh83ulOle9zg.jpg

Как то так........

 

 

Видео не могу вставить работы мотора!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня бы рука не поднялась, - пускать такое в распил. Лючок правда конечно стремно вырезан, но все это место можно "облагородить", сделать кулюторную закрывашечку.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

36 минут назад, ABAZINCHIK сказал:

Всё верно....Дорого....за старое, Американское ведро. Надо Рено Логан брать! Или приору ))))

Много мятых деталей, проги скоро будут как дуршлаг, на этих машинах они гниют из нутри если снаружи ржавчина значит насквозь. Чем она лучше то других люмин что продаются дешевле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 минут назад, DreamWay сказал:

Много мятых деталей, проги скоро будут как дуршлаг, на этих машинах они гниют из нутри если снаружи ржавчина значит насквозь. Чем она лучше то других люмин что продаются дешевле.

Ну говорю же...старое ведро, ржавое. Ни чем не лучше других...А вот дорого или нет, этот вопрос оставим мне на рассмотрение, если Вы не против конечно )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...