Перейти к содержанию

DEDok

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о DEDok

  • День рождения 28.04.1960

Контакты

  • Сайт
    http://www.limoirk.ru

Информация

  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    LINCOLN TOWN CAR 2004 г.в.,CHEVROLET C30 1986 г.в.

Посетители профиля

522 просмотра профиля

DEDok's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ромеро ты как всегда в своем репертуаре, который раз ты меня выручаешь, спасибо огромное. А у меня баба на печи лежит, но вам я ее не дам вы ее испортите
  2. сегодня полезу под машину
  3. так под аватаром написано от куда. а короба палычу нужна 1995
  4. фильтр уже заказал на днях придет, а вот трубку проверить надо, она стальная но два резиновых соединения там есть а хомутиков нет. это я все сделал, пока не помогло
  5. DEDok

    акпп 4L60E

    нужна коробка на тахо 4L60E, двигатель 5.7 TBI
  6. DEDok

    АКПП 3L80

    В прошлом году купил шевроле С30 пикап 86 года корба 3L80 подтекал передний сальник коробки. Загнал в "GM сервис" в г.Иркутске, сальник поменяли, но рукожопые спецы в коробку залили 6 dexron после чего коробка сама перестала переключаться,только помогая мотором переключается. Что могло произойти? Некоторые спецы говорят надо менять фильтр, не хватает давления масла. Но до замены сальника коробка работала отлично, что делать?
  7. То есть 60-я короба просто встанет, а как насчет её работы, ведь на одну передачу больше. Там ведь никакой электроники нет.
  8. Коробка работает отлично, не хватает, после 70 км/ч движок сильно громко жужыт, а это начинает бесить.
  9. Люди добрые и не очень, подскажите. Имею шеви сильверадо 86 г. 6.2 дизель коробка 3-х скоростной автомат задний привод. Можно ли на него поставить 4L60 и что придется переделать. Или можно просто заменой обойтись. Или нихрена не получится? Спасибо за советы.
  10. НА КАЖДОМ КОЛЕСЕ СТОИТ ДАТЧИК УРОВНЯ КУЗОВА, система очень слрожная, а кнопка в багажнике надо отключать, чтобы не стравливался воздух из подушки когда машина стоит на домкрате, но и не забывать потом включать. Есть на продажу комплект пневмы на контик: перед стойки, подушки - новые, зад немного б\у за все 15 т.р.
  11. Люди добрые подскажите пожалуйста подойдет ли без переделок автомат от таун кара начала 90-х (RF-F2VP-7006-AC) на таун кар 98 года (RF-F7AP-7006-AP) в номерах коробок есть разница в буквах и цифрах. Спасибо всем кто ответит.
  12. Ну что если кроме одного предложения ЦКХН ничего нет то придется за бугром заказывать
  13. Дорогой мой мне честно без разницы какая у тебя ава, это не более чем форумская приблуда не заморачивайся на это. Нравиться, носи с гордостью, эх молодежь, все это не стоит и выеденого яйца, удачи и с наступающим новым годом. Приглядись мой сидит почти посередине а твой чуть левее, значит разные.
  14. А ты свою сам рисовал? или где-то в инете нашел, это не тема для разговора если есть чем помочь помоги, если нет не надо вату катать, у кого какие аватарки.
×
×
  • Создать...