Перейти к содержанию

Caprice в Питере


Recommended Posts

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/chevrolet_caprice_1984_1281957495

 

Висит уже довольно давно. На Драйве можно почитать, что хозяин пытался продать еще три года назад.

Собственно, что известно по этому автомобилю? 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаю владельца. 

Одекватный человек, в общении приятен. Владеет еще таун каром и чероком.черно - белое фото мое снимал в 90х когда ее только привезли в Питер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стоит в Озерках у частного дома , гуляю мимо него периодически , выглядит нормально ,  визуально приятен. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Писали что весь покоцан и требует покраски... Будет проходить мимо, приглядитесь так ли это...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

По заказ наряду Шеви плюс от 4. 07 2017г. пробег 315 240 км. Рекомендации по замене напрочь убитому передку и рулевой( шары, сайленты, тяги, рейка). Это то, что срочно к замене было. Покоцан слегка, машин то не новый. Хозяин сразу истерит, если не ты покупатель, а от его имени, и посылает нах...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То,что пишут в шеви плюс - дели на три сразу. И даже в случае тотальной катастрофы- ремонт подвески копейки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...и пробег заявлен в 50 000 на сегодня, когда в 17 году уже 315 с копейками. Норма? считай, уже ремонт коробаса созрел:)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотреть на пробег 35-летнего квадрата с одометром в 6 цифр - это вообще смешно.

Заявления глубокоуважаемого собственника о "любимой игрушке" и "отличном состоянии" идут несколько вразрез с убитой подвеской, уничтоженной навеской двс, которая вся требует замены и кузове, у которого каждый элемент в коцках. Поэтому ему не стоит беспокоиться о том, что придется "отрывать от сердца" сей, несомненно, интересный автомобиль - в противном же случае, он бы уже продался во втором по величине городе России 10 раз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, chevrol сказал:

Смотреть на пробег 35-летнего квадрата с одометром в 6 цифр - это вообще смешно.

Заявления глубокоуважаемого собственника о "любимой игрушке" и "отличном состоянии" идут несколько вразрез с убитой подвеской, уничтоженной навеской двс, которая вся требует замены и кузове, у которого каждый элемент в коцках. Поэтому ему не стоит беспокоиться о том, что придется "отрывать от сердца" сей, несомненно, интересный автомобиль - в противном же случае, он бы уже продался во втором по величине городе России 10 раз.

:11: лучше и не определишь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Салон серый, руль и колонка - бордовые. Карты дверей судя по фото на Драйве вспучились, как будто от воды. Окраска невнятная, видимо "народное творчество". В общем, пока для меня автомобиль в категории "сомнительные" - вряд ли случайно он до сих пор не продан. Пытался списаться с владельцем на драйве, молчит. Видимо, не очень хочет продавать ? Ну и я тоже просто так кататься на тыщу км, чтобы увидеть авто (С) "с убитой подвеской, уничтоженной навеской двс, которая вся требует замены и кузове, у которого каждый элемент в коцках" и ещё и потенциально владельцем-неадекватом, не очень расположен...

Вопрос к знатокам и особенно уважаемому chevrol и другим питерцам, видевшим машину лично, это заводская окраска такая, в два цвета с пин-страйпингом, или правда "творчество" ?

Потому что всё же есть большая разница между - "родная краска, есть коцки" (у меня и на новых ездовых машинах полно коцек) и "машина облита в ара-сервисе - покатала свадьбы - уже вся покоцана" ))

 

Если что, готов заплатить некую денюжку за осмотр с подробным фотоотчётом. Потому что сама по себе машина серьёзно интересует, но см. выше.

Хотя, если как выше пишут продаван морозится если не покупатель лично, то пожалуй лучше не надо... ))

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

50 минут назад, DL24 сказал:

Салон серый, руль и колонка - бордовые. Карты дверей судя по фото на Драйве вспучились, как будто от воды. Окраска невнятная, видимо "народное творчество".

 

 

Не смотрел, но осуждаю (с)

Руль с колонкой - да, сомнительно. А где вспученые карты? По фото с очень малой вероятностью можно сделать такие выводы. Окраска по заводу такая могла быть, в два цвета с пинстрайпом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, shitcowboy сказал:

Не смотрел, но осуждаю (с)

Руль с колонкой - да, сомнительно. А где вспученые карты? По фото с очень малой вероятностью можно сделать такие выводы. Окраска по заводу такая могла быть, в два цвета с пинстрайпом.

