Перейти к содержанию

Сидюк в Бонневиль. Что со мной не так?


Recommended Posts

Раздобыл сд привод с проводом, возжелал вкорячить его в Боню к штатной магнитоле. На ней сзади разъём такой же как на сидюке. Провод родной! Всключил, падла эта (сидюк) сожрал диск, на экранчике майфуна загорелась иконка сидюка... на этом все! Сидел со всей этой хераброй под часа, на кнопки жал всякие, как мартышка с очками в общем! Не поёт(((

 Как быть? Картина мира рушится! Если оно не подходит- нахрена там разъём, иконка? Да и дицк же захапало... Со своим майфуном сидюк работает!

Майфун штатный, делка с логотипом понтиак!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11.03.2019 в 15:10, Ar61 сказал:

Фотки давай!)

Фоты не приглядываются, ошибку кажет!

Да обычный кассетный майфун без эквалайзера...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С чего ты взял, что они должны подходить? Я помню у Alpine была такая тема, что CD чейнджеры подходили не ко всем головам.

Типа к одной линейке голов такие чейнджеры, а к другой линейке голов - другие чейнджеры.

НЕ знаю, сотрудничал ли Алпайн с ГМ, а с мопаром - так точно сотрудничал. Ну т.е. в целом алпайновские бошки ставились на американском конвейере. Может и тебе повезло? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В этом ключе думал. Но тогда вообще ничего не должно было бы произойти, ну или пшик с дымом/щелк с перегоревшим предохранителем... нет? 

  И у алпайна этого наверняка там разъём другой как минимум.

А тут вон че! Разъём воткнули, напрасные надежды вселили и в кусты? Засудить их за это!!!)))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет, просто разные алгоритмы общения. Вроде, ничего не выгорало. Но с тех пор 20 лет прошло, могу что-то и забыть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вить! А может там какой модуль отсутствовать? И, если да, есть резон пытаться отковырять его с майфуна, с которым сидюк поёт? Правда они не идентичны ни разу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тут смотри, какое дело. Учитывая отсутствие схем, плюс необходимость разбираться в чем-то плюс работа руками, плюс кредиты, пробки и ипотеку, лучше сразу купить то, что надо, чем скрестить ужа и ежа.

Или вообще отказаться от затеи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Так-то да! Но! А как же непреодолимое желание познать дзен и эйфория от победы? Единственное, что останавливает- разломать к херам бонин майфун! Он мне дорог как память, играет в Люме и (!) имеет человеческие частоты радио...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...