Перейти к содержанию

спицы R20


Recommended Posts

DSC_0794.thumb.JPG.5e008dce3c4c60399de1930d8c12807b.JPG

Всем привет!
Готов расстаться с колесами, которые стояли у меня на Флите при покупке. Вместе с проставками под центральную гайку и летней резиной. При реальном интересе пишите, сделаю подробные фотки. По цене не знаю. пусть это будет больше 100 рублей и меньше 5 000 000 рублей)) в общем кто сколько готов предложить? 

Изменено пользователем JohnRom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски очень эффектные, друзья отговаривают продавать, но я пока настроен на продажу. 

30.01.2019 в 16:00, Antglu сказал:

ну, начнем с 10000 за 1 штуку

 

Принято!) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

54 минуты назад, JohnRom сказал:

Диски очень эффектные, друзья отговаривают продавать, но я пока настроен на продажу. 

 

Принято!) 

Ну ты как решишь с ценой , напиши мне тоже )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю, было бы неплохо все 4 отснять, чтобы было видно обод снаружи и изнутри, оценить на предмет повреждений, вмятин... Ну и глубину протектора на первом фото сложно оценить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

01.02.2019 в 15:44, Antglu сказал:

Думаю, было бы неплохо все 4 отснять, чтобы было видно обод снаружи и изнутри, оценить на предмет повреждений, вмятин... Ну и глубину протектора на первом фото сложно оценить...

 

сделаю обязательно!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...