Перейти к содержанию

ВАЗ 2108 ,1986 (!) год в Москве


lew1992

Recommended Posts

Продам в Москве
ВАЗ 2108

Короткое крыло, 1986 (!!!) год.
Все атрибуты раннего года выпуска - коробка 4ст, бампер с 6 прорезями, белые кнопки, низкая торпеда, песочный салон и т.д.
Абсолютно целые задние стаканы, целый пол и лонжероны. Гниловатые арки,  углы дверей внизу и правый порог сзади, 3я дверь гнилая. ДВЕРИ НЕ ПРОВИСАЮТ.
Все документы, любое оформление.
Машина на ходу!

Печка греет, фары горят только на габаритах и на дальнем.
Тормоза хорошие.
Резина очень хорошая зима!

ДВИГАТЕЛЬ ДЫМИТ! СИЛЬНО! Ехать можно, едет 100-120!
Двиг 1.3, повторюсь, родное абсолютно все.
Пробег что-то типа 176 тысяч километров.
Машина прибыла СВОИМ ХОДОМ из города Переславль-Залесский, находится в Москве.
Район метро Преображенская площадь.

Предпочтительна продажа без аккумулятора.
Возможна доставка своим ходом в пределах МКАД или ближнее МО по договоренности.

Ценник видится в 35.000 (тридцать пять тысяч) рублей. Обсуждаемо.
8-926-900-12-30 Лев. Или лс.

P2yAVoT8F80.jpg

 

5onbBVel1QM.jpg

 

xMh02ZvGsQI.jpg

 

HPINddL0fa0.jpg

 

hv2XW-CKhno.jpg

 

ek4-FF-AjNI.jpg

 

Z3NGbelGLys.jpg

 

f95DZc6nQ4k.jpg

 

YG-57S9l58s.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в это же время Американские домохозяйки ездили на Ford Taurus c АКПП, кондеем, элетрозеркалами, ЭСП. А советский инженер или врач на этой параше... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Условно говоря от сранней там осталось что? бампер 6дыр, ручки с (возможно) обшивками, сиденья (возможно)
Торпеда редкая  - по бороде, кнопки белые - стерты, стекла - пазднота, оптика ни в советскую армию...
короче как тазик на убой - ахонь.

как срання - нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, ua1cbm сказал:

А в это же время Американские домохозяйки ездили на Ford Taurus c АКПП, кондеем, элетрозеркалами, ЭСП. А советский инженер или врач на этой параше... :13:


Схерали это - параша? Это сынок передовой по меркам 80го года автомобиль :15: смотрю я на фиесты и пунты 80ых - и вот он, шедевр.
А в 84 году в америке и тараса то небыло =)  А на фоне таунусов, а у меня знакомый с сараем долго сношался, я скажу ранняя восьмерка -человек :15:
нашим заводам да смежникам качественные зипы бы выпускать - цены бы машинам не было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой я тебе сынок папаша?

И машина вроде как 1986.... Но хер с ним, в 1984 Европа во всю ездила на Гольф -2 и Audi 100, до которой этой поделке как до пекина раком.

Эту машину, безусловно надо сохранить, что бы показывать детям, для того что бы они понимали, как хорошо им сейчас живется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, BigFordBrother сказал:

Условно говоря от сранней там осталось что? бампер 6дыр, ручки с (возможно) обшивками, сиденья (возможно)
Торпеда редкая  - по бороде, кнопки белые - стерты, стекла - пазднота, оптика ни в советскую армию...
короче как тазик на убой - ахонь.

как срання - нет.

бампер, ручки, салон, кнопки норм, паходит ищо, одна фара чешка хорошая, стекла все родные сделаны в Швеции, кроме лобаша. Торпеды такие все лопнутые, это лечится) Коробка, ручка коробки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, ua1cbm сказал:

в 1984 Европа во всю ездила на Гольф -2 и Audi 100, до которой этой поделке как до пекина раком.

Во-во, у меня пассат 84 года был - ГУР, люк, кондей. 136 кобыл. И на лючке бензобака надпись про то, что лить только расово верный 98 бензин.

Надо мной ещё смеялись, типа ты чё, с дуба рухнул, какой 98-ой?  Пробег по одометру 900 с чем-то тыщ, не помню уже.

Авант у меня - 87 год, бомж-версия (1.8 с ГУРом и люком), пробег неизвестен, одометр встал на 350 тысячах, но, думаю, лям там есть.

Ни намёка на гниль, с места прёт вровень со всякими кредитопомойками.

