Перейти к содержанию

Продам ДВС Ford V6 Essex за символические деньги


Vinetty

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Понимаю, что мотор этот вряд-ли кому пригодится на большую американскую машину, но, чем черт ни шутит, может у кого в гараже какая-нибудь Гранада без двигателя стоит, или еще что нибудь из детищей Форда.

 

В общем, у меня Форд Капри, не так давно купил донора - еще одну Капри. К ней отдали двигатель V6, 3 литра, Essex. Лично у меня его ставить нет никакого желания, на машину другие планы.

ДВС прокручивается, т.е не заклинен. Все остальное - кот в мешке. С машины снят год назад, когда комплектный автомобиль разбирали под пескоструйную обработку. До этого машина не запускалась лет 10, может больше.

На двигателе есть часть навесного оборудования, отдельно разобранный карбюратор Вебер, маховик со сцеплением всборе.

 

Цену не знаю, поскольку никогда такое не продавал и аналогичных предложений не нашел.

Рискну выставить за 10 т.р.

 

Связь: 8 977 897 21 42 Никита

Москва, ВАО, Щёлковская

Изменено пользователем Vinetty (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Предложу 3 тыщи.

Фото, видео - есть ?

Изменено пользователем SPARTACUS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двигатель украли враги металлисты из солнечной киргизии (предположение), так что на самом деле объявление неакутально. Но топикстартер пусть сам отпишется.
ПыСы - это не шутка, ТС мой друг, мы  с ним вместе снимаем гараж, вот его ограбили.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наоборот, эти добрые люди освободили человека от ненужного хлама, который он никогда бы не решился выбросить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Krest сказал:

Наоборот, эти добрые люди освободили человека от ненужного хлама, который он никогда бы не решился выбросить.

вполне решился бы) только деньги за движок в любом виде пошли б в его карман, а не в карман черти кому

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...