Перейти к содержанию

На форд эконолайн бензонасос


oldsik

Recommended Posts

Куплю на 5.8 л инжектор корпус целиком ,сам бензонасос можно не рабочий ,так как есть новый.нужен сам корпус с датчиком,

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так как указан сферический бус в вакууме голубом овале, поиски могут затянуться
но я рискну что нужен sending unit для круглой 150ки  года этак 95 
и выглядит оно типа так
Part image

и какбе самый простой способ - заказать оригу. Но всегда можно присрать подходящее с какогонить еврофикуса, например. 
более того, современный корпус замечателен тем, что там и противоотливной стакан есть, и насос всегда плавает в обратке и не перегреется и вообщем тема для тех кто не хочет глохнуть в повороте, имея треть бака фуела.
 

https://www.rockauto.com/en/catalog/ford,1995,e-250,5.8l+v8,1114906,fuel+&+air,fuel+pump+&+housing+assembly,10147

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бус 92 года

Прям в точку нужно это

Есть у меня толто сам бензонасос который белого цвета на рисунке.

Нужно остальное можно и б,у

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Что никого не валяется старый бензобак с не рабочим модулем с экона ?

А то придется новый брать а половина нового у меня уже есть)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попросите модераторов внести в заголовок темы небольшие изменения -назвав ее  "Куплю стакан бензонасоса с датчиком уровня на круглый эконолайн 92г  5.8" или "Нужен sending unit на Econoline "92 / 351cid" например
Круглых фордов на разборках хватает, может поискать еще и на usavans.ru (отдельный форум по бусам)? 
Немного отсебятины

Скрытый текст

Когда я столкнулся с проблемой бака на своем квадрате, у меня в запасе было еще 4 бака. В итоге на всех донорских и на моем указометры приплыли и карандаш дорожкам уже не помог. Товарищ вживил юнит от еврофорда и радовался плюшкам, описанным вначале топика. Я взял стакан от экспресса чтоли, и неделю адаптировал это хозяйство. В итоге плюнул и поставил газоновский заборник и внешний насос от волги :5:  а ведь купить и привезти родной юнит проще, дешевле, никакого гемороя. 
Может привезти все это хозяйство, а насос положить "про запас"?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На юсаванс зарегился но не могу дать объявление 

Там надо сколько то тем создать потом можешь об явление  оформить .

Если можно продублируйти  обьявление на юсаванс. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Несколько лет назад объяснял кому-то в привычной мне манере что голова нужна не только чтобы в нее есть,  туда подтянулись модераторы со словами "я вот так присрал что-то, покажи что ты умеешь", потом подтянулись детородные органы   и кооператив Нужда вычеркнул данный ресурс из списка дружественных :biggrin:
Напиши кому-то из местных модеров,  уверен сейчас они помогут 
 

Скрытый текст

только никогда не упоминай что шевроле не умеют делать автобусы - иначе пожар увидят даже из Сибири:11:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, BigFordBrother сказал:

подтянулись детородные органы   и кооператив Нужда 
 

  Скрыть содержимое

только никогда не упоминай что шевроле не умеют делать автобусы - иначе пожар увидят даже из Сибири:11:

 

 

какая хорошая автозамена у нас )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...