Перейти к содержанию

DEDok

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DEDok

  1. Ромеро ты как всегда в своем репертуаре, который раз ты меня выручаешь, спасибо огромное. А у меня баба на печи лежит, но вам я ее не дам вы ее испортите
  2. сегодня полезу под машину
  3. так под аватаром написано от куда. а короба палычу нужна 1995
  4. фильтр уже заказал на днях придет, а вот трубку проверить надо, она стальная но два резиновых соединения там есть а хомутиков нет. это я все сделал, пока не помогло
  5. DEDok

    акпп 4L60E

    нужна коробка на тахо 4L60E, двигатель 5.7 TBI
  6. DEDok

    АКПП 3L80

    В прошлом году купил шевроле С30 пикап 86 года корба 3L80 подтекал передний сальник коробки. Загнал в "GM сервис" в г.Иркутске, сальник поменяли, но рукожопые спецы в коробку залили 6 dexron после чего коробка сама перестала переключаться,только помогая мотором переключается. Что могло произойти? Некоторые спецы говорят надо менять фильтр, не хватает давления масла. Но до замены сальника коробка работала отлично, что делать?
  7. То есть 60-я короба просто встанет, а как насчет её работы, ведь на одну передачу больше. Там ведь никакой электроники нет.
  8. Коробка работает отлично, не хватает, после 70 км/ч движок сильно громко жужыт, а это начинает бесить.
  9. Люди добрые и не очень, подскажите. Имею шеви сильверадо 86 г. 6.2 дизель коробка 3-х скоростной автомат задний привод. Можно ли на него поставить 4L60 и что придется переделать. Или можно просто заменой обойтись. Или нихрена не получится? Спасибо за советы.
  10. НА КАЖДОМ КОЛЕСЕ СТОИТ ДАТЧИК УРОВНЯ КУЗОВА, система очень слрожная, а кнопка в багажнике надо отключать, чтобы не стравливался воздух из подушки когда машина стоит на домкрате, но и не забывать потом включать. Есть на продажу комплект пневмы на контик: перед стойки, подушки - новые, зад немного б\у за все 15 т.р.
  11. Люди добрые подскажите пожалуйста подойдет ли без переделок автомат от таун кара начала 90-х (RF-F2VP-7006-AC) на таун кар 98 года (RF-F7AP-7006-AP) в номерах коробок есть разница в буквах и цифрах. Спасибо всем кто ответит.
  12. Ну что если кроме одного предложения ЦКХН ничего нет то придется за бугром заказывать
  13. Дорогой мой мне честно без разницы какая у тебя ава, это не более чем форумская приблуда не заморачивайся на это. Нравиться, носи с гордостью, эх молодежь, все это не стоит и выеденого яйца, удачи и с наступающим новым годом. Приглядись мой сидит почти посередине а твой чуть левее, значит разные.
  14. А ты свою сам рисовал? или где-то в инете нашел, это не тема для разговора если есть чем помочь помоги, если нет не надо вату катать, у кого какие аватарки.
  15. Умер спидометр. Машина стала вяло разгоняться, попытался его реанимировать, отдал спецам все пропаяли, но когда приборка холодная он все равно не работает нагревается, стрелка начинает прыгать то ноль, то какую-то покажет скорость, ну и коробка стала также переключаться. То 1, то 3, то 2, то с 3 на 1 прыгнет. Короче ехать невозможно, машина дергается. Отключаю спидометр начинает ехать но в заводских установках
  16. Бля люди как на этом форуме приципить фото, всяко раком пробовал не получается
  17. Неужели так раздражает бородатый малыш, надо быть толерантнее.
  18. Там глючит кристал управления тахометром и спидометром. Когда холодный не работает, нагревается пытается включить спидометр, стрелка начинает дергаться и также ведет себя коробка. Ехать не возможно. Я два года назад покупал на ебее для ЛТК панель, и ничего работала отлично. А да, почему бы тебе не сменить, мой ник соответствует моей аватарке, уже не первый год не только на этом но и на других форумах.
  19. Нужна панель приборов на линколь континненталь 95-96 г.в., и блок управления трекшн контролем.
  20. Начала прыгать стрелка спидометра на на Континнентале 95 года, хотел проверить датчик скорости но не могу его найти. Где он стоит на коробке кто знает подскажите.
  21. Ни одной цифирки на моем нет. Купил на ебее за 4.5 тыра, может подойдет, через 2-е недели узнаю.
  22. не могу сообразить как вставить картинку своего проца но у меня внешне другой и по разъемам другой
  23. совершенно верно проц, не подает сигнал на форсунку 7-го цилиндра, машина ездит на 7-ми горшках
  24. Нужен процессор на Додж Рам ван 5.2 л. распределенный впрыск.
×
×
  • Создать...