Перейти к содержанию

Мож кто продает прицеп с доками?


EvGen78

Recommended Posts

В мск или ближней области, только желательно не доистрические корыта из далекого прошлого ))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

новые в магазе от 30 тр.

с доками старые по 20.

 

всё есть на авито.

я тоже продам за 20 старый если что.

ммз 81024, 1992. птс новый, номера новые. вс0660 77rus

 

вот такой, на литье ))

 

https://www.instagram.com/p/BcSKlYzDK23/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, авито я поглядываю, новые чтоб 2 метра внутри 30 без тента и каркаса.

Твой тоже без тента и каркаса? 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

каркас есть, тента нет. изорвался и выкинут.

вобщем все как на фото по ссылке выше.

зато есть еще пара таких же литых дисков на запаски, или на зиму.

емнип на r13.

и пакет новых катафотов в комплекте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей, привет! Мне нужен бортовой с тентом, чем выше тем лучше.

Цены конечно за телегу с колесами - я охреневаю, можно за эти деньги авто на ходу купить ))

Сейчас вариант прорабатываю у знакомых взять на полгода, мне как раз нужно на полгода по сути барахло вывезти из мск в туапсе.

А если не получится , мож действительно купить старый максимально дешевый с доками и подшаманить....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня шаманить ничего не надо.

подваривал в 15м, красил в 16м.

 

перевозка барахла - купить проще газель. да дороже чем прицеп, но на количестве ездок значительно съэкономится топливо.

лучше 10 раз на газели, чем 100 с прицепом. 

а при таком раскладе и вовсе, можно 20футовый контейнер арендовать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Соглашуся..

Три переезда пережил. Самый удобный - грузовик. Купил, закинул всё, переехал, продал.

Легковой прицеп это вообще ниачом.

Хотя конечно у каждого свои тонкости. Если  мотаться туды-сюды по работе допустим, то конечно прицеп на хвост и за несколько ходок безнапряжно перетащишь, всё что надо.

 

ПС: вон, Костя как раз свой забрал - попроси у него на полгода ))

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем смотреть на прицепы - недомерки? 
Распиленный бонневиль  перевез в прицепе целиком, например
http://www.mzsa.ru/goods/common/catalogue_89.html
Да, стоит денег, тогда еще с тентом и проч пирогами вышло чет 80, сейчас думаю 90-100
Зато 16 кубов (или около того, могу ошибаться, главное брать каркас без среза), не нужна категория е, эта срань новая и из геморроя - только подружить американский 5пин с европейским 7пином. Плюс эта хрень еще и самосвал - сколько на нем перевезли тонн сыпучки я сказать затрудняюсь до очень много
Когда искал - на авито 99% больших прицепов в отличном состоянии - развод на бапки или просто налюбилово

Ссылка на комментарий
Share on other sites

35 минут назад, Wuglusskr сказал:

Если  мотаться туды-сюды по работе допустим, то конечно прицеп на хвост и за несколько ходок безнапряжно перетащишь, всё что надо.

Вот именно так, все равно мотаться, и попутно перетащить.

Насчет купить газель......  

39 минут назад, Wuglusskr сказал:

Купил, закинул всё, переехал, продал.

Не знаю, чет последний год с "купил" просто, а вот с "продал" совсем туго. Я вот ничего продать не могу из купленого на время или на эксперименты, одни колеса за полгода только еле продались потому что просто уже цену уронил ниже некуда. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну если все равно мотаться - могу и дать покатать прицеп на полгодика )

под общественное поручительство.

в случае чего приеду в туапсе за  прицепом.

на месяц приеду )))))))))))))))))))))))))))))))))

 

штрафы твои - с прицепом можно 70кмч если что, камеры знают это... в жопу стреляют...

сломал (перегрузом например) - купил за 20р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, ska_69 сказал:

 

9 часов назад, ska_69 сказал:

прицепом можно 70кмч если что

Не могет быть. У меня прицеп один уж 5 лет как,  (он постоянно нужен сейчас на стройке поэтому ищу второй для перемещений) - моя меньше 110 мимо камер на м4 не ездит, ноль штрафов. Да и по городу 80 как и все ))) 

 

 

9 часов назад, ska_69 сказал:

могу и дать покатать прицеп на полгодика 

:4: Тут сейчас решается вопрос с прицепом у знакомых, он с высокими бортами и тентом, . Почти уговорил, но если неполучится - напишу в личку, спасибо за предложение !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Э-э-э.. сорян, я тут маленько не в курсе, а что разве на прицеп документы нужны? И госномер? Одно время вроде же все это как - упразднили? То есь, если я буду ехать с прицепом, и гаишник остановит, он что, может (будет) доки на прицеп попросить-посмотреть? Так же как и на машину?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ГУРМАН - ты совсем там дурачек на старости лет?

 

 

 

40 минут назад, EvGen78 сказал:

Не могет быть. У меня прицеп один уж 5 лет как,  (он постоянно нужен сейчас на стройке поэтому ищу второй для перемещений) - моя меньше 110 мимо камер на м4 не ездит, ноль штрафов. Да и по городу 80 как и все ))) 

 

ну хорошо, не дам... приходи сразу с 20р.

а то мне тут один прицеп гоняя в волгоград на 110 с перегрузом - сломали, и штрафов в жопу наловили.

"как все" не подходит, надо внимательно, осторожно и с вниманием к чужой собственности.

 

своим пользуйся как угодно. чужим как попросили\оговорили\предложили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж по-любому не дурней тебя! Просто прицепа никогда не было и нету, потому и спросил. (Ты даже правильно писАть не умеешь, у кого-то дурней себя считаешь, - дурачок-то через "о" пишется). Умник пля.. - сам-то вечно молодой что ли будешь??

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу предложить 81024 с "правильными" документами и номером, который не "бьется" в попу. Дорого!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

43 минуты назад, Gurman сказал:

Да уж по-любому не дурней тебя! Просто прицепа никогда не было и нету, потому и спросил. (Ты даже правильно писАть не умеешь, у кого-то дурней себя считаешь, - дурачок-то через "о" пишется). Умник пля.. - сам-то вечно молодой что ли будешь??

https://otvet.mail.ru/question/81216966

https://slovar.cc/rus/dal/544743.html

 

https://slovar.cc/rus/dal/544747.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ГУРМАН, я бы на самом деле порекомендовал попить чуть сладкого чайку, по больше побыть на свежем воздухе и по меньше нервничать, ни к чему все это. Да, и с прицепом не езди,проблемы будут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Andrey сказал:

ГУРМАН, я бы на самом деле порекомендовал 

Ну так порекомендуй своему корешу. А я так-то спокоен как удав, и мне по большему счету, - фиолетово на такие подэтования (с не которых пор..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что, реально кто штрафы ловил за "больше 70" на прицеп?

8 часов назад, ska_69 сказал:

 ну хорошо, не дам

Ну я ж говорю, прицеп пять лет у меня,  если б я его гробил, наверно он бы не прожил столько.

Если условие ездить 70 - мне не подойдет,  такая скорость только провоцирует дтп на трассе, да два дня ехать (по ночам не езжу) вместо одного - это, как говорится в песне:

"Неееее для меня.."

Но за предложение спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чесн гря это прям "откровение о штрафах" для меня.

А мож у меня тоже правильные документы и "небьющийся в попу номер" ? :3:

Млять, жил спокойно пока тему про прицепы не завел, умеете человеку настроение поднять :facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...