Перейти к содержанию

intersign

Пользователи
  • Публикаций

    1 036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент intersign

  1. Это датчик DPFE мозги трахает. Как дополнительный вариант - забита или треснута трубка к нему или забит orifice (дросселирующее отверстие, прости г-споди) внутри нее. Возможно, неплотность трубок, которые подходят к самому DPFE датчику.
  2. Диски колёсные оригинальные картьешные не завалялись случайно?
  3. Code: 231707099208104519 Your code expires on June 9, 2023, 12:00 Midnight CT, so do not wait!
  4. Долговременную топливную коррекцию LTFT надо в том числе смотреть. А это как умершие зонды дать могут, так например и подсос за расходомером.
  5. Шпильки там от молдинга идут, на которые накручиваются глухие гайки, чтобы молдинг от капота не отвалился.
  6. Поправка: теперь только правое надо.
  7. Ну если всё таки целиком не уедет и решите разбирать, то резервирую передние крылья, если они не ржавые.
  8. Собсно сабж. Естественно, гнильё с авито не интересует. У самого таких два.
  9. Да он там уже весь клееный переклеенный, особенно где шланг на печь идёт. Ну в целом понял. Поищу партнамбер на нём самом и на бошках. Чё-то сразу не додумался Всем спасибо!
  10. Собсна вот столкнулся. У меня 2001 года таункар, как раз в этом году на них был переход от NPI к PI. По идее должен быть уже PI. Но тут натолкнулся на картинку. К картинке есть комментарий: On the left is a cylinder head from an NPI engine. On the right is one from a PI engine. Это конкретно говорится про краунвики. Я когда менял маслосъёмные колпачки обратил внимание, что бугеля распредвалов такие как на картинке слева. Т.е. получается NPI. Но! При выкручивании свечей я так же обратил внимание, что колодцы на них под углом - как на картинке справа. Т.е. голова PI. Таким образом имеем перевес в сторону PI 2:1 (год и расположение колодцев против бугелей). Хотел заказать себе интейк Ford Performance M-9424-P46, но он идёт на PI как я понял. Хотелось бы не обосраться. Таки в результате как понять что у меня стоит и подойдёт ли указанный интейк до того, как снимать заводской интейк (да, да, у меня ещё стоит заводской цельнопластмассовый впуск)?
  11. Всем привет! Ищу решётку динамика правой передней пассажирской двери, серый цвет. Впринципе пофиг, можно (но не нужно) всю дверную карту в сборе, мне главное чтобы там решёточка от динамика была целая и не коцанная.
  12. По прежнему актуально. Выглядит пикрил, находится под капотом со стороны водителя, строго под длинным верхним патрубком от радиатора к термостату, на гидравлическом блоке АБС.
  13. Собсна в поиске сабжа, код строго 1W13-2C353-A
  14. В 94 году спереди имел сразу 4 подстаканника, два в подлокотнике и два вокруг бездонной пепельницы. Очень удобно.
  15. Да просто качество такое. Брал Moog на верхние рычаги, затягивал на нагруженной машине. Через три месяца пошли трещинами, через пол года оборвало оба. Никаких внедорожных поездок. Давай, родной, опять заказывай, снимай, ставь, делай развал, который ещё не везде сделают на ЛТК. Интересно, до 91-го года там вроде подвеска немного другая?
  16. Учитывая, что тут тауны с гнилыми крыльями за 620 без торга уходят, то на этом фоне 412 тысяч за автомобиль в заведомо лучшем состоянии выглядит уже не так дорого.
×
×
  • Создать...