Перейти к содержанию

История редактирования

Wer3w0lf

Wer3w0lf

Думаю в этом или следующем году менять прокладку поддона - может кто нибудь меня сможет полностью проконсультировать, что б не было, как с заменой масла в АКПП??? Может стоит весь двиг с коробом снять и заменить все изделия  N° 2  до которых можно дотянуцца?

Wer3w0lf

Wer3w0lf

Думаю в этом или следующем году менять прокладку поддона - может кто ни будь меня сможет полностью проконсультировать, что б не было, как с заменой масла в АКПП??? Может стоит весь двиг с коробом снять и заменить все изделия  N° 2  до которых можно дотянуцца?

Wer3w0lf

Wer3w0lf

Думаю в этом или следующем году менять прокладку поддона - может кто ни будь меня сможет полностью проконсультировать, что б не было, как с заменой масла в АКПП??? Может стоит весь двиг с коробом снять и заменить все резинко до которых можно дотянуцца?

Wer3w0lf

Wer3w0lf

Думаю в этом и следующем году менять прокладку поддона - может кто ни будь меня сможет полностью проконсультировать, что б не было, как с заменой масла в АКПП??? Может стоит весь двиг с коробом снять и заменить все резинко до которых можно дотянуцца?

×
×
  • Создать...