 

На драйве жи

 

https://www.drive2.ru/r/chevrolet/caprice/922478/

 

фото 10, 12 и 13 если считать слева

Особенно вот тут

 

https://a.d-cd.net/53a0f0cs-960.jpg

 

Может конечно свет так падает )) правда не видел, поэтому утверждать не могу.

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, DL24 сказал:

 

На драйве жи

 

https://www.drive2.ru/r/chevrolet/caprice/922478/

 

фото 10, 12 и 13 если считать слева

Особенно вот тут

 

https://a.d-cd.net/53a0f0cs-960.jpg

 

Может конечно свет так падает )) правда не видел, поэтому утверждать не могу.

 

Пускай местные знатоки ответят, оптический это обман или нет) Я по фото только за молдинги могу топить, и такое ощущение что на правом заднем крыле он отсутствует:laugh:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да хоспади он 84 года, весь он удроченный естественно, на любом абсолютно фуллсайзе с 5ти мильными бамперами ты столкнешься с тем что филлеры сломаны, молдинги замяты, резинки от бампера оторванны а новых не бывает насколько я знаю


если ты хочешь машину которая выглядит как на картинке готовь лям хотя бы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Филлеры там заменены, насколько я понимаю по фото (на самых старых фото были убитые чёрные, стали целые серые).

Патина на в целом оригинальной машине меня прям вообще не смущает, меня как правило смущает общая свадьбовозность "районного масштаба" (не конкретно по этой машине, в целом). Перешивы салона, дикие раскраски, тулинг, шейвинг трима "шоб не гнила", и т.п. - при полном пофигизме на тех состояние "но ведь ездит же".

Лям на квадрат 80-х гг. жаба душит, если честно ) за лям, если ещё добавить, можно подступиться и к более раритетным машинам... поэтому ищу до ляма... как и все ))

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

суть не конкретно в филерах а в том что любая машина которая 30+ лет живет в рф будет удроченной чуть меньше чем полностью или стоит непомерных денех, ждать идеальный варик нет смысла, его не будет. надо торговаться, я более чем уверен что большинство продаванов этих говен будут рады 2/3 от желаемой суммы
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, antonx сказал:

суть не конкретно в филерах а в том что любая машина которая 30+ лет живет в рф будет удроченной чуть меньше чем полностью или стоит непомерных денех, ждать идеальный варик нет смысла, его не будет. надо торговаться, я более чем уверен что большинство продаванов этих говен будут рады 2/3 от желаемой суммы
 

Этот- ЦКХН ! Попробуй позвонить и поговорить с ним. В лучшем  случае узнаешь о себе много нового !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, DL24 сказал:

, это заводская окраска такая, в два цвета с пин-страйпингом, или правда "творчество" ?

Это норма, мой такой же)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, den1201 сказал:

Это норма, мой такой же)

 

Да, я посмотрел, их много таких причём именно этого года ) но руль всё же был в оригинале серый...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знатоком себя не считаю

по теме скажу

машину смотрел

по виду несколько лет стоит на улице, хотя со слов хозяина, выгнал из гаража 2 недели назад. Перекрашена с его же слов в америке. С его же слов в капиталку мотора в прошлом году вложено 300+ тысяч. Но при этом все подкапотное и сам двигатель грязные. На мой вопрос- куда тут по мотору можно размазаться 300+. Тысяч сказал а что меня удивляет и что я не знаю цен. Ещё через слово мат, всех посылает, все вокруг дебилы и идиоты и задают дебильные вопросы. О торге и слова нет, сразу маты. На крыше взорвалась шпатлёвка- такого на машине за 650 тр быть не должно впринципе. Я для себя оценил этот авто в максимум 350 тр. Озвучивать не стал, чтобы не нарываться на маты. В огороде погибает каен с мертвой пневмоподвеской, снаружи у ворот почти умер таукнкар. Все стоит под открытым небом, хотя хозяин заявляет про кучу гаражей в его собственности.  Как то так

Руль и колонка переставлены от другого авто ещё в америке конечно же

6694738b42e6.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...