Перейти к содержанию

Dodge van какойто


Recommended Posts

https://gorniy.drom.ru/dodge/ram/32809542.html

Может кому интересен.Кузов скорее всего действительно в идеале, да и все остальное.Коррозия на территории забайкальского края отменена же указом президента.Если кому интересен вариант, могу съездить туда при условии компенсации гсм, это 50км от дачи моей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На юсавенсе обсуждался уже. По документам легковой седан. Вин не установлен, модель не установлена. Старый синий ПТС. Прямая дорога на экспертизу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мотор до боли знакомый рядом, -1fz-f карбюраторный!
за 50 его хрен продашь, КМК.

а бус очень нарядный!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я себе кстати с этого же посёлка 3 года назад тоже зелененький раритет выдернул.15 лет в огороде простояла.Пробег был 122000.Гнили нет вообще.По цене металлолома забрал.Сейчас уже в состоянии уверенного эвридея.

IMG-20180713-163536.jpg
when to drop collision

Ссылка на комментарий
Share on other sites

100 кузов, 100 доставка, 100 двигатель и акп, 100 чтобы все это работало и масло поменять...

38a833ac5587.png

 

Если кратко:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, ALEXXX#1 сказал:

Там все что ли зеленое?!

А вот хз, то ли совпадение, то ли на подсознании аборигены выбирают близкую к армейской раскраску.Посёлок то закрытый , в/ч там.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...