Перейти к содержанию

Аудиокассеты, ковры с оленями или лебедями


Херес

Recommended Posts

  Есть нужда в аудиокассетах (можно с записями). Также приобрёл бы ковры с лебедями, оленями, богатырями и прочими похищаемыми царевнами. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие музыкальные направления предпочитает Мэтр малых форм эпистолярно-повествовательной прозы?:)

Пол-шкафа занимает кассетный архив, грежу перспективой задарить в добрые руки, дабы освободить место под складирование не менее ценных ненужных вещей.

Ковёр с оленями тоже есть, но имеет ощутимый физический износ нижней части и безвозвратно оккупирован котами, а с этими шерстяными договориться невозможно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  О-о-о... Если бы в Вашем шкафу был бы какой-нибудь там Барклай Джеймс Харвест (после 80-х) или, скажем, ранний Йес, Джетро Талл, Гонг, Стикс, Сага и так далее  в том же духе вплоть до Ольги Воронец и песен Серафима Туликова - моя благодарность не знала бы границ. Впрочем, любая музыка хороша, кроме так называемой попсы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
01.03.2019 в 19:09, Sunchz сказал:

 

Пол-шкафа занимает кассетный архив, ...

    Куда же Вы пропали, уважаемый?  Терпение моё не безгранично. Или - боюсь даже предположить - у Вас там в шкафу сплошь Шуфутинский?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Херес сказал:

    Куда же Вы пропали, уважаемый?  Терпение моё не безгранично. Или - боюсь даже предположить - у Вас там в шкафу сплошь Шуфутинский?

Может пьёт человек, имеет право?! :D

На самом деле лучше стукнуть его в личку, скорее всего он забыл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

   Спасибо, добрый человек. А я уж чуть было не вспылил, - к этому всё, собственно, и шло.  Но это Ваше "Может пьёт человек..." меня совершенно обезоружило. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

43 минуты назад, Херес сказал:

   Спасибо, добрый человек. А я уж чуть было не вспылил, - к этому всё, собственно, и шло.  Но это Ваше "Может пьёт человек..." меня совершенно обезоружило. 

Всегда рад помочь :)
А теперь, обезоруженному, можно писнуть в его личку и доброжелательно-участливо спросить "Санче, ты ваще обледенел?" :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...