Перейти к содержанию

Ремонт пластиковых бамперов


Recommended Posts

Кто нибудь знает толковый ремонт пластиковых бамперов? И главное чтобы не очень дорого а то везде цены сравнимы с ценой замены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смотря какой пластик. есть те, которые никакими клеями не клеятся - только сшивать. шов после этого замазывается грунтом и красится. однако потом небольшое нажатие на место ремонта и все может отвалиться или потрескаться. Поэтому думаю что дешевле и надежнее заказать новый. стоимость неоригинала в районе 200-250+покраска.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ясно. Бампер то не уменя лопнул (у меня слава богу железный) это у шефа на Пежо. Он по ходу за что то на дороге цепанул ну и пообломал маленько. Ну и цены на эти евромашины бампер с покраской 700у.е. Охренеть.

Атас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Линк 93-го - не сшиваецца - заезжал я в подобное место - откусили

кусочек бампера, сожгли его на горелке - сказали, что тока на замену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ясно. Бампер то не уменя лопнул (у меня слава богу железный) это у шефа на Пежо. Он по ходу за что то на дороге цепанул ну и пообломал маленько. Ну и цены на эти евромашины бампер с покраской 700у.е. Охренеть.

Атас.

 

пусть неоригинал китайский купит. он дешевый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Линк 93-го - не сшиваецца - заезжал я в подобное место - откусили

кусочек бампера, сожгли его на горелке - сказали, что тока на замену.

 

Наверное, все же зависит от места, где расположено повреждение. Я больше года назад заделал дырку 4*7см в углу бампера. Шпатлевка Body зеленая со стеклотканью (продается уже смешанная, для заделки больших повреждений и дырок) + стеклоткань кусками. Предварительно поверхность обшкарябал напильником и ножичком. Больше года эксплуатации - полет нормальный. :D

 

Может быть, если бы повреждение было посередине (где возможен сильный изгиб) - так сделать не получилось бы.

 

А французские машины - реальный аццтой. Независимо от. :D

 

Денис

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное, все же зависит от места, где расположено повреждение

У меня весь передний бампер - одно сплошное повреждение :D

Купил уже чорный на разборке, да вот всё никак силами не собирусь.

А с другой стороны - а нафиг оно надо, придет тепло - можно будет

занятца. Так вроде с 5 метров особо и не разберешь, что коцаный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...