Перейти к содержанию

Запчасти с джанярда США


Recommended Posts

Появилась возможность тащить с джанкярдов, многие может помнят, уже эта тема поднималась но сейчас уже железно, в основном то что можно утащить на руках, понятное дело блоки цилиндров и мосты никто не будет тащить. По доставке в принципе тут хватает ребят которые тащат морем, со временем проработаем схему с usps, 

Теперь по контингенту, в основном Америка 90х- по настоящее время, появляются варианты с 80ми и ещё реже 70ми годами

Есть ещё Мерседесы и прочий рис но думаю оно тут не нужно никому

Чуть позже распишу примерный расклад цен. Для заказа нужно указать деталь, марку и модель, период производства или точно год, если это имеет значение. Приветствуется фотографическая инфа, 

Так же хотелось бы иметь коммуникацию с заказчиком через Вотсап например, и иметь терпение дождаться информации из-за разницы во времени, потому как бегать за каждым разом делать фотки и проверять наличие деталей не представляется возможным, н

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Последний ответ

Интересны детали для Chevrolet Caprice 1993 (и возможно для Роадмастера тряпичный бежевый салон в хорошем состоянии)

В основном наружный трим и детали салона.

 

Бьюик ЛеСабр 02-05 интересны поводки дворников.

 

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон (сидухи + диван) отРоадмастера, желательно синие. Какие, ты знаешь.:)

Кожа/велюр не принципиально. Главный критерий - состояние. Без салазок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы стекла боковые без царапин и фонари задние в ячейку или соты взял бы на Фаерберд.  Интересно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вообще тема эта хорошая годная и на фридоме должна пользоваться спросом.

Главное не пропадать с горизонта и стабильно поддерживать связь с клиентами.

 

А поиск будете производить на нескольких джанках в каком-то конкретном месте или по какой-то большой области, по штату/штатам?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю рентабельность будет зависеть от того насколько далеко джанк от НЙорка , НДжерси, тк в Россию все едет в основном оттуда наиболее бюджетным способом

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть ли в доступности cadillac fleetwood limousine 1980-1984? На крайняк 77-79 тоже подойдет. Отличается удлиненной кормой:

 

2105210001_large.jpg

 

Если да, то интересует много чего по триму с задней части, т.к. она отличается от седанов. Подробнее напишу в случае наличия таких авто.

 

Если же есть просто седаны или купе fleetwood/deville, то с них интересует:

- Ремень безопасности передний водительский синего цвета (крепится к стойке, а не к двери, как у поздних);

- Ковер напольный синий, либо его части. Ковер также подойдет от квадратного бьюика (ремень тоже);

- Молдинги вокруг колесных арок, если в идеале.

 

Пока всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересна следующая позиция 

опорная пластина для дисковых тормозов от импалы 

с левой стороны 2 шт

как то так вышло что у меня есть две правых 

скобы и суппорта не надо 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каковы габариты утаскиваемого? Мне бы молдинг от лобового! весит он ни скока, но он зараза длинный и хрупкий...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На каприз 1991 или роудмастер, импала ....салон красный велюр, трим и другие ништяки 
я думаю элементы салона будут пользоваться большим спросом тк в наших реалиях все треснуто или повреждено саморезами

тема должна жить ТС удачи в начинаниях

приобрести готов!
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне крыло переднее левой на маркиза 2001 в очень хорошем состоянии в цвет нужно, чтобы не красить. Под узкий молдинг. Сколько будет стоить, с отправкой морем.

https://vk.com/photo74030932_456239652

https://goo.gl/images/fXHKg3

Изменено пользователем МалышМан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тема интересная, только остаются 2 вопроса, как происходит доставка, потому что некоторые вещи не мало весят и через usps доставка как ковёр-самолёт получится и как будет происходить оплата?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, miha сказал:

Мне было бы интересны зч для  Volvo S80 I  04-06 год

Пиши конкретно что, можно в ЛС или в Вотсапе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, в который раз:)

На джанке линкольны континенталы 88-93 есть? Родной блестючий трим с арок нужен в хорошем состоянии.

Ещё надо кой-чего по интерьеру на олдс катласс суприм w-body.

И обивку кресла на gmt400, скину фото, какую именно.

 

5 часов назад, Мельник сказал:

Тема интересная, только остаются 2 вопроса, как происходит доставка, потому что некоторые вещи не мало весят и через usps доставка как ковёр-самолёт получится и как будет происходить оплата?

Вот уж с привозом из штатов нигде так красиво не бывает, как на фридоме.

Специальный раздел про партнёров клуба пестрит, знай выбирай на вкус и интерфейс.

 

Изменено пользователем Sunchz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

07.03.2019 в 00:46, lostvegas сказал:

Интересны детали для Chevrolet Caprice 1993 (и возможно для Роадмастера тряпичный бежевый салон в хорошем состоянии)

В основном наружный трим и детали салона.

 

Бьюик ЛеСабр 02-05 интересны поводки дворников.

 

Пиши в личку Вотсапе, есть кое что

07.03.2019 в 00:51, Victor88 сказал:

Интересны детали для Mercury Grand Marquis 92-94.

В первую очередь наружный трим.

Пишите в Вотсапе, гляну почему то пантер на порядок больше сохранилось

07.03.2019 в 02:43, RomaGTR4WD сказал:

можно больше фото первой краунвики ? салона в особенности

Напиши на Вотсапе, на следующей неделе там рядом буду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

07.03.2019 в 01:09, Merlin! сказал:

Я бы стекла боковые без царапин и фонари задние в ячейку или соты взял бы на Фаерберд.  Интересно. 

В Вотсапе напиши, есть кое что

07.03.2019 в 04:36, Demon сказал:

Каковы габариты утаскиваемого? Мне бы молдинг от лобового! весит он ни скока, но он зараза длинный и хрупкий...

Пиши в Вотсап

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С щпалотормозами проблема как и в России, Кадиллаки попадаются редко но на всякий случай пришлите контакты в Вотсап

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...