Перейти к содержанию

Понтиак Фаерберд 1977


Recommended Posts

Доброго дня, форумчане!

Руки чешутся....

кто видел и щупал данный пепелац?

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/pontiac_firebird_1977_1435021772

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор в неизвестном состоянии. Прокручивать они не пытались, т.к. утеряны ключи. Соответственно неизвестно состояние кпп, моста и тормозов. Выглядит грустно. Тарга течет по стыкам конкретно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про КЦ в курсе. Про ключи тоже сказали. Выглядит грустно. Ценники был 700 месяц назад.

спасибо- попустило!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

26.01.2019 в 00:30, JW77 сказал:

Надолго ли...

Хороший коммент....! Думаю, что нет! Мысль засела глубоко в голове, что надо купить подобный авто! Вирус пойман, и врядли смогу найти средство против...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Осматривал этот авто, когда цена упала с 750 до 500, продавали в связи с необходимостью купит покрасочную камеру, для других авто. 

Предложил им тогда 400, меня послали нах :) Видимо пора ехать и предлагать 300 :)

Автомобиль в подъемном состоянии, за исключением задних крыльев, которые сдохли по низам. 

Салоном надо заниматься. 

ДВС и АКПП сдергивать и смотреть что внутри, наверняка все дохлое. 

 

Бумаги на тако авто найти можно, но сложно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей ++ много.

Пурга метель!

Если у них такие проблемы, то я могу им даже помочь))) продав приблуду для дистанционного завода двигателя. Цепляется на стартер и плюс аккума и нет проблем

 

И работает так

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, driver1 сказал:

«Потеряли» ключи, мотор никак не прокрутить...  Есть ещё такие, кто верит в эти сказки?))))

Ага, сказочники!

сказал, что приеду с электриком, аккумом и необходимой мелочевкой для запуска. В ответ мычание. 

Походу мотору и коробке очень плохо....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера был,шоссе интузиастов 33,строение 10,стоит под снегом,особо рассмотреть не получилось,машина ржавая вся,мотор умер в ней,200 ценник ей,очень много работы,ещё и памятник к тому же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

42 минуты назад, Kalachick сказал:

Вчера был,шоссе интузиастов 33,строение 10,стоит под снегом,особо рассмотреть не получилось,машина ржавая вся,мотор умер в ней,200 ценник ей,очень много работы,ещё и памятник к тому же.

Что и требовалось доказать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел его еще летом, рухлять, он весь гнилой и хотел завести (благо сам в электрике понимаю), так не дали, хотя по телефону говорили, что как полгода мотор не заводили, потому что ключи утеряли, но видать БРЕХНЯ. Его только на запчасти, но не за эту цену.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не то, чтобы я знал продавца или впрягался за него. Но по нынешнему курсу это около шести тысяч долларов. Около 1000 будет перевозка до порта по штатам. Еще примерно 1000 или около того его привезти. И доставка до Москвы еще около 500 долларов, я думаю.  Если это настоящий транс ам, пусть и гнилой, на исторической родине едва ли он стоил меньше полутора тысяч. Есть еще некоторые формальности требующие денег, тут расценок не скажу. Но получается, что машина продается близко к себестоимости.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот только не нужна она, видимо, по этой себестоимости никому.

Если посчитать все затраты проЭкта до выхода исправного, комплектного и сверкающего авто на легитимных (!) номерах, боюсь, ценник будет как за ракету Илона Маска.

З.Ы. А цены "тут" и "там" уже давно никто не сравнивает. Ты ещё Таху или Каприс ТБИ-шные приволочь и легализовать посчитай.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К себестоимости чего? Гнилобана без документов, с неисправными агрегатами? Который даже завести не разрешают?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы забрал просто как арт объект - как раз есть место в новом помещении ))) 

 

по оценки ценообразования в целом согласен с El_gringo 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:15: Оочень приблизительно:

по обработке (ценники 16-17 года, если не ошибаюсь):
1. Фрезеровка 2х гбц 2720 руб
2. Замена втулок клапана 4000 руб
3. Ремонт седел 3600 руб
4. Правка фасок и чистка клапанов 1600
5. Расточка 11000 руб
6. Постели распредвала 3000 руб
7. Ремонт шатунов 11200 руб
8. Шлифовка КВ 7000 руб
9. Балансировка КВ 7500

ремкит на мотор - 716$ (ссыль), с доставкой - 950$ (60тыр)
итого: 111620 руб чтобы взбодрить мотор. Это если самому делать. Если не всплывёт экшОн типа мёртвого распреда/колена/блока.

Ремонт коробаса с бубликсом порядка 80/100 тысяч +10

Изменено пользователем 6pac440 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, 6pac440 сказал:

:15: Оочень приблизительно:

по обработке (ценники 16-17 года, если не ошибаюсь):
1. Фрезеровка 2х гбц 2720 руб
2. Замена втулок клапана 4000 руб
3. Ремонт седел 3600 руб
4. Правка фасок и чистка клапанов 1600
5. Расточка 11000 руб
6. Постели распредвала 3000 руб
7. Ремонт шатунов 11200 руб
8. Шлифовка КВ 7000 руб
9. Балансировка КВ 7500

ремкит на мотор - 716$ (ссыль), с доставкой - 950$ (60тыр)
итого: 111620 руб чтобы взбодрить мотор. Это если самому делать. Если не всплывёт экшОн типа мёртвого распреда/колена/блока.

Ремонт коробаса с бубликсом порядка 80/100 тысяч +10

Что нить типо мертвого вала обязательно всплывёт))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Модель конечно легендарная сам о такой задумываюсь - но данный суповой набор даже на холодец не особо сгодится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...