Перейти к содержанию

Тахо или Эскалейд 900, пробовал кто сразу оба?


Recommended Posts

Доброго дня граждане, минуло 2 месяца после продажи Навигатора, купил Вольво но быстро осознал, "..хорошо быть девочкой в розовом пальто..можно и в зелёненьком, но уже не то"...

 

Не то, это прям совсем. В общем буйная душа не найдет покоя чувствую, пока не вернулся в гараж фуллсайз с V8. Прошу поделиться ощущениями от Тахое и Эска, если кто катал обе, есть ли разница огромная между ними и если да, то в чем. Расход , налог не беспокоят, к этому готов. На работе будут продавать Тахо 13 года, из последних, цена не совсем чтоб маленькая, вот и подумал, а может Эскалейд, чего уж мелочится то, но Таха известная, купили новой, возила генерального с соответствующим обслуживанием, типа замена бензонасоса за 60 т.р., а не колхоз от Приоры и т.д. а какой попадется Эскалейд хрен его знает. В общем раздумья терзают,  Таха или Скала, поделитесь опытом . Благодарю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет хуже машины чем персоналка , масло не меняют - только в сервисной книжке отметки ставят , смотреть не на пробег, а на моточасы - водитель сутками ждет генерального - мотор молотит,  сиденье просиженное . Да и вообще отношение к машине не свое - не жалко .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, harly сказал:

Контора ваша походу нищебродская  если генерального на тахе возят . Между тахой и эскалейдом пропасть . 

 

Ну, корнет-кларнет, тромбон- гандон...короче, ГОВНО ТЫ Е........Е!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это если не знать, кого и как она возила, то да. Этот приезжал в офис и сидел в нем для вечера. Отвозил директора и ставил машину на стоянку. Не поджоп и не разгонная.

 

 Контора нищая да, гособоронзаказ и космос производим. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это в технике, срал я тоже на глобус

Охрененно новый паровой движек людям помогает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну народ свой насиловать технически, вполне тогда в тему, а чо, мы в домиках.

Сиськи это фотошоп....

Гражданин, к ответу.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что именно ты хочешь получить от машины?

На мой взгляд Таха лучше.Более ликвидная по отношению а эскалейду.

Тем более если таху продают с фирмы и она знакома.Тут риск меньше нарваться.

А для того,что бы найти хороший автомобиль на рынке-это ещё то приключение.Это я не по наслышке могу рассказать.

Эскалейд более богат по комплектации и различными плюшками и как я называю "грелками для пупка".

Если что,могу проконсультировать.

 

 

4 часа назад, Romaxa сказал:

Тахо 13 года, из последних, цена не совсем чтоб маленькая,

Каков пробег и цена если не секрет?Где обслуживался.

Изменено пользователем Отец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

48 минут назад, olegators68 сказал:

срал я тоже на глобус

То есть, это он из-за тебя треснул?:O

https://rg.ru/2019/01/24/reg-cfo/tresnuvshij-gipermarket-v-podmoskove-zakryli.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

И где мне теперь посреди ночи жратвой затариваться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну коли космос надо брать !  На Тахо салон грустный , полного привода фуллтайм нет  ,  мотора 6,2 нет ,  спать неудобно - маленькая,  и сделана кривыми руками в Калининграде .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такой наглости, и напалма вирусов, а с чем бороться, с чем когда их нет, соседка все у нее )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оценили в 1,7 но идут нах, это независимая экспертиза так придумала, на совете директоров решат, я предложил свою цену, озвучивать не буду, ибо не фак, что получится. Пробег 137 , 5600 моточасов

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сикоко часов, датчик покаж.

Воспитанные на Рен-ТВ и у сиськи с мелкоты, боевое  мясо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Romaxa сказал:

Оценили в 1,7 но идут нах, это независимая экспертиза так придумала, на совете директоров решат, я предложил свою цену, озвучивать не буду, ибо не фак, что получится. Пробег 137 , 5600 моточасов

За 1.7 можно найти и получше предложения.Правда для этого прийдется помониторить рынок и поездить по Москве и области- а это время,силы и деньги.

Если получится снизить цену-то вариант имеет место быть,при условии,что автомобиль обслужен.

А так же после покупки прийдется потратился на расходники.(мелочи,Но тем не менее расходы)

А так же есть такие мелочи,которые не делает дилер (и это нужно учитывать.Это опять расходы)

 

Если,что

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шли бы нна болт  други, нуны вы мне вопрос, кроме барахолки, ну авито скроет.

Вывалить вопрос, сват, брат, цельная проблема прицела.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему такие испуганые, удаляют междуметья,

погань рядом, либо оно и есть.

Объяснитесь, люди не такие тупые.

Нормально так, группа поддержки удаляем, а ТС неприкасаем...............

Старый кремлебот же

Зашибись мирок в котором живем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...