Перейти к содержанию

Левое переднее крыло Каприз 1993 г.


ZORRO

Recommended Posts

07.04.2019 в 09:52, Ashley сказал:

Нет,лучше в воцап.

А можно на почту? В личке адрес.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

14.04.2019 в 01:35, Ashley сказал:

В личку ничего не приходило,но на почту можно.

Фото видел. По цене есть вопрос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, ZORRO сказал:

Фото видел. По цене есть вопрос.

Вопрос-это,конечно,хорошо. Вчера переднее крыло со стороны пассажира ушло за эту же цену без всяких вопросов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Ashley сказал:

Вопрос-это,конечно,хорошо. Вчера переднее крыло со стороны пассажира ушло за эту же цену без всяких вопросов.

Тогда куплю переднее водительское.Куда слать деньги?Нижний хром-молдинг пассажирской двери есть?Состояние? Цена?

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молдинг ушёл уже на днях.состояние крыла достаточно понятно по присланным картинкам? Если да,то пришлю в личку данные для оплаты. Сразу сообщаю,что или деловые линии или самовывоз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Состояние какое? Сколов, трещин, сквозной коррозии,рыжиков нет? На фото сложно рассмотреть.Оно с молдингами арочным и нижним хром в сборе? Пультов под дерево нет случаем?Может махнемся на что-нибудь от Тараса? Есть передние стойки Motorcraft , движок 3,8 , полностью распилен.Я в Питере.Можно Деловыми.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, ZORRO сказал:

Состояние какое? Сколов, трещин, сквозной коррозии,рыжиков нет? На фото сложно рассмотреть.Оно с молдингами арочным и нижним хром в сборе? Пультов под дерево нет случаем?Может махнемся на что-нибудь от Тараса? Есть передние стойки Motorcraft , движок 3,8 , полностью распилен.Я в Питере.Можно Деловыми.

Я завтра в воцап более подробные картинки покажу и крыла и пультов. Запчастей у меня достаточно,т.ч обмен не интересен,интересны деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Ashley сказал:

Я завтра в воцап более подробные картинки покажу и крыла и пультов. Запчастей у меня достаточно,т.ч обмен не интересен,интересны деньги.

Спасибо.Жду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пульты сколько денег? Водительские без кнопок, как я понял?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

08.04.2019 в 20:11, sham сказал:

Я забыл, кому я предлагаю. Вам про это известно с 28го марта, прошло две недели, почему вам еще не приехало вожделенное китайское крыло за 47$?

Белое оригинальное ушло за 500 руб... Цена была реальная.И крыло без дыр.Не успел купить.Ищу голубое, чтоб не красить.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, ZORRO сказал:

Белое оригинальное ушло за 500 руб... Цена была реальная.И крыло без дыр.Не успел купить.Ищу голубое, чтоб не красить.

Очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

08.04.2019 в 20:11, sham сказал:

Я забыл, кому я предлагаю. Вам про это известно с 28го марта, прошло две недели, почему вам еще не приехало вожделенное китайское крыло за 47$?

Белое оригинальное ушло за 500 руб... Не успел купить.

 

4 часа назад, sham сказал:

Очень хорошо.

Продайте же кто-нибудь голубое!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

24.04.2019 в 08:24, ammiak сказал:

Надо устроить послепродажное афтерпати "для тех, кто не успел за 500" :)

Можно ещё снять на видео, как кто-то переезжает голубое оригинальное крыло, без сколов и царапин, в цвет бухим на тракторе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, only GM сказал:

Можно ещё снять на видео, как кто-то переезжает голубое оригинальное левое крыло, без сколов и царапин, в цвет бухим на тракторе.

и ролик на тытрубе назвать "а ведь могли продать за 500!" :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22.04.2019 в 18:16, Ashley сказал:

Водительский уже без кнопок,да. Тысяча за каждый пульт меня устроит.

А куда кнопки подевались? Пассажирская кнопка работает?

18 часов назад, only GM сказал:

Можно ещё снять на видео, как кто-то переезжает голубое оригинальное крыло, без сколов и царапин, в цвет бухим на тракторе.

Где крепеж от бокового выхлопа?30 кусков отвалил, на фото был представлен, а продали без него ! До сих пор не могу установить, т.к. продали некомплект!!!

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, ZORRO сказал:

А куда кнопки подевались? Пассажирская кнопка работает?

Где крепеж от бокового выхлопа?30 кусков отвалил, на фото был представлен, а продали без него ! До сих пор не могу установить, т.к. продали некомплект!!!

так ты в суд подай, адвокат выяснит, забыл что ли? Ты реально за 3 года не смог купить 2 хомута, и сделать 4 Г- образные пластины? Тогда адвокат тут не поможет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, only GM сказал:

Можно ещё снять на видео, как кто-то переезжает голубое оригинальное крыло, без сколов и царапин, в цвет бухим на тракторе.

Скинусь на соляру для трахтора :crazy:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, Beetle сказал:

Очень интересная тема, у меня даже есть голубое левое крыло , под трактор

У меня тоже, замутим челлендж уничтожения голубых крыльев на круглый каприз под колёсами тракторов?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 минуты назад, Beetle сказал:

Очень интересная тема, у меня даже есть голубое левое крыло , под трактор

У тебя наверное дешёвое, а надо дорогое, рублей за 500.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...