Перейти к содержанию

mercy

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Mercury Sable

mercy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Нужны задние капитанские кресла , и передние сиденья в хорошем состоянии , цвет бежевый , если есть то звоните 89299679110
  2. ксеноном обсалютно некого не слеплю все зависит от настройки фар
  3. не уродуй машину.год я так понимаю до -93? мотор какой? год 1993 мотор самый нормальный 3.0 140лс
  4. куплю антенку с линкольна таункара которая ставится на багажик в виде бумеранга жду ваших предложений и цен
  5. не поверишь все ништяки без исключения рабочие Действительно сложно поверить! ))) Повезло! Поздравляю, годный Сейбл! спасибо а не подскажешь где можнодостать антену от таункара которая в виде бумеранкга?
  6. не поверишь все ништяки без исключения рабочие
  7. немогу выложить фото (туповат) подскажите досканально как это делается
  8. купил автомобиль откровенно говоря недавно была сумма в размере 150т, р и желание купить максимально комфортный автомобиль при том что мой рост 189см и отечественный автопром не радует функциональностью своих автомобилей чесно говоря я хотел форд таурус но когда я приехал смотреть автомобиль по объявлению мне пригнали меркури и сказали что это одно и тоже я сел прокатился и сразу понял что это моя машина так удобно мне не было негде автомобиль мне достался в хорошем состоянии с очень богатой комплектацией а именно 1 abs 2 кондиционер 3 все стеклопадъемника 4 гидроусилитель 5 тонированные стекла 6 регулировка сидения водителя в 8 положениях (электроприводы) 7 центральный замок 8 оригинальные литые диски 9 круиз контроль 10 би ксенон 11 сзади дисковые тормоза 12 электро зеркала такое владельцам русских автомобилей за 150тысяч и не снилось а на год выпуска я закрываю глаза ИЗВИНИТЕ ЧТО БЕЗ ФОТО (НЕ ЗАГРУЖАЕТ)
×
×
  • Создать...