 

А моя первая восьмёрочка сгнила к чертям собачьим и уехала в чермет (да, в прямом смысле). На этом моё общение с тазами закончилось.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Andrey сказал:

Лев, пиз ..й на Авито, чи ты на Фридоме забыл. Как я Ольгу теперь понимаю в плане оценки адекватности.

кстати, где она, а то я в Гольяново нынче бываю каждый день, но саддент митингс не происходит, ахаха

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ua1cbm сказал:

Какой я тебе сынок папаша?

И машина вроде как 1986.... Но хер с ним, в 1984 Европа во всю ездила на Гольф -2 и Audi 100, до которой этой поделке как до пекина раком.

Эту машину, безусловно надо сохранить, что бы показывать детям, для того что бы они понимали, как хорошо им сейчас живется.


Херня война, сравнивать с соткой, давайте сравним лучше с дебилле - фулсайз лухари, не?
Или взглянем адекватно на компакты?
И гольф второй ничем не удивит. Вот кореш 2гти катал - это да, мотор каробас там, сиденья - на голову выше, тормоза - информативнее и более цепкие,  ходовка ... ну у меня вкруг стояли ss20 пожоще и я разницы "вау" не ощутил. 
А стоковый - ну такое, и гниет так же и не едет, влезает правда больше - да. и коммуникатор подходит от самары)
Тем более никто из отписавшихся не в состоянии раскрыть потенциал  даже карбовой 1.3 =) а как послушаешь дык все эксперды,мм, закачаешься.

я,кстати, свою боевую осьмушку за 10или 12 тыщ в разбор сдал. Но я не скажу что 08 - дерьмо или что-то плохое в ее адрес, это я такой экземпляр выбрал. И то, сколько фана осьмушка мне  подарила, ни один ссаный каприс не предлагал :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне низкая панель на восьмухе как изначально понравилась, так до сих пор и доставляет! Я первый раз сел в салон, прям офигел, сколько "воздуха" над приборкой!  Капота не видно, обзорность офигенная! Очень понравилась. В отличие от внешнего вида. Тут дизайнеры сами себя переплюнули.. Гармоничный и красивый угловатый кузов обвесить такими убогими по дизайну бамперами, фонарями-фарами и радиаторной решёткой с клювом мог только извращенец, что потом всякие тюнинг-комплекты и доказали.

Машина в своё время и правда была в техническом плане прорывом нашепрома. Всю картину портило качество пластика и общее исполнение. Это наверно самая громыхучая тачка своего времени. Даже практически одноклассник - 41-й Москвич так не громыхал как эта банка. Что уж говорить про "классику". Я после полугода на "восьмёрке" по гравийкам сел к другу в новую "шестёрку", и меня аж зависть грызть начала, так тихо в салоне показалось))

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, ua1cbm сказал:

А советский инженер или врач на этой параше...

Советский инженер или врач не должен был ездить на этой машине. Она была предназначена для "менджеров среднего звена" -- молодых номенклатурных работников, которым служебной машины еще не полагалось, но динамики в жизни (в дополнение к уже появляющимся благам) уже хочется. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нормальная тачка. чего придираться.

Сам такую в утиль сдал в 2009м с пробегом около 80. 

но она была прям идеальная в сравнении с этой.

4х мкпп это ад, как и мотор 1,3. При нажатии на 90 кмч на 5й ничего не происходит ))

Не соглашусь, что там что-то громыхало,  громыхала высокая панель.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот у волгарей подорвало то) 

в семье был гольф 2 1.6 3х дверка в середине 90х, после всех этих жигулей просто кайф, салон приятный и он не ломался, вот совсем

а жиги с запчастями из калла постоянно до этого, как и у всех во дворе тогда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 hours ago, BigFordBrother said:

И гольф второй ничем не удивит.

 

По сравнению с восьмерой чтоль не удивит, серьезно?

Оба овощи с 1.3, но если в остальном разницы нет, то это нездоровая фигня какая-то

 

Даже десятка была днищем по салону и железу по сравнению "носком".

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, vano423 сказал:

4х мкпп это ад, как и мотор 1,3. При нажатии на 90 кмч на 5й ничего не происходит ))

Да норм по району гонять :11:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Geodozer сказал:

Да норм по району гонять :11:

 

зато как сейчас вспомню - цена ее была 1 т.р (год примерно 03-06) а 5мкпп уже 5т.р ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Льву спасибо, Что выкладывает объявы тут, хоть никто не покупает, но зато позырить можно всякие корчи и не только ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 hours ago, yakobson said:

Льву спасибо, Что выкладывает объявы тут, хоть никто не покупает, но зато позырить можно всякие корчи и не только ))

 

Дада! Лучше создать темку «Автосалон Корчи от Льва» :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...