Перейти к содержанию

На Buick Lesabre / park avenue 1987-1989


only GM

Recommended Posts

Значится, обратился ко мне человек, с желанием восстановить бывший автомобиль нашего бывшего одноклубника, земля ему пухом, olesih'a.

Значит в исходнике это Лесейбр 1989 года, но в неизвестные времена, после аварии его собрали из останков парк авеню, и электры подобных лет. Капот так у него вообще с кадиллака.

Короче говоря надо оба бампера перед/зад

Зеркало правое/левое

Пластиковую рамку фар, он же суппорт/телевизор.

Возможно оригинальный салон, так как в этом стоит от кадди.

Фонари задние оба, желательно готов 87-89, с фонарями заднего хода, встроенными в них, а не отдельно как на другие годах.

 

Список пока предварительный, и постоянно будет редактироваться. Если у кого есть детали подвески или другие з/ч на эту машину, пишите сюда обсудим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Forrest есть олдсмобиль дельта 1988 купе, подвеска на ней точно есть, должна подойти,  остальное я уже поснимал:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

57 минут назад, Шурег сказал:

Есть капот , передние крылья ,бампера от Парк авеню 88 года

цена и фото бамперов?

Телевизора случайно нет ещё, куда фары вставляются?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, вспомнил! У iskander был Парк Авеню, года этак 87, я у него накладки покупал на стойки, вроде кузовня вся была! И по салону много чего было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
01.05.2019 в 06:30, максим н сказал:

А от какого кадди там салон и какого цвета?

от эльды или от Севиля тех же лет, с завода был белый. Там только передние сидухи от него.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...