Перейти к содержанию

волод

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент волод

  1. Женя почему у тебя пенсия 11000 руб ? Я ст.прапорщиком ушел в 2013г., выслуги - 22г., пенсия сейчас 15800руб.
  2. Женя молодец!!! Пусть гламурные мАсквичи не понимают истины - чем дешевле, тем Лучше и Проще! Когда их суровая неМасковская реальность коснется - будут думать ( если есть чем...) - как Выжить на 15000 руб/месяц. Все остальное будет Второстепенно!
  3. Женя! Можно сделать гораздо проще, и Главное- Дешевле!!! ' - просверлить ( пробить , прожечь электродом , пропилить и т.д.) - бампер/крышу и т.д., и вкорячить туда ( на проволоку , изоленту , китайские хомуты и т.д.) - ХАЛЯВНЫЕ ( тракторные/китайские и т.д.) Фары!
  4. Стекло фары прекрасно вклеивается обратно на обычный , дешевый , "казанский" серый герметик. Проверено неоднократно - результат отличный! Если добросовестно подготовить ( почистить, обезжирить...) - влага не попадает , не запотевает , держится прочно! Цена тюбика в пределах 100 руб.! Главное подделку не купить , зимой определить легко - настоящий герметик на морозе не замерзает и тюбик остается мягким , а контрафакт замерзает до твердого состояния . Хотя и летом можно в морозильную камеру часа на 3-4 для проверки положить....
  5. Женя , извини что встреваю..., но...какое твое дело, что и почему продают???
  6. Еще неплохой вариант - войлок! Можно и в двери заложить, т.к. он легкий. На пол не рекомендую , т.к. быстро влагой пропитается. А в других местах нормально , но кузовное железо предварительно Обработать - мовилем , пушсалом , свинцовым суриком и т.п.., в крайнем (бюджетном) случае - обмазать отработаным маслом , литолом/солидолом и т.п. Войлок(толстый!) по звукоизоляции дает отличный эфект!, даже лучше современных материалов! Главное - не купить современную подделку! Натуральный войлок , при попытке поджечь - Не Горит!
  7. Лучший эфект , если выбирать - недорого, но эфективно - дает обычная монтажная пена ! ..., но в дальнейшем , особенно при проведении ремонтных работ ( ....без рем.работ ТОЖЕ!!!) - могут возникнуть очень неприятные нюансы , связанные с гидроскопичностью и трудоудаляемостью !
  8. Женя какая тебе разница - один ты на форуме, или Вас много ? Ты главное про Корован почаще пиши! Люди ( кто в теме ) - обязательно откликнутся!!!
  9. Еще - радиатор печки перестает греть ,очень часто после применения различных герметиков в системе охлаждения - незначительные протечки устраняет, ...но забивает наглухо узкие каналы. Печку в первую очередь! Если следовать советам моего "кемеровского друга" - залить уксус или какую нибудь "мощную кислоту" - 99,9% результат будет очень плачевный, особенно на старой машине.
  10. После промывок подобными методами - велик шанс попасть на замену радиатора, ....не только печки , а так же много остального, что связано с системой охлаждения. Так,что это не самый "гурманный" подход.
  11. Завидовать здесь нечему! Раздражает, что себя стараешься преподнести "благородным спасателем" ретро , а М.Ю.Красинца поливаешь грязью .
  12. Лично ты хотя бы одну машину спас ? "Спасатель" - судя по твоим интернетным воплям , ты не спасаешь , а наоборот убиваешь авто, которые попадают в твои кривые руки! При этом стараешься еще набарыжить бабла! Чем ты лучше Красинца ? Фу , бл.....
  13. Три сапога уже не пара! Евгений учите математику! Хотя бы начальный уровень.
  14. Самокритично. Если серьезно - Авито в помощь и т.п. Часто встречаются сладкие варианты, за смешные деньги.
  15. Сударь - не забивайте себе мозги, это плачевно отражается на умственой деятельности! Для лично вашего корована прекрасно подойдет семейство змз-402 , причем практически биспериделак!
  16. Евген я обещал тебя без повода "неподэтовать" ! Извини повод ты сам дал! У тебя кпп- 4х ст. Волговская , которой цена=металлолому!!!! 5 ст. кпп Волга/ Газель имеет множество модификаций по передаточным числам, кулисе переключения, приводу спидометра и т.д..., не говоря уже о качестве. Так что без обид - твое предложение нужно выкладывать в твоих темах(продажа дерьма по космическим ценам.). Без обид , но Волговская/Газелевская кпп 5ст. превосходит "Гурмановскую кпп" на порядок по всем параметрам, нууууу может быть .....кроме изначального качества изготовления.
  17. Нельзя советовать такое! Ибо не дай бог Гурман поведется на это , и такая замечательная "корованная" тема умрет..., чего бы не хотелось! Пусть продолжает двигать диваны!
  18. Лучше - задний Волговский мост ГРАМОТНО заколхозить , чем наблюдать тупое рукожопое издевательство над "идияльным кузавам" ! А впрочем - Мне по большому счету - фиолетово! Если честно - Гурман не самый последний р/ж , пусть не все у него в идеале получается - все таки человек упорно пытается из " говна слепить конфету" . Только за этот стержень - его можно уважать...По поводу подэтований - Женя не воспринимай юмор близко к сердцу ! Я допустим прекрасно понимаю, что главная твоя проблемма это отсутствие лишних средств, от этого и начинается "колхоз" и подобное( порой абсолютно тупое) рукоблодие, ну и.....вопросы соответственные. Лично я в твоей теме хочу не Гурмана высмеять, а некий образ " недалекого мента-пенсионера" , лично к тебе ничего не имею.
  19. Да ладно гурман - я не злопыхатель тебе, тем более - корован поехал! По поводу сдвижного дивана - вопрос опять упирается в деньги,которых у тебя как всегда-нет. Варианты решения проблеммы - снова клянчить денег, в итог испохабив "идеальный кузов" , либо оставь все как есть. Я думаю - сдвижной задний диван - не главная проблемма твоей повозки.
×
×
  • Создать...