Перейти к содержанию

Recommended Posts

Продаётся ДВС в сборе со всем навесным, скрученный с МКПП в сборе, с ним коса и ЭБУ. 
Машина приехала своим ходом из Калуги. Покупалась на Шеви-Клане, ради именно этих агрегатов для Офф-Роуд проекта. Но так всё и заморозилось. За ~4000 км мотор съел около поллитра масла(неизвестно, кто и когда в нём его менял), точно уже не помню. Покупал литр на доливку, вылил не весь. 
Работал ровно и мягко, тянул хорошо. Все передачи включались хорошо, раздатка работала. Лично всё проверял в снегу. Машина заехала в бокс, с неё сняли кузов, затем с рамы сняли ДВС вместе с МКПП, взгромоздили на стапель. Так он на нём уже пять лет стоит. Чуть позже сделаю фото. От машины остались только эти агрегаты, рулевое в огороде под снегом валяется, и телевизор с планкой ВИНа и ПТС. Учёт приостановлен прошлым хозяином. Паспортные данные есть, чистый ДКП с его подписью есть. Номера утеряны, при наличии страховки в течении пяти минут можно получить новые. 

Находится всё в пригороде Новосибирска, отправлю хоть куда любой ТК после оплаты. 
Занимаюсь этим я, но хозяин сего добра не я. Он переехал жить в Москву. Так что, если кому что нужно, предлагайте цену. 
  Все цены аргументированно обсуждаемы до бесконечности. Друг цен не знает, я тем более. 
Интерес продать всё вместе. 
- ДВС в сборе с навесным+МКПП+коса/мозги+остатки телевизора со всем необходимым - 100000

 

+7-923-2222-555 Владимир
Телефон мой. Здесь не появляюсь. WhatsApp в приоритете!
654-BE6-FA-2-AC9-408-C-B713-07-DAD4-E531
D649-B6-A5-921-D-496-A-92-BA-82467-D545-
D83-A8-B33-FDB1-4942-B994-9-A3-DDEA2-F34
roll website

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, BigFordBrother сказал:

броневик был, да? 

Да. Броневик был. Кузов был печальный. Электрика глючила. Я на нём кое-как доехал, под Нарофоминском встал, бензонасос умер. Под Чебоксарами утром завести не мог, замок зажигания вклинил. Печка то дула, то не дула. После Омска совсем умерла. Стуча зубами домой приехал. На следующий день заправился в соседней деревне какой-то мочой, он прям на заправке умер. Кое-как до дома доехал 8 километров дёргаясь. В бокс заехал и был разобран. Ради двигателя с коробой и брался. 

Потом этот бензин слили, он даже не горел. На нём же у нас потух генератор, бензопила и мотокоса. 

Мотор бодрый, трансмиссия тоже. Мосты и рама в первую очередь обрели хозяев. И лобовик броневой. Остальное на помойку выбросили. Зажигание желательно выставить по стробоскопу.  

Позже сделаю фото мотора с трансмиссией. 

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, BigFordBrother сказал:

а откуда я добыл инфу что это был броневик?))

Без понятия. Наверное знаешь эту машину?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, BigFordBrother сказал:

а откуда я добыл инфу что это был броневик?))

Шильдик перенесен из-под стекла из-за того что лобовик бронированный. У меня тоже перенесен под капот рядом с ВУТ на простые заклёпки алюминиевые и второй заводской вин приклепан на заводе в Питере где бронировали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Получается в продаже ДВС+МКПП+РК ? Он же полноприводный? И как скорости на МКПП включались?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДВС+МКПП+РК+ЭБУ+КОСА+ПТС+ШИЛЬДА. 

Передачи включались хорошо. Нареканий не было, ни по передачам, ни по РК, ни по сцеплению. Подноприводный был. 

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите кто-нибудь, что за маркировка у этого мотора и у кпп с раздаткой?

Или где на ДВС, КПП и РК это посмотреть. Хочу на сайтах разместить. Товарищу не шарит, за копейки отдавать не хочет, а мне это всё мешается. Хочу разместить на разных сайтах. 

И кто может вин расшифровать?

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По возможности пришлите фото двс по вотс апп, есть интерес 8 четыре девятки 6844 57

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Gothminister сказал:

По возможности пришлите фото двс по вотс апп, есть интерес 8 четыре девятки 6844 57

Написал

Очень жду аргументированной теоретической критики по поводу цены, чтобы понимать реальную цену этого барахла. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

NV 3550 - хороший каробас и встает на все В8, но интересен в 2WD 

NV 231 - part time раздатка, надежная, но без фулл тайма - для джиперов говномесов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, norg сказал:

NV 3550 - хороший каробас и встает на все В8, но интересен в 2WD 

NV 231 - part time раздатка, надежная, но без фулл тайма - для джиперов говномесов

Благодарю. Откуда вы всё это знаете?! Про парттайм знаю, ездил же на нём. Брали как раз под проект говномеса на раме Эскудо. 

Пониженная хорошо понижает, помню он прям еле-еле ползёт на первой пониженной. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
11.03.2019 в 10:58, user83 сказал:

 NV3500 правильная модель коробки. Думаю за 50-60 быстрее уйдет

Предложил бы ещё кто 70?!🙄

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Годминистр отказался, поэтому кому интересно, предложите адекватную сумму. 

Не хочется эту тяжесть снова в чулан укатывать... Отправить бы и забыть. